E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Культура подробности Сергей Исаев собирается создать в Екатеринбурге центр, где будут рождаться новые «уральские пельмени» и «чайфы»

Сергей Исаев собирается создать в Екатеринбурге центр, где будут рождаться новые «уральские пельмени» и «чайфы»

Предварительно уже подобрано место

Творческий центр хотят создать для актеров, музыкантов и танцоров

В Екатеринбурге хотят создать творческий центр для действующих артистов и молодежи. Об этом E1.RU рассказал автор идеи, шоумен Сергей Исаев.

— Будет круто, если в городе появится продюсерский центр, который поможет молодым людям становиться кавээнщиками, актерами, танцорами. Я бы хотел, чтобы мы это сделали и для города, и для себя. Ведь такая необходимость действительно есть, — говорит Сергей Исаев. — Мы постоянно при подготовке к шоу сталкиваемся с необходимостью искать какие-то удобные и интересные локации для съемок, пресс-конференций, записи программ, творческих встреч. И очень часто слышим, что здесь это невозможно, что что-то из того, что мы задумали, возможно только в Москве. Но мы-то хотим работать в родном городе. Так что, считаю, что давно назрела необходимость открытия такого аналога Дома КВН — Дома «Уральских пельменей» в Екатеринбурге.

По его словам, уже есть инвесторы, готовые вложиться в проект, также Сергей Исаев надеется, что и коллеги из «Уральских пельменей» поддержат его начинание, чтобы центр впоследствии мог стать по-настоящему уральским брендом.

— Конечно, я буду рад, если мою инициативу поддержат мои товарищи по команде. Мы вместе 30 лет и прекрасно дополняем друг друга, у нас накоплен колоссальный опыт, которым мы готовы делиться. И я, кстати, уже представляю, сколько всего мы успели бы воплотить за время карантина, например, если бы этот продюсерский центр у нас уже был, — добавил Исаев. — Мы можем сами построить такое знаковое для города место, где будет сразу все необходимое артистам: пространство и оборудование для съемок, студия звукозаписи, зал для просмотров и телепроб и так далее. Уже есть группа инвесторов, готовая вложить средства. Но я надеюсь, что и мы, «пельмени», сможем поучаствовать в создании фундамента этого центра.

Предварительно уже присмотрено место под продюсерский центр.

— Уже и место на примете имеется. Пока это свалка блоков, но при правильном подходе они могут стать творческим домом, где будут рождаться новые «пельмени» и «чайфы», — добавил Сергей Исаев.

Хотели бы вы, чтобы в городе появился такой центр?

Всего проголосовало: 1442
Да
Нет
Мне все равно

Ранее мы также рассказывали о пилотном выпуске нового проекта, который артисты «Уральских пельменей» готовят для СТС. Также прочитайте большое интервью Сергея Исаева для E1.RU, в котором он рассказал о своем бизнесе, о работе на телевидении, «Уральских пельменях» и коронавирусе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления