20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
19 авг 2020 в 15:56

За два года возможно цирковые представления изменятся, перестанут диких животных использовать в представлениях( Европа же отказалась

ОТВЕТИТЬ
Гена
19 авг 2020 в 15:57

Ничего страшного) и так каждый день на улице виду клоунов

ОТВЕТИТЬ
Все как по маслу
19 авг 2020 в 15:57

А когда там в последний раз ремонт был? Давно очень наверное.
И хотелось бы примерно знать, что и как будут переделывать, может потом вообще не узнаем

Гость
19 авг 2020 в 15:58

Цирк старый, его давно пора обновить, приукрасить, лоск придать

Гость
19 авг 2020 в 15:58

За 2,4 лярда можно 3 таких построить!!!

Радик
19 авг 2020 в 15:59

Мне кажется,что его раньше откроют. Вот интересно,туда много вообще народу ходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 15:59

Капремонта он просил ещё не менее пяти лет назад. Театр оперы и балета - тоже. Повторяю - состояние всех театров нужно проверить и при необходимости тоже отремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 16:02

Не радует вообще все что связано с цирком, лучше бы передали животных тем людям, кто о них заботиться и любит! А на животных можно смотреть и Ютубе!

свободу узникам цирка!
19 авг 2020 в 16:08

Опять!
Зачастили, как бэ не превратился цирк в результате в тц
Башню верните на место рядом с цирком, ироды

Гост
19 авг 2020 в 16:10

Хоть животные смогут отдохнут👍

19 авг 2020 в 16:15

Дак вроде недавно ремонтировали. Или новый директор, новый ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 16:20

Жаль - и так кругом все мрачно - будет еще мрачнее

Свинопотам
19 авг 2020 в 16:23

С такими ценами закрыть совсем и открыть шаурмячную

ОТВЕТИТЬ
Гостнеместный
19 авг 2020 в 16:25

2,4 ярда на капремонт одного здания? распил очередной

2020
19 авг 2020 в 16:27

Забавно будет, если там откроют еще один корпус Гринвича.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
19 авг 2020 в 16:35

Два года назад ремонт уже делали. Все причатсные очень неплохо распилили и обогатились. На сдачу зашили фасад убогий дешевый керамогранит.
Всем причсатным этот распил так сильно понравился что через 4 года после Первой стадии распила назначили Вторую. Да и новый директор свой кусок захотел...

ОТВЕТИТЬ
Петр
19 авг 2020 в 16:35

Не велика потеря. Лучше вообще закрыть

Гость
19 авг 2020 в 16:37

Закройте навсегда

Вопрошающий
19 авг 2020 в 16:50

Опять???!!!

19 авг 2020 в 16:51

Шо опять? Его делали недаано

Фото пользователя
19 авг 2020 в 16:53

ура . наконец то . ждем новые фамилии в списках форбс . давно новые милионеры не появлялись на просторах урала . ну и не без посадок конечно . пару тройку работяг пропишут на нары

19 авг 2020 в 16:54

Вопрос - а зачем нужно было городить убогий колхоз с сайдингом если уже тогда все знали что это будут ломать и выбрасывать ? Сколько миллионов потратили на то что через пару лет сломают и выкинут , в то время когда люди в больнице в нормальный туалет сходить не могут , все сломано и разбито и денег починить это нету никогда.
Ну и главный вопрос - ЗАЧЕМ ???
У нас детские поликлиники как 1945 после того как их отбили у немцев , и никто с ними годами, да что годами - десятилетиями ничего не делает ....нет денег.
Чем так важен цирк , в чем его необходимость ?
Я например с удовольствием хожу в океанариум , потому что посетить убогий цирк за конский ценник нет никакого желания.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 16:56

За эти деньги если не воровать , те же китайцы например , построят два цирка на порядок лучьше.

Гость
19 авг 2020 в 16:58

Мало отмыли на недавнем ремонте?

Фото пользователя
19 авг 2020 в 17:01

мне крышу на даче перекрыли 70 метров . за 100 тыщ . могу номер телефона дать строителей . они этот цирк за 100 милионов отремонтируют . все материалы в леруа покупать будут . еще и сдачу вернут

ОТВЕТИТЬ
София
19 авг 2020 в 17:01

Когда цирк строили, мою маму отправляли на *субботники* от Госбанка. И они купол шили. Вообще много организаций принимали участие в этой стройке. А потом цирк с чего-то стал собственностью семьи 🤡?

Гость
19 авг 2020 в 17:04

новая тетя не успела прийти, как уже капремонт устраивает. а до этого дикий фасад кто учудил и зачем?

Валера
19 авг 2020 в 17:05

У меня на работе каждый день цирк

бред
19 авг 2020 в 17:06

Еще два лярда, чтобы запах вывести

годунов
19 авг 2020 в 17:09

С начало убрали Марчевского, а потом решили делать то, что он предлагал. Скорее всего его убрали из за того, что он давал согласия на отстёгивание.

19 авг 2020 в 17:21

Теперь понятно зачем её туда поставили...

Гость
19 авг 2020 в 17:24

Чего там так долго, аж 2 года, городить то будут?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 17:37

1. За такие деньги проще снести и построить такой же заново.
2. Зачем латали-переделывали фасад? Сколько домиков на Кипре куплено?
3. А вообще цирк должен быть без животных!!!

Областник
19 авг 2020 в 17:39

Закрыть пора эту живодерню

Айна
19 авг 2020 в 17:41

Хватит мучать животных!!!! Клоунов распустить...они итак бездельники не пострадают.

Гость
19 авг 2020 в 17:42

А что закрыть и снести нельзя?

Гость000
19 авг 2020 в 17:42

Лучше бы распустили этот ад.

Лид
19 авг 2020 в 17:50

Отпустите уже животных мучители!!!!

А здание надо нормально восстанавливаться и не годами, а за квартал или сезон можно слелать все.

Очередной распил

Гость
19 авг 2020 в 18:39

А с гардероб что будет с голодными ...львами?

Гость
19 авг 2020 в 18:44

А клоуны где жить и работать будут...в администрации совсем не думают о людях.

Гость
19 авг 2020 в 18:47

Потом при обследовании конструкции выяснится что все кранты...только сносить...рядом корту не хватает места.

Николай
19 авг 2020 в 18:53

лет 7 назад ходили туда. отравился попкорном. это просто капец. никогда в жизни мне не было так плохо. Чека мне не дали, поэтому разбираться не стал. после этого туда больше не хожу. а вообще жалко животных. закрывать цирки нужно в стране.

гость
19 авг 2020 в 19:15

красиво воруют бюджетные средства под видом ремонта, с размахом. чья то кормушка, кого то из москвичей

Гость
19 авг 2020 в 19:39

Опять, наверное, архитектурный памятник за наши с вами деньги изуродуют.

Гостья
19 авг 2020 в 20:01

был же уже капремонт, еще один что ли? мало денег отмыли? Марчевский поди себе все забрал... Главный клоун

Гость
19 авг 2020 в 20:27

для распила полтутра лярдов бюджетного бабла и взяли эту новую директриссу.. вот и вмкрылась многоходовка.. марчевский бы не стал делится,поэтому его и слили..

Мазай
19 авг 2020 в 22:28

Закройте навсегда ,не надо мучать животных .Откройте типа дворец клоунов ,пускай люди туда похохотать ходят а,животных не трогайте

сталкер
19 авг 2020 в 22:43

Я что-то не понял. А до этого что было ? Разве цирк не ремонтировали относительно недавно. Внутри его после ремонта я еще не был. Но фасад и крышу здания отремонтировали тогда серьезно. Это заметно. А стоило ли деньги на это тратить, если в 2022 году все будут переделывать ?

Гость
20 авг 2020 в 09:25

Его после последней " РЕКОНСТРУКЦИИ" так толком и не открыли!!!! деньги то нужно отрабатывать а то то реконструкция то пандемия!!!! Животным есть нечего

Гость
20 авг 2020 в 09:42

Бортникова и Шемякин подготавливают мусорные пакеты!!! Вот это будет не хилый распил бабла на ремонте!

гостья
20 авг 2020 в 09:43

да лучше закрыть! Животных просто жалко, а клоуны тупые и не смешные. В городе салют за салютом, теперь цирк никому не нужный, а пенсионеры бедствуют!!!

Loading...