16 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Фото пользователя
15 авг 2020 в 17:12

Весь мусор собрали сегодня на крыше и этот петросян вообще не в тему. Звезда на палочки блин. Ты смешон и не кто в городе тебя не воспринимает за личность. Е1, не могли сделать голосование? его бы сразу тут в помойное ведро отправили. фу....просто фу....

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 17:12

Когда слушаю его всегда улыбка на лице. Хорошее чувство юмора у него

ОТВЕТИТЬ
денис
15 авг 2020 в 17:17

вот что за мэр высокинский? даже когда хорошо и дорого пытается сделать получается унылое гавно. нунахрена этих клоунов с дом 2 пригнали?

ОТВЕТИТЬ
Вега
15 авг 2020 в 17:17

А что Олежа так популярен, не думал, врет конечно

Диман
15 авг 2020 в 17:19

Я ровно отношусь к этому челу, но смысл врать о девушке, живя с парнем. Зачем врать то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:20

Я артист - мне пофиг есть зритель или нет. Не артист ты, а просто бездарность

Кексин лох
15 авг 2020 в 17:20

Неудивительно что олега позвали. Этот город обречен

Гост
15 авг 2020 в 17:25

Одним словом Олежа

Гость
15 авг 2020 в 17:26

обычно бывают чисты душой )) а этому видно пытались за неё нагадить )))

ОТВЕТИТЬ
Снюс
15 авг 2020 в 17:27

Зря деньги истратили, лучше бы новые светофоры купили вместо этого убожества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:30

Натуральный олег

15 авг 2020 в 17:32

здесь я школу закончил, сестра моя здесь родилась, родители мои развелись👍. В общем всё самое хорошее случилось здесь, — сказал Майами

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 17:39

Все никак не пойму, зачем он из Майами сюда приехал...

Гость
15 авг 2020 в 17:42

Артист???ахахах

Джузеппе
15 авг 2020 в 17:42

Олег Тагил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 17:55

Олег уралмаш 🤣

15 авг 2020 в 18:01

Кто такой ? За что бабло оплачено ? Кому оплачено ?
Или там откат 90%?
Так это отмыв и обналичка с коррупционной схемой
Куда смотрит СК с прокуратурой ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 18:02

А я и не знала, что он из Екатеринбурга. Слышала давно его песни, но как то сильно не интересовалась им в целом

ОТВЕТИТЬ
Эванеско
15 авг 2020 в 18:02

Мне одному стыдно за наших горожан? Как можно так неуважительно относиться к людям?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 18:02

Если бы ты был абсолютно чист"за душой", то занимался бы каким-нибудь общественно-полезным делом, работу работал, а не изображал из себя "певца". Никому не нужный, неизвестный , с нулевым "творчеством". И на ЭТО спустили наши налоги?

Пуля дура
15 авг 2020 в 18:03

А мне нравится он и его песни и все кто тут говно выливает, сами видимо ничем хорошим поделиться не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 18:03

Я смотрю народу не до чего больше до****ся
Ну выступил парень приехал, вас это так сильно задело? Многим понравилось. Может кто-то начинает завидовать, что парень чего то добился, а вы нет?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
15 авг 2020 в 18:04

Уже и налоги приплели сюда. В курсе, что на ваши налоги зэки живут. Успокойтесь уже, а? Идите в колонии и там за налоги спрашивайте. Задолбали.

ОТВЕТИТЬ
ЛенOk
15 авг 2020 в 18:04

Работы нет. Денег нет. Спасибо Женя!

реальный срок
15 авг 2020 в 18:05

сидят такие диванные критики осуждают человека за его карьеру..
не ну молодцы, че сказать, давайте тогда гитару в руки, да на сцену

ОТВЕТИТЬ
111
15 авг 2020 в 18:06

"У меня там чудо такое, что оно либо спит, либо ест. Раньше трёх [разбудить её] невозможно. Она же спит! Во-первых, она спит, во-вторых, холодно. Она у меня особенная!" Широта интересов поражает.

ОТВЕТИТЬ
Лекексинлох
15 авг 2020 в 18:06

Ужасный день. Ничего хорошего. Власти слелали все чтоб испортить праздник

Ириска
15 авг 2020 в 18:12

Всё хорошее здесь произошло.. Сестра родилась, Родители развелись- всё прекрасно! И ностальгии нет у парня🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Любятина
15 авг 2020 в 18:13

Ужасный город. Злые высокомерные люди. Все стараются быть лучше и умнее друг друга. Такой наглости и фальши не видели негде как в Екб, рада что уезжаю отсюда. 10 лет прожили...хватило. город становится хуже, грязнее, нет развития, севис на нуле. Все закрыто, с работой плохо. Много знакомых в поиске, цены высокие неоправданы на многое. В соседних областях намного лучше все показатели. Хватило этого ужаса. Маргинальность на высоте. Быдло кругом. Нафиг надо. Много кто уехал. И мне пара. Спасибо что прочли. Жалко так. А всё могло бы быть по другому....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 18:17

Чист за душой, займи сотку, оплачиваем за проезд. Он на кондуктора учился что ли,?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 18:18

Нахрен она тебе нужна если она жрет или спит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 18:22

Олег??? Марат??? Как будто начало блювоты😂😂😂

Горожанин
15 авг 2020 в 18:24

Да отстаньте вы от парня! Вы сами то что в жизни сделали? Диванные критики!!!

ОТВЕТИТЬ
Ириска
15 авг 2020 в 18:25

А-ха-ха... чудо такое.. либо ест, либо спит! А потом опять ест))) «Оно» хоть в какает и в душ ходит, чудо то это!?)))

Вопрошающий
15 авг 2020 в 18:44

Можно один вопрос: кому нужен такой день города с клоуном этим??? Пир во время чумы, а не праздник!

Кукиш всем
15 авг 2020 в 18:55

Олежка, хочу тебя увидеть на евровидении😅😅😭😭😭😡😂😂😂😂😂😂😂, даже не о чем ты поешь и как, главное плюща позови на роликах как твой коллега виктор белан (он же димон билан). Понаберут себе кличек, звезды малолеток

15 авг 2020 в 19:10

Не музыкан и не артист...недразумение некое подобие

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 19:10

хороший парень он! у него много друзей и единомышленников, но никто из них не пишет здесь слова поддержки ему. и знаете почему? потому что Олегу и его единомышленникам глубоко насрать на мнение ограниченных людей. парень выбился, уехал в Москву, ездит на иномарке и кайфует от жизни и творчества, а люди сидят и строчат под псевдонимами гадости. фу! есть что сказать, говорите лично, а сидите тут как трУсы.он приехал и лям заработал, вам эти бабки год зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ

Благодаря еодину узнал о таком АКТЁРЕ как Олег Майами. Правда больше нигде о нём не слышал. Великий актёр, певец, музыкант?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 19:24

В комментариях один смысл, продвинуть новость. Вы хоть миллион раз правы, не комментируйте. Найдите в себе силы. Пусть пиявка отстанет, Вас же за умного примут!

15 авг 2020 в 19:33

Книжки бы ему почитать, артисту.
Хорошо хоть не сказал "Я из Уралмаша".

Гость
15 авг 2020 в 19:48

Нормальный молодой человек,правда о его популярности впервые слышу да и дом2 давно пора снести к едрени фени

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 20:23

Что это такое? Пилят бюджет! Такое можно найти бесплатно в во всяких кружках творчества юных

ОТВЕТИТЬ
Кость
15 авг 2020 в 22:34

Вы пишите в заголовке общепринятыми словами. "Олег Майами — о яростных противниках, о ненавистниках его творчества, о не любящих его... ну или другие варианты. Хейтер - это слово сленговое и не всем вашим читателям по 14-19 лет.

Лето
16 авг 2020 в 01:22

Талантливый, красивый и трудяга! Успехов Олегу! Только Айза странная, не пришла поддержать, спит и ест...

ОТВЕТИТЬ
Охотник На Оленей
16 авг 2020 в 08:20

Любяти на-попала в точку. Город такой и есть. Меня, как кованый гвоздь вбили, по самую шляпку, в листвянку-она крепчает, а гвоздь ржавеет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 08:50

"На дне города" - этим все сказано.

Гость
16 авг 2020 в 10:05

Это насколько же надо безграмотно говорить, что даже в напечатанном интервью не смогли убрать все огрехи.
Я чист ЗА душой! - Это как понять?
Здесь развелись мои родители - словом в этом городе все лучшее случилось со мной! - Это вообще апофеоз

Гость
16 авг 2020 в 10:07

Мог и бы бесплатно выступить для своего родного города... Хотя лучше бы и не выступал, ноль таланта

Гость
16 авг 2020 в 11:53

"Чист за душой" - как минимум безграмотно, как максимум если за(!) душой чисто, значит сама она так себе по чистоте ))))

Кук
16 авг 2020 в 12:27

Олег Гари , Олег Шаля , Олег Таборы . Звучит !!!

Loading...