Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы заслужили концерт на крыше»: Владимир Шахрин — о выступлении под часами мэрии и новом альбоме»

Вернуться к публикации
Все комментарии164
15 авг 2020 в 15:31

Так поют одно и то же уже 30 лет

Толик
15 авг 2020 в 16:12

Сквер не забудем.продался Шахрин за 30 Серебренников

Введите имя
15 авг 2020 в 16:11

Скорее всего только их и буду слушать из всех тех, кто выступает сегодня. Больше как то мне никто не нравится)

Гость
15 авг 2020 в 16:10

Когда прогнулся под власть, многое можно "заслужить". Но потом как-то стрёмно с этим жить.

перспективный прохожий
15 авг 2020 в 15:34

Мы заслужили концерт - совершенно верно. Обслуга поющая из ресторана заслужила концерт.
А при чем здесь город. Пой по ресторанам мэрии и не бери больше.

Лариса
15 авг 2020 в 15:40

Сколько стоит аренда крыши Екатеринбургской мэрии? Он думает - "они заслужили". Аренда крыши с онлайн трансляцией. Где Битлз и где Шахрин он себя с кем сопоставил? Мировое признание и местечковый интерес на одних весах. В скромности не откажешь. Кто кому платит? Шахрин - мэрии или мэрия Шахрину? На мой обывательский взгляд это Шахрин должен заплатить за крышу в мэрии и пусть поет сколько влезет.

15 авг 2020 в 15:37

Шахрина больше нет

Григорий Васильев
15 авг 2020 в 16:10

раньше очень любил эту группу, все песни их слушал, все альбомы, а потом как то забросил
но парни действительно хорошие песни пишут

Гость
15 авг 2020 в 15:37

кому нужен твой альбом ...)) прихвостень

15 авг 2020 в 16:12

Собачки служат
(с) АиБ Стругацкие

15 авг 2020 в 15:41

Их ещё кто то слушает?

Гость
15 авг 2020 в 15:54

чем Шахрин заслужил свое завывание,иначе и не назовешь,просто мэр пригласил его на наши деньги,а авторитет Шахрин у нас уже потерял,это по выше написанным комментариям видно.

15 авг 2020 в 15:33

«Мы заслужили концерт на крыше»

Вот уж не поспоришь, даже я согласен, что вы "ЗАСЛУЖИЛИ", тобишь выслужали, постояли на задних лапках перед кудрявым и олигархом. Все помним, не забудем! Сквер не сниться ночами и избитые и задержанные люди? 🔥🔥🔥

15 авг 2020 в 18:09

Как ни крути, но за прошедший год, я не смогла ни забыть, ни простить Шахрину сквер.
Буквально вчера провели там вечер, и я буквально все время ловила себя на мысли, что не зря мы отстояли это место у РПЦ. Очень атмосферно там для всех - молодых и взрослых, спортсменов и музыкантов, горожан и приезжих...

Иван
15 авг 2020 в 15:44

Конечно же заслужили. Но так сыграйте бесплатно)!

Старая гитара
15 авг 2020 в 15:52

Точно выслужил в компании с какой-то майями... Это и есть твоя миска с баландой...

Снюс
15 авг 2020 в 15:53

В подвал надо их вместе с майами и любимкой.

куа
15 авг 2020 в 15:42

честно говоря приелось уже их творчество

Иван
15 авг 2020 в 15:47

А некий "певец" "Майами" тоже заслужил?)

ГламуРРный Еж
15 авг 2020 в 15:59

Ну если для тебя это так важно и почетно,то выступал бы бесплатно!Вот тебе крыша,пой!Взял бы чисто денег символически на оплаты организационных расходов-транспортные,зарплата техникам и тд.Это же,с др стороны,неплохая рекламма и хейт лишний.Вот и бартером бы обменялся-тебе крыша,ты концерт!
А в истории со сквером Шахрин,конечно,лоханулся,не ту сторону взял,как и качек Алтушкинский с проплаченными боями.Полюбому жалеют,да взад уже ничего не вернешь

Лариса
15 авг 2020 в 18:35

ЭТО ШАХРИН-ТО ЗАСЛУЖИЛ ПЕТЬ НА КРЫШЕ МЭРИИ? СМЕШНО ДАЖЕ! САМОУВЕРЕННЫЙ КАКОЙ! ТЫ В ХРАМЕ ТОЛЬКО ПЕТЬ ЗАСЛУЖИЛ, ЗА КАКОЙ ТЫ БЫЛ...

Свидетель
15 авг 2020 в 15:59

Чайф проголкло и протухло,
вы заслужили ненависть и забвение.

Девочка пай
15 авг 2020 в 16:08

Мне они нравятся, тем более что земляки) концерт их жду сегодня.

Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
15 авг 2020 в 15:57

Всегда относился к Чайфам Ровно ! Но почитав коменты отхрапеть драмтеатра ! Мнение поменялось ! Отношусь к шахрину настороженно !

Гость
15 авг 2020 в 17:10

...с кем он себя сравнивает-то...,не много не мало - с битлз!!!!"Бутылка кефира-полбатона...."((((

ГламуРРный Еж
15 авг 2020 в 17:24

Кстати,может Шахрин с гонорара скинется мэру на стилиста?
Такого уродского причесона в городе еще надо поискать!Это ж просто колхоз какой-то,еще город наш представляет🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Вот я не верю,что он сам этого не понимает или коментов таких ни разу не читал.

Удивленный прохожий!
15 авг 2020 в 15:44

эстрадный рок на госслужбе ... ну пусть себе поет ... петь еще можно, а высказываться почти запрещено :-)

Гость
15 авг 2020 в 21:27

"Я думаю, что мы заслужили [концерт на крыше мэрии] своей преданностью городу как минимум"
Это за СКВЕР "ЗАСЛУЖИЛИ"??? Преданностью городу???
Мы помним!!!

Гость
15 авг 2020 в 16:19

бесплатно для родного города???

Гость
15 авг 2020 в 16:50

Да с Шевчуком пожалуй не сравнить

Гость
15 авг 2020 в 17:55

Конечно заслужили! После сквера-то!

15 авг 2020 в 20:43

Шахрин, вали в пышму.

15 авг 2020 в 16:08

То есть сегодня они представят нам новый альбомчик? Или можно не обольщаться))

Лариса
15 авг 2020 в 20:15

К 300 летию заставить организаторов сего праздника, все таки у народа совета спросить, кто чего желает и в каком виде, что бы хотелки Шахрина и отдельных личностей не заводили праздник в русло их понимания. А то мечты Шахрина - спеть, как Битлз сбылись, а чаяния народонаселения остались при них.

ГламуРРный Еж
15 авг 2020 в 17:19

Ну Шархрин-то понятно,бабла хочет.Столько сидят без концертов,решил хоть на халяку рубануть,грех отказываться,когда предложили.
Но кучерявый-то воще не от большого ума эту хрень с концертом затеял.Вот сейчас у всех телефоны,планшеты,телики с ютубом.Вот вообще нет никакой нехватки подобного контента,забиваешь в поиске и смотришь.Не понимаю вообще тех,кто пишет,что прямо ждут концерт и он им нужен трындец как!Я б еще понял,если лни презентовали новый альбом на этом концерте.А так будет та же ямайка и прочие старые хиты,коих на просторах инета навалом.

Дашулькин
15 авг 2020 в 17:47

Заслужили???? Кто ??? Маргиналы?
Как чо скажет....хоть стой хоть падай....
За нас все решено..и это печалит...

15 авг 2020 в 18:20

В подвале вы концерт заслужили.

15 авг 2020 в 18:21

уберите этого г из эфира уже. он умер для людей, как и его третьесортная кабацкая группежка.

Гость
15 авг 2020 в 19:36

Выслужились....готовы и дальше плевать на горожан. С крыши даже удобнее. Стыдно за шахрина.

Гость
15 авг 2020 в 20:22

Особенно отвратительно, что эта, с позволения сказать, «группа», оплачивается бюджетными ( нашими с вами) деньгами....позор!

15 авг 2020 в 15:38

"Если бы не было Екатеринбурга, не было Свердловска, не было бы группы «Чайф»."
Если бы не было Свердловска, не было бы Екатеринбурга, не было бы группы «Чайф».

ЛенOk
15 авг 2020 в 18:01

Вот не пофиг под кого прибухивать. Угомонитесь. В городе остались отбросы одни. Все нормальные на дачи уехали. Областников полон город

Онни
15 авг 2020 в 16:09

Все такие умные, ну пригласили бы кого хотите, за свой счёт. Что вы?

студент
15 авг 2020 в 21:15

полбатона старый черт холуй хитроджопый никому новому молодому ходу не дает

Гость
15 авг 2020 в 16:32

ЧАЙФ - у них, у каждого, больше совести, чем у всех тех, кто тут на них грязь сейчас льёт.

Необлагаеиый налогом Андрей Репетицвн
15 авг 2020 в 16:02

Групу САНСАРА можно было пригласить ! Получилось компилировать Чайфа и Олега Маями!

15 авг 2020 в 16:33

Как ты был Володя комсомольцем, так и остался поближе к власти.

Желчь
15 авг 2020 в 17:51

А люди красавцы ждут чудо от города.... вас кинули давно. Смеритесь. И валите уже отсюда. Здесь только хуже. НЕспраздником!

Гость
15 авг 2020 в 22:23

...просто плесень!!!

Гость
15 авг 2020 в 22:24

Тупые, бездарные, самодовольные и очень стрёмные чайфы. Шахрина надо лишить звания почётный гражданин города. Он его не заслужил, а получил по блату от ройзмана.

Гость
16 авг 2020 в 01:59

Мы еще помним сквер, гражданин Шахрин. Пойте где хотите, но слушать и видеть вас уже тошно.

Гостья99
15 авг 2020 в 15:39

ничего против них не имею.. молодцы.. но на день города не хожу лет 7... ибо не интересная программа... вообще

Джо Vanni
15 авг 2020 в 16:36

Не нравится мне этот Шахрин....
И песни поднадоели.... Позорище, даже новых песен не может придумать!

Кость
15 авг 2020 в 16:50

Человек поющий за деньги, не музыкант, он коммерсант. Рабовладельческий строй, существующий веками не изменился до сих пор, вы поймите эту простую истину. Капитализм = это лишь другое название рабовладельческого строя.

1234679
15 авг 2020 в 17:50

Ужасный город такие и люди такие и певуны гнилые. Все для вас

ГнидаЭгейская
15 авг 2020 в 17:57

А что вы хотели? Думали ваше мнение спросят? Людей не считаются, мнение в топку! Все для распила и баблокарманное собирать. Вы все так удивляетесь очевидным вещам, вас дурят, а вы верьте дальше. Вот вам и артистов плюнули - жуйте и радуйтесь

15 авг 2020 в 18:19

🤮

Законопослушный гражданин
15 авг 2020 в 18:27

Этого старика ещё кто-то слушает?

Изолента
15 авг 2020 в 19:19

Выслужили

Гостья
15 авг 2020 в 21:56

"Олдскульный саунд" - просто шедеврально!))))))

Гость
16 авг 2020 в 10:04

вспоминая позорную позицию Шахрина год назад - противоположную позиции жителей города - в битве за сквер - постыдились бы...

Анатолий
16 авг 2020 в 10:04

Проблеяли ерунду ,которую единицы слушают и денег хапнули.Ну видимо и поделились с теми ,кто на крышу их двинул.Они уже не массовые артисты,а клубные.Лучше бы молодых двигали и финансами помогали.

Гость
16 авг 2020 в 12:14

А не высоко ли Вы маститесь , господин Шахрин?!? Сравниваете себя с beatles! У Вас мания величия?!

Громовая
16 авг 2020 в 13:23

Когда нибудь до людей дойдёт что за мерзопакостный цирк вы в стране творите.

Гость
16 авг 2020 в 17:23

Сравнил старичок себя с Битлз. Не люблю Битлз, но сравнение вообще)))) Дедушка Шахрин очень скромный...

Гость
16 авг 2020 в 22:43

Ну да, как город до этого без конертов клоунов на крыше обходился

Мила
15 авг 2020 в 16:10

Так как с детства занимаюсь музыкой и в группе играла, все же чайнворд были одними из легенд, которых многие любят и сейчас ждём концерт, тем более таких прецедентов ещё не было

мнение
15 авг 2020 в 16:32

Вы чего накинулись на Шахрина. Сквер приплели.Он просто высказал своё мнение и всё. Я лично был против храма в этом месте, но обливать грязью за его позицию не буду. Надо уметь выслушивать другую точку зрения .

Гость
15 авг 2020 в 16:59

он знает только три аккорда 💩😂😂😂 а ему миллионы платят .....

Юлия
15 авг 2020 в 17:34

Одни токсичные люди в комментариях собрались, только желчью способны брызгать.

15 авг 2020 в 16:55

Уровень музыки "этой группы" колхоз-студенты-стройотряд...общага....слушать это надо было 20лет назад. Люди, которые выросли на Битлз и Роллингах, это Гэ...не слушают. Так что петь им лучше в кабаках и забегаловках с непритязательными пьяными слушателями

Пид
15 авг 2020 в 18:00

А что Олежка не нравится? Чайф не нравится? Что надо то? Восхищайтесь маргиналы то что есть. Вас за людей считать никто не будет. Забудьте. И ворчите дальше!

Гость я вы офигели
15 авг 2020 в 23:31

Вы зажрались уже ебуржцы!!! Комментаторы хреновы!!! На Чайф едут со всех городов Свердловской области!!! Жаль что сегодня концерт был на крыше

Новости РЎРњР?2