Комментарии к публикации «Чтобы сделать качественный юмор, надо было быть умным»: Андрей Рожков — о том, как цензура развивала комедию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
24 авг 2020 в 15:06

Чтобы делать качественный юмор для этого нужно хорошие сценаристы и невороватый трезвый продюсер.

Гость
24 авг 2020 в 15:03

Андрюша, сколько стоит продать свою совесть, чтобы топить за обнуление?

Наталья
24 авг 2020 в 15:36

Может кому то шутки "Пельменей" и не нравятся, экран, выступление, команда, но то что Андрей очень умный и с чувством юмора, вот это 100%

Гость
24 авг 2020 в 15:11

Ждём книгу мемуаров: "Ураганные 90-е. Мы шутили как могли..."

Яна
24 авг 2020 в 15:15

Андрюша, когда приедешь аллею на Химмаше восстанавливать? Народ а прокуратуру подал на администрацию Чкаловского р-на. Ты же как только в инете не обзывал тех, кто был против этого варварства. Сейчас вместо бывшей роскошной аллеи - пустырь, 3 прутика и сорняки. И Андрюша больше не показывается.🤗🤗🤗

Гость
24 авг 2020 в 14:28

Юмор и импровизации у пельменей закончился с уходом Нетиевского.

Отто фон Бисмарк
24 авг 2020 в 14:34

Довольно странно,но больше всего Уральские пельмени нравятся детям..))

Гость
24 авг 2020 в 15:02

С выходом в телек юмор ниже пояса у пельменей сменился на бытовой с легким налетом жополизания властям. В своё время моя фирма покупала их на корпоратив, я просто уехал оттуда. Хотелось блевать от убожества и пошлости. С тех пор их не люблю

Павел
24 авг 2020 в 15:18

с журналистикой то же самой. сейчас достаточно вставить фотку с цитатой - и материал готов.

Гость
24 авг 2020 в 15:40

барада для маскировки неровностей...

Гость
25 авг 2020 в 09:42

Юмор развивается тоже, как любое искусство. И говорить о том, что на Райкине и Жванецком юмор заканчивается - так же абсурдно, как утверждать что, например, лучше Пушкина никто из русских авторов не писал. Сейчас ритм жизни другой, и юмор соответственно другого формата. И очень смешно читать что "цензуры сейчас нет". Скажите это сидящим за репосты)

Фото пользователя
24 авг 2020 в 16:03

Репутация зарабатывается годами, а теряется за день. К сожалению, Андрей обнулил свою репутацию..

Гость
24 авг 2020 в 14:29

Если собрать весь действительно качественный юмор пельменей за 25 лет, едва ли получится 2-х часовая программа.

Гость
24 авг 2020 в 14:53

Опытный комик 6 разряда😂. Какой комический ВУЗ заканчивал и по какой специализации?
По сути старческое брюзжание: не та молодёжь нынче пошла, да мы в их годы..., да я... о-го-го!

24 авг 2020 в 14:52

Качественный юмор однозначно только у умный и начитанных людей. Например, Слепаков. А это кто?!

Гость
24 авг 2020 в 15:11

Из Андрюши мог бы получиться более полезный стране инженер, чем комик, шут, скоморох, шоумен.

Гость
24 авг 2020 в 14:34

Ребят, зачем вы занимаетесь тем, в чем вы ничего не понимаете. Поймите КВН российского разлива с тупыми шутками и Юмор суть разные явления.

ГостьЯ
24 авг 2020 в 16:22

Опытный комик? Вы серьезно???

24 авг 2020 в 16:27

Рожков путает. Вокруг смеха, Горин, Иванов -- это не юмор. Это САТИРА.
А сатира у нас умерла сразу после того, как Путин стал президентом. Да, сатирики высмеивали власти в эпоху Брежнева, в эпоху мрущих генсеков, в эпоху Перестройки и говорильни.. даже в эпоху Ельцина была сатира. После Ельцина ВЫСМЕИВАТЬ власть стало невозможно. В стране все хорошо. Расходимся. А вот на Украине...

Гость
24 авг 2020 в 17:50

«Чтобы сделать качественный юмор, надо было быть умным»
Даже и не знаю, как возразить. Всё сходится. Если у Андрея с юмором стало не очень получаться, то и с умом получается ..😱...?

Новости РЎРњР?2