15 апреля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Билеты
26 авг 2020 в 14:33

Хорошее промо )))Билеты где покупать? Уже можно начинать?

вася
26 авг 2020 в 14:34

не знал об этой песне, теперь послушаю - зачем она под черного легла

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 14:45

С ума штле сошла - готовая она лететь в Екатеринбург, не нать нам тебя тут! Нам инженеры, механики, технологии, сварщики и электронщики тут нужны. А ты хто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 14:57

Достаточно один раз послушть песню или посмотреть клип, чтоб понять сто слова песни - сарказм, а клип сатира, и он наоборот высмеивает нацоналистов, а не продвигает их идеи.
но видимо те кто принимал решение о добавлении в список не понимают такие простые литературные приемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 14:57

а кому в Екатеринбурге будет интересно ее мнение?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
26 авг 2020 в 15:11

Енто хто?

Гость
26 авг 2020 в 15:13

Можно только Любэ слушать без опаски.
Пока...

26 авг 2020 в 16:37

Отличная реклама, даже не знал про автора и песню.... дегенераты

Фото пользователя
26 авг 2020 в 16:53

а песня-то годная

26 авг 2020 в 17:01

а прокуратуре просто скучно, делать нечего. зряплату нужно отрабатывать

Яна
26 авг 2020 в 18:23

Лучше бы на маньяка в женском туалете уголовку завели, чем до песен и девчонок докапываться.

Окулус
26 авг 2020 в 18:38

Зачем я послушал эту фрикессу. Ушам больно!
Ну кто ты такая, чтоб твоё мнение было интересно народу. Правильно ее щемят. Запретить стремное музло!

Фрукт
26 авг 2020 в 18:40

Она уверенна,что не расисткая? Там что-то пелось про то что :испортила чистую белую кровь.😂

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 19:17

Дело ясное, что дело темное!

Гость
26 авг 2020 в 19:57

А песня "Убили негра..."😁

ОТВЕТИТЬ
Алдар К
26 авг 2020 в 22:08

Для журналистов Е1. Уголовное дело, в соответствии с УПК - возбуждается. Да, как бы это не звучало эротично, но возбуждается (ст. 146 УПК РФ). А заводятся вши в трусах.

гость
26 авг 2020 в 22:47

лучше бы всяких зоошизонутых начали сажать! а то постоянно всякий бред пишут, травлю нагнетают на людей кто борется с беспризорными собаками жрущими всех подряд.... призывают к насилию, убийству и прочее... почему их никто не контролирует???!!! еще и деньги попрошайничают у всех на якобы дорогое лечение . а по факту сами живут за их счет...и никто не контролирует это движения средств

Национал-социалист
27 авг 2020 в 11:19

«Расовая война началась. Ваш цвет кожи это ваша униформа в битве за выживание вашего вида. Белая раса рассчитывает на вас в деле обеспечения своего сосуществования. Враги вашего народа окружают вас морем гнили и грязи, что они принесли в некогда чистое и белое государство.
Ни один из них не должен быть пощажён.»

Loading...