6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

17 авг 2020 в 15:40

Такой дом ломать - преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:44

Эту пятиэтажку несколько лет назад капитально отремонтировали. А теперь сносят. Где деньги,где посадки? Про таких Лавров правильно говорил свое знаменитое. Лучше не скажешь.

Гость
17 авг 2020 в 15:44

Работяги 😁

17 авг 2020 в 15:45

Проекта нет,а ломать начали.
Ну что, ломать не строить.

17 авг 2020 в 15:47

Был унылый дом, будет современное здание с обустроенной территорией.

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 авг 2020 в 15:50

Деградация продолжается.

Тутанхамон
17 авг 2020 в 15:51

Мне одному смешно эти новости читать? он бы еще описали каждый разобранный кирпичик, ну! вы угораете что ли? здание давно сносить начали имхо

Фото пользователя
17 авг 2020 в 15:52

новости которые мы заслужили, надо же, дом сносят. таких домов тысячи блин сносят и нигде так не ноют, как у нас в ЕКБ. детский сад устроили

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 15:52

Нашествие Катамарановых 😁

Фото пользователя
17 авг 2020 в 15:52

Ну давайте уж онлайн трансляцию, чтобы все знали как его разбирают, какой кирпич убрали ,во сколько по времени и тд и тп.

17 авг 2020 в 15:52

Те дома строили на века, не так-то просто будет их снести, они будто сопротивляются)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:53

Пусть убирают, давно уже планируют ведь. Да и там никто не живёт уже, кроме бомжей может быть

Дорогой
17 авг 2020 в 15:53

Да, уж. Нет ничего сложнее ручного разбора!

Старый дед
17 авг 2020 в 15:53

На месте все равно будет не пустырь, а достойное и новое здание, которое очень даже нужно нашему городу. Культуру развивать и поддерживать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:55

Сорок работяг?? Серьезно? Мне одной кажется, что это уничижительно звучит? И свысока

ОТВЕТИТЬ
Практичный
17 авг 2020 в 15:56

Всего 40 человек будет разбирать? а этого достаточно хоть? главное чтоб не затянули, а то прям любопытно как будет выглядеть новое здание, что-то не встречал нигде макеты(

Гость
17 авг 2020 в 15:57

А поименно не будете называть этих героев?)) Раз такую важную новость написали

ОТВЕТИТЬ
Я не завтракал 5 дней
17 авг 2020 в 15:58

А че, взорвать, динамита жалко ?

ОТВЕТИТЬ

Последняя бабуля собственница квартиры потирает руки, удачно дотянула, и забыла про квартиру как страшный сон

Ужод
17 авг 2020 в 15:59

Оскорбительные названия для трудящихся это норма ?

Александр
17 авг 2020 в 15:59

Все ради бандитов во власти, каждому нужен зал, храм и прочая ахинея, режим в РФ преступный

Гость
17 авг 2020 в 16:00

Можно окна демонтировать? Я б забрал. За пару дней бы справился -))

ОТВЕТИТЬ
Юрий
17 авг 2020 в 16:09

Журналисты, пожалуйста исправьте заголовок на «40 работников» хотя бы, а то как-то неуважительно к людям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 16:12

Вандалы!

17 авг 2020 в 16:30

Балкончики малюсенькие, перегородки деревянные. Вцепились в эти старые квартиры, как будто это особняк роскошный. Надо дальше двигаться, а не рыдать над прошлым.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 16:41

ломать не строить, опять при строительстве мешки денег отмоют

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 16:54

"Эту пятиэтажку несколько лет назад капитально отремонтировали." - писали ведь, что этот дом попал в список домов НА ОЧЕРЕДЬ на кап.ремонт. Теперь уже пишут, что он проведен?

Кросовок
17 авг 2020 в 16:55

Я конечно понимаю, что ситуация двоякая и некрасивая получилась, хотя последняя собственница срубила куш я считаю, но судить об этом должны или собственники этого дома или посетители филармонии. Других это мягко говоря мало касается.
Вы были в этой филармонии хоть раз? Вот я частенько бываю. Это убожество и совсем не достойно уровню нашего города. Там даже находиться неприятно. Туда приезжают гости со всего мира, ну стыдно их в такое здание приглашать. Филармония нужна, однозначно. проект интересный, это престиж нашему городу. А где престиж, там и гости и деньги. Это нужно понимать.
Конечно найдутся те, кто будет говорить о других проблемах города и что лучше тратиться на другое, это понятно, так всегда будет. Но нужно и понимать, что кроме всего есть еще и культура, которая тоже важна для части горожан и ее тоже нужно стимулировать и поддерживать. Город для всех, не забывайте про это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 16:55

40 работяг за 40 серебрянников)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 17:27

Извините, как «нет проекта»? А про что нам тогда рассказывали и показывали «веселые картинки» про стеклянный зал и презентацию в Москве?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 17:45

Конечно, зачем нам дома, нам филармонии подавай))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 17:53

Дом из песка и тумана! Деревянные перекрытия-жесть!

ОТВЕТИТЬ
Пончик
17 авг 2020 в 19:33

40 работяг и 2 писак

Люблю свою маму
17 авг 2020 в 21:41

:Журналюги пишут про работяг

AnatolV
17 авг 2020 в 22:48

Как автор не любит людей простого труда... Работяг. Он сам-то не понял, что себя в ноль вогнал.

Гость-Кость :-)
18 авг 2020 в 03:24

Это ситуация создала прецедент - любой дом могут снести если чиновники захотят. И на собственников, фактически владельцев дома, которые по закону несут ответственность за свою собственность, наплюют. К каждому, кто тут пишет "хорошо, что сносят, филармония нужнее", могут прийти в дом и сказать "пошли вон". Дом был хороший, добротный. А будет ли этот концертный зал - неизвестно. На Эльмаше хотят сносить добротные сталинские пятиэтажки. Официально этого еще не признают, но подковерное шебуршение уже есть. Молчат, чтобы дотянуть и поставить перед фактом - и скупить квартиры за гроши.

ОТВЕТИТЬ
Томатный сок
18 авг 2020 в 05:16

"В Екатеринбурге сорок работяг начали сносить пятиэтажку..."
40 работяг, да что вы говорите герцог). Легкое пренебрежение или ярко выраженная ненависть? Легче попу испачкать чем руки?

Гость
18 авг 2020 в 06:34

Проклятие и предсказание старухи начинает действовать...

18 авг 2020 в 08:10

Работяг? А ты, даниил румянцев, кто - белая кость?

Свердловчанка
18 авг 2020 в 09:11

Сейчас кто-то смотрит, как его бывшую квартиру рушат, и сердце кровью обливается ((

Мезенка
18 авг 2020 в 11:09

Очки и респираторы рабочим не выдают?

Loading...