24 января воскресенье
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

ГостьЯ
27 авг 2020 в 18:39

Этот Коляда опять пиарится. Опять воняет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 18:41

Этот поганый Колядище -ПОЗОР нашего города! Надо отобрать у него кинотеатр Искра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 18:46

Кому нужен его театр. Бедняги если только посещают, у которых на норм театр денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 18:48

у Николая уже мыши летают

Гость
27 авг 2020 в 18:49

Атмосфера Каляда - театра прекрасна! Ждём - не дождёмся открытия!
Николай Владимирович- не слушай злыдней , мы с Вами и вашим театром!
Поповы из Талицы.

ОТВЕТИТЬ
Неважно
27 авг 2020 в 18:50

А чё кроме коляды неукого больше интервью брать? Сколько лет его показывает и он постоянно жалуется на все. Уже достал со своим мнимым театром. Туда народ то почти не ходит, а он все стонет и стонет.

Гость
27 авг 2020 в 19:07

позорник решил кого то опозорить )) и в очередной раз сам опозорился )))

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 20:04

сам пади выдохнул с облегчением и 10 раз перекрестился, что не придется ему голодать

гость
27 авг 2020 в 20:06

твои актеры, коляда николай, давно все параллельно работают где-то. и так было до карантина. вон та же батурина которая со своей пьесой фронтовичка занимала какие-то призовые места работала и в бибилиотеке, и в казанове. один только ты кроме театра нигде не работаешь и галадаешь определенно только ты, а не твои недоактеры

Гость
27 авг 2020 в 20:49

Николай Коляда - это гордость нашего города и России. Артисты его театра - талантливые и работоспособные люди. Очень ждём возвращения труппы и благодарных зрителей в театр на ул. Ленина.

27 авг 2020 в 20:52

хотел опозорить тех кто его с лодошки подкармливает. Прям как Тарзан))) безденежный. шел бы в такси подрабатывал, если кушать не на что работа есть всегда, если хочешь заработать.

гость
27 авг 2020 в 20:55

Цирк уехал....

Выстилающий эпителий н.авального
27 авг 2020 в 22:19

Это он бухущий в аэропорту лапал мужчину в форме и целоваться с ним лез?

Гость
27 авг 2020 в 22:38

Театра там нет, там коляда. Какой то бред. Не понимаю чему там восхищаться.

Бред какой-то посреди леса выступать — белки бегают, мыши летают, осы кусают, а мы там поём и пляшем.

Как ты рад был когда мы к тебе приходили в твой лес. Прыгал от счастья, а теперь бредом стал это назвать. Мда

Приказ
28 авг 2020 в 08:19

Помещение театра следует проверить МЧС !!!! Там нет прохода достаточного для ПРОХОДА !!!! Случись пожар и всем пердец !!!!

Гость
28 авг 2020 в 08:42

Когда уже эту помойку имени Коляды закроют!

Сама-сама-сама
28 авг 2020 в 09:51

Читаю всегда комментарии, посвященные Н.В.Коляде, и поражаюсь. Сколько в нашем городе злобных и откровенно глупых людей. Кто вам всем мешает также пиариться, как он, и зарабатывать на этом деньги? Мозгов не хватает? Так и скажите. Вы все ему просто завидуете.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
28 авг 2020 в 12:11

Вот читаю комментарии этих злыдней,Вы что совсем с ума посходили? Я поддерживаю Н.Коляду! А как иначе заставить чиновников ОТКРЫТЬ КИНО и ТЕАТРЫ? По-другому, власть,не умеет.Нет никакой логики в снятии ограничений! Это ЦИРК! Почему ВСЕ работают ,а им нельзя? Почему переполненный транспорт, массаж(где непосредственный контакт через руки) можно? Почему СПА можно? ГДЕ ЛОГИКА?Почему выбору,крестные ходы, футбол можно? Театр Н.Коляды уникальный!

Ученик Невзорова
28 авг 2020 в 13:41

Водочную голодовку то?

Анна
8 сен 2020 в 19:01

Посмотрела бы на вас , что бы Вы писали и говорили ,если бы у вас забрали Ваше дело всей жизни . Он потому и плачет что Больно . И руки опускаются у любого после такого отношения властей . Запрещаете работать - платите !, не платите - то и не запрещайте !!!!! И не важно какая сфера деятельности .