1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

15 авг 2020 в 15:37

Шахрина больше нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 15:38

"Если бы не было Екатеринбурга, не было Свердловска, не было бы группы «Чайф»."
Если бы не было Свердловска, не было бы Екатеринбурга, не было бы группы «Чайф».

Гостья99
15 авг 2020 в 15:39

ничего против них не имею.. молодцы.. но на день города не хожу лет 7... ибо не интересная программа... вообще

Лариса
15 авг 2020 в 15:40

Сколько стоит аренда крыши Екатеринбургской мэрии? Он думает - "они заслужили". Аренда крыши с онлайн трансляцией. Где Битлз и где Шахрин он себя с кем сопоставил? Мировое признание и местечковый интерес на одних весах. В скромности не откажешь. Кто кому платит? Шахрин - мэрии или мэрия Шахрину? На мой обывательский взгляд это Шахрин должен заплатить за крышу в мэрии и пусть поет сколько влезет.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 15:41

Их ещё кто то слушает?

ОТВЕТИТЬ
куа
15 авг 2020 в 15:42

честно говоря приелось уже их творчество

Удивленный прохожий!
15 авг 2020 в 15:44

эстрадный рок на госслужбе ... ну пусть себе поет ... петь еще можно, а высказываться почти запрещено :-)

Иван
15 авг 2020 в 15:44

Конечно же заслужили. Но так сыграйте бесплатно)!

Иван
15 авг 2020 в 15:47

А некий "певец" "Майами" тоже заслужил?)

ОТВЕТИТЬ
Старая гитара
15 авг 2020 в 15:52

Точно выслужил в компании с какой-то майями... Это и есть твоя миска с баландой...

Снюс
15 авг 2020 в 15:53

В подвал надо их вместе с майами и любимкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 15:54

чем Шахрин заслужил свое завывание,иначе и не назовешь,просто мэр пригласил его на наши деньги,а авторитет Шахрин у нас уже потерял,это по выше написанным комментариям видно.

Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
15 авг 2020 в 15:57

Всегда относился к Чайфам Ровно ! Но почитав коменты отхрапеть драмтеатра ! Мнение поменялось ! Отношусь к шахрину настороженно !

Свидетель
15 авг 2020 в 15:59

Чайф проголкло и протухло,
вы заслужили ненависть и забвение.

ОТВЕТИТЬ
ГламуРРный Еж
15 авг 2020 в 15:59

Ну если для тебя это так важно и почетно,то выступал бы бесплатно!Вот тебе крыша,пой!Взял бы чисто денег символически на оплаты организационных расходов-транспортные,зарплата техникам и тд.Это же,с др стороны,неплохая рекламма и хейт лишний.Вот и бартером бы обменялся-тебе крыша,ты концерт!
А в истории со сквером Шахрин,конечно,лоханулся,не ту сторону взял,как и качек Алтушкинский с проплаченными боями.Полюбому жалеют,да взад уже ничего не вернешь

ОТВЕТИТЬ
Необлагаеиый налогом Андрей Репетицвн
15 авг 2020 в 16:02

Групу САНСАРА можно было пригласить ! Получилось компилировать Чайфа и Олега Маями!

Девочка пай
15 авг 2020 в 16:08

Мне они нравятся, тем более что земляки) концерт их жду сегодня.

Фото пользователя
15 авг 2020 в 16:08

То есть сегодня они представят нам новый альбомчик? Или можно не обольщаться))

ОТВЕТИТЬ
Онни
15 авг 2020 в 16:09

Все такие умные, ну пригласили бы кого хотите, за свой счёт. Что вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:10

Когда прогнулся под власть, многое можно "заслужить". Но потом как-то стрёмно с этим жить.

ОТВЕТИТЬ
Мила
15 авг 2020 в 16:10

Так как с детства занимаюсь музыкой и в группе играла, все же чайнворд были одними из легенд, которых многие любят и сейчас ждём концерт, тем более таких прецедентов ещё не было

ОТВЕТИТЬ
Григорий Васильев
15 авг 2020 в 16:10

раньше очень любил эту группу, все песни их слушал, все альбомы, а потом как то забросил
но парни действительно хорошие песни пишут

Введите имя
15 авг 2020 в 16:11

Скорее всего только их и буду слушать из всех тех, кто выступает сегодня. Больше как то мне никто не нравится)

15 авг 2020 в 16:12

Собачки служат
(с) АиБ Стругацкие

Толик
15 авг 2020 в 16:12

Сквер не забудем.продался Шахрин за 30 Серебренников

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:19

бесплатно для родного города???

мнение
15 авг 2020 в 16:32

Вы чего накинулись на Шахрина. Сквер приплели.Он просто высказал своё мнение и всё. Я лично был против храма в этом месте, но обливать грязью за его позицию не буду. Надо уметь выслушивать другую точку зрения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:32

ЧАЙФ - у них, у каждого, больше совести, чем у всех тех, кто тут на них грязь сейчас льёт.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 16:33

Как ты был Володя комсомольцем, так и остался поближе к власти.

Джо Vanni
15 авг 2020 в 16:36

Не нравится мне этот Шахрин....
И песни поднадоели.... Позорище, даже новых песен не может придумать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 16:50

Да с Шевчуком пожалуй не сравнить

Кость
15 авг 2020 в 16:50

Человек поющий за деньги, не музыкант, он коммерсант. Рабовладельческий строй, существующий веками не изменился до сих пор, вы поймите эту простую истину. Капитализм = это лишь другое название рабовладельческого строя.

15 авг 2020 в 16:55

Уровень музыки "этой группы" колхоз-студенты-стройотряд...общага....слушать это надо было 20лет назад. Люди, которые выросли на Битлз и Роллингах, это Гэ...не слушают. Так что петь им лучше в кабаках и забегаловках с непритязательными пьяными слушателями

Гость
15 авг 2020 в 16:59

он знает только три аккорда 💩😂😂😂 а ему миллионы платят .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:10

...с кем он себя сравнивает-то...,не много не мало - с битлз!!!!"Бутылка кефира-полбатона...."((((

ГламуРРный Еж
15 авг 2020 в 17:19

Ну Шархрин-то понятно,бабла хочет.Столько сидят без концертов,решил хоть на халяку рубануть,грех отказываться,когда предложили.
Но кучерявый-то воще не от большого ума эту хрень с концертом затеял.Вот сейчас у всех телефоны,планшеты,телики с ютубом.Вот вообще нет никакой нехватки подобного контента,забиваешь в поиске и смотришь.Не понимаю вообще тех,кто пишет,что прямо ждут концерт и он им нужен трындец как!Я б еще понял,если лни презентовали новый альбом на этом концерте.А так будет та же ямайка и прочие старые хиты,коих на просторах инета навалом.

ГламуРРный Еж
15 авг 2020 в 17:24

Кстати,может Шахрин с гонорара скинется мэру на стилиста?
Такого уродского причесона в городе еще надо поискать!Это ж просто колхоз какой-то,еще город наш представляет🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Вот я не верю,что он сам этого не понимает или коментов таких ни разу не читал.

Юлия
15 авг 2020 в 17:34

Одни токсичные люди в комментариях собрались, только желчью способны брызгать.

ОТВЕТИТЬ
Дашулькин
15 авг 2020 в 17:47

Заслужили???? Кто ??? Маргиналы?
Как чо скажет....хоть стой хоть падай....
За нас все решено..и это печалит...

1234679
15 авг 2020 в 17:50

Ужасный город такие и люди такие и певуны гнилые. Все для вас

Желчь
15 авг 2020 в 17:51

А люди красавцы ждут чудо от города.... вас кинули давно. Смеритесь. И валите уже отсюда. Здесь только хуже. НЕспраздником!

Гость
15 авг 2020 в 17:55

Конечно заслужили! После сквера-то!

ГнидаЭгейская
15 авг 2020 в 17:57

А что вы хотели? Думали ваше мнение спросят? Людей не считаются, мнение в топку! Все для распила и баблокарманное собирать. Вы все так удивляетесь очевидным вещам, вас дурят, а вы верьте дальше. Вот вам и артистов плюнули - жуйте и радуйтесь

Пид
15 авг 2020 в 18:00

А что Олежка не нравится? Чайф не нравится? Что надо то? Восхищайтесь маргиналы то что есть. Вас за людей считать никто не будет. Забудьте. И ворчите дальше!

ЛенOk
15 авг 2020 в 18:01

Вот не пофиг под кого прибухивать. Угомонитесь. В городе остались отбросы одни. Все нормальные на дачи уехали. Областников полон город

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 18:09

Как ни крути, но за прошедший год, я не смогла ни забыть, ни простить Шахрину сквер.
Буквально вчера провели там вечер, и я буквально все время ловила себя на мысли, что не зря мы отстояли это место у РПЦ. Очень атмосферно там для всех - молодых и взрослых, спортсменов и музыкантов, горожан и приезжих...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 18:20

В подвале вы концерт заслужили.

Фото пользователя
15 авг 2020 в 18:21

уберите этого г из эфира уже. он умер для людей, как и его третьесортная кабацкая группежка.

Законопослушный гражданин
15 авг 2020 в 18:27

Этого старика ещё кто-то слушает?

Лариса
15 авг 2020 в 18:35

ЭТО ШАХРИН-ТО ЗАСЛУЖИЛ ПЕТЬ НА КРЫШЕ МЭРИИ? СМЕШНО ДАЖЕ! САМОУВЕРЕННЫЙ КАКОЙ! ТЫ В ХРАМЕ ТОЛЬКО ПЕТЬ ЗАСЛУЖИЛ, ЗА КАКОЙ ТЫ БЫЛ...