Читаю комменты автора. Становится грустно от того что автор не знает что такое жизнь в Китае, Гаити и много где ещё. Многие говорят что жизнь в России похожа на тюрьму. Это не так. Просто вы не знаете как живут в других странах. Вы там не были и не говорили с местными жителями. По своему опыту скажу что у нас не всё так плохо. В чём то даже хорошо. Всё дело в сравнении.
Гость 2, вам женщина писала. Я то ходил и не зря пишу про 400 свободных долларов. У меня страховка хорошая и я спокойно выдохнул.... даже зубные имплантаты и протезирование по страховке было.
Прежде чем поддакивать этому, так сказать, художнику, посчитайте сколько у вас родственников, друзей, приятелей и сколько из них отбывает наказание и за что.
""""Вы там не были и не говорили с местными жителями. По своему опыту скажу что у нас не всё так плохо. В чём то даже хорошо. Всё дело в сравнении.""""
- Верно, иван, верно!! Зачем раиссию сравнивать с Европой иль Австралией, верно? Надо сравнить себя с Гаити, Папуа Новой Гвинеей, особливо той части где людей едят. Верно, глядишь и за джентельменов сойдете, хотя сами 100% папуасы?
Чё за хреннь? Почему флаг моей страны должен быть за решёткой?
Может хватит пропагандировать неуважение к символам среди молодёжи?
Остановитесь!!! Эта ваша страна и вам в ней жить, от того что вы её пинаете она не станет лучше. Почему жители любых стан защищают свой флаг и герб независимо от того какое у них правительство в данный временной этап.
Флаг и герб, гимн это святое и он не должен быть поводом для глумления.
П.С. если что я против Путина, но это мой флаг и мой герб☝️
Ну а что, пусть рисует. К каждому жизнь своим боком поворачивается. Помнится, был такой худажник, Павленский, кажется. Тоже узник совести. Щас вроде во французской дурке парится... Обидеть художника может всякий.
Вообще-то парня могут привлечь к уголовной ответственности за открытое проявление неуважения к государственным символам. С его видением происходящего в стране многие согласятся. Но винить в этом надо конкретных людей или их группы. А символы государственности лучше не трогать.
Почему вы Е1 каждого безумца и бездаря,который решит что то намалевать на стенах ,в основном гадость про нашу страну ,вы рекламируете со сладострастием?Во первых кто этому каляке маляке дал право где то что то рисовать?Во вторых кто ему дал право издеваться над флагом страны?Нет что бы что то хорошее показывать ,патриотично ,умное.Нет ,видно определенные силы и линия партии ,заточенная на негатив и ненависть к своей Родине вам не даёт это делать.Очень жаль вас.
Домашние бездельники уже не знаю на чем славы кусочек попытаться поймать. Тоже наверное скоро политическое убежище просить начнет (не удивлюсь, если он под следствием и это все затеял что бы свинтить).
Сколько ещё этих "покрасов-лампасов" московских сюда пускать будут? Свою мазню пускай разводят там где они живут, кому тут нужны их художества. Кто дал право насмехаться над государственным флагом?
Произошло преображение этой будки, это проход к двору, там дорога в ужасном состоянии, рядом вонючая мусорка и сама будка была вся грязная в граффити и в объявлениях...
Ну вот всю полезную информацию с объекта инфроструктуры дома "повышенной социальной культуры" смыли...ну да ладно там ещё 3 стороны остались....номера продублированы....
Читаю комменты автора. Становится грустно от того что автор не знает что такое жизнь в Китае, Гаити и много где ещё. Многие говорят что жизнь в России похожа на тюрьму. Это не так. Просто вы не знаете как живут в других странах. Вы там не были и не говорили с местными жителями. По своему опыту скажу что у нас не всё так плохо. В чём то даже хорошо. Всё дело в сравнении.
Завтра закрасят доблестные работники по благоустройству..
Что же он в Москве на Арбате не малюет?
Свобод ему не хватает , глядите-ка ... в Китае попробовал бы такое нарисовать или у нас при совке , сразу бы припечатали срок
Голуби летят над нашей зоной
художник??? вы серьёзно?????
Прежде чем поддакивать этому, так сказать, художнику, посчитайте сколько у вас родственников, друзей, приятелей и сколько из них отбывает наказание и за что.
Старый анекдот.."живем как в трамвае,пол страны сидит,другая половина трясется"...Братья Вайнеры.
Езжай туда, где не обманывают, ценят, уважают, любят, где кругом счастье, а главное туда, где все взаимно.
Под триколором "сражались" "доблестные" власовцы и ельциноиды...Так вот этот имеет право на существование.
""""Вы там не были и не говорили с местными жителями. По своему опыту скажу что у нас не всё так плохо. В чём то даже хорошо. Всё дело в сравнении.""""
- Верно, иван, верно!! Зачем раиссию сравнивать с Европой иль Австралией, верно? Надо сравнить себя с Гаити, Папуа Новой Гвинеей, особливо той части где людей едят. Верно, глядишь и за джентельменов сойдете, хотя сами 100% папуасы?
Меня терзают смутные сомнения.. А не автор ли статьи сначала нахудожил, а потом прорекламировал..
Попробуй в Турции так сделать....закончить не успеешь)) Как плохо, что в РОССИИ мало патриотов своей страны!
"""""""""""Художник от слова "худо""""""""""""""
А Президент от слова - презерватив??
П.С. если что я против Путина, но это мой флаг и мой герб☝️
"Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам вигвамы рисует!".
Это "ХУДОжество" флагом назвать в принципе не возможно. Скорее = Издевательство над гербом Росси. А это уже сволочизм ХУДОжника.😠
В США на душу населения сидит в 2,5 раза больше народу , а всего почти 2,4 млн человек.
гыгы, безнадёга у мальчика)))
Каждый видит окружающий мир по-своему.
Ну а что, пусть рисует. К каждому жизнь своим боком поворачивается. Помнится, был такой худажник, Павленский, кажется. Тоже узник совести. Щас вроде во французской дурке парится... Обидеть художника может всякий.
Вообще-то парня могут привлечь к уголовной ответственности за открытое проявление неуважения к государственным символам. С его видением происходящего в стране многие согласятся. Но винить в этом надо конкретных людей или их группы. А символы государственности лучше не трогать.
раз так любит решетки посадить его туда где их много.. пусть сидит и обожает )))
👍👍👍
Если бы флаг выглядел именно так, никто бы не позволил рисовать подобные вещи.
Разобрался бы сначала со своей головой, художничек.
Проданная и не свободная страна ! Все правильно !
Почему вы Е1 каждого безумца и бездаря,который решит что то намалевать на стенах ,в основном гадость про нашу страну ,вы рекламируете со сладострастием?Во первых кто этому каляке маляке дал право где то что то рисовать?Во вторых кто ему дал право издеваться над флагом страны?Нет что бы что то хорошее показывать ,патриотично ,умное.Нет ,видно определенные силы и линия партии ,заточенная на негатив и ненависть к своей Родине вам не даёт это делать.Очень жаль вас.
Я так полагаю, художник из поколения жертв ЕГЭ.
Пол страны сидят, пол страны их сторожат
Домашние бездельники уже не знаю на чем славы кусочек попытаться поймать. Тоже наверное скоро политическое убежище просить начнет (не удивлюсь, если он под следствием и это все затеял что бы свинтить).
Так себе ху..дожник💩
Мир многогранен. Каждый видит то что хочет. И если ты видишь только колючую проволоку необязательно всем это навязывать.
Сколько ещё этих "покрасов-лампасов" московских сюда пускать будут? Свою мазню пускай разводят там где они живут, кому тут нужны их художества. Кто дал право насмехаться над государственным флагом?
Художник от слова "худо"
Печально все это, но он прав
Парень отражает то, что сейчас происходит в нашей стране или кто-то сомневается в этом?
Произошло преображение этой будки, это проход к двору, там дорога в ужасном состоянии, рядом вонючая мусорка и сама будка была вся грязная в граффити и в объявлениях...
Ну вот всю полезную информацию с объекта инфроструктуры дома "повышенной социальной культуры" смыли...ну да ладно там ещё 3 стороны остались....номера продублированы....
Гражданин выразил свою любовь к киче. Надо ему туда бесплатную путёвку на пленэр выписать лет на 5, чтобы малевал с натуры
Да, это не Левитан и не Коро, да и фамилия соответствующая нарисованному
е1 удаляет не угодные коменты. позор вам .
у творческих людей даже их тело является тюрьмой для души и разума
Еще и эти в политику подались...
Год рождения художника?
Многие вопросы будут сняты
Вообще кто им разрешает свое малево где попало мазюкать?
Странно, а че этот маратель стен до сих пор не за решеткой. 😶