17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Влад
1 сен 2020 в 09:29

Жесть... Книги его засаленные дома стоят. До дыр зачитал в детстве...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 09:30

Как я и прогнозировал, 40 больница убила нашего дорого Командора, Вечная память.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 09:31

Любимые книги моего детства...

Гость
1 сен 2020 в 09:32

Действительно печальная новость...

1 сен 2020 в 09:32

Ээээх,,,, ну как же так то...((

Гость
1 сен 2020 в 09:33

Соболезнования.... жаль , очень жаль. Всегда нравились его книги!!!😪

Гость
1 сен 2020 в 09:33

нет слов...очень жаль...

Гость
1 сен 2020 в 09:34

😭😭😭😭😭

"Тень каравеллы" я перечитывал в детстве много раз. Точнее, эта книга лежала всегда на кухне, и я читал её, когда садился есть.

Елена
1 сен 2020 в 09:35

Самые искренние соболезновпния семье. Романтик, чудесные книги. Печальная новость.

Андрей
1 сен 2020 в 09:35

Читал эти книги в детстве и сейчас перечитываю. Светлая память этому человеку. На глазах слезы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 09:35

Соболезную. Хотя,судя по нашим больницам,вернее сказать- отмучился (

Ольга
1 сен 2020 в 09:38

Очень печально! Выросла на его книгах! Это горе. Лучшие уходят. Пусть земля ему будет пухом.

Гость
1 сен 2020 в 09:38

Все детство прошло на его книгах ((( очень жаль, выдающийся писатель

Коля
1 сен 2020 в 09:39

С таким уровнем медицины как у нас в области -удивляться не приходится: молодых и не сильно больных спасти не могут, а уже если в болезнями и старый, то сразу на кладбище, даже протекция министра не поможет.Спасибо губернатору за реформированную медицину.

1 сен 2020 в 09:39

Спасибо за прекрасные книги!

1 сен 2020 в 09:39

Осталась память и звезда названая его именем...

1 сен 2020 в 09:39

Покойся с миром, Командор...

Гость
1 сен 2020 в 09:41

Светлая память! Не одно поколение на его книгах воспитано, а "Каравелла" чего стоила в те годы!!!!! Искренне жаль. Имея столько бабла власть не смогла достойно лечить Человека и спасти его.

Андревна
1 сен 2020 в 09:42

Соболезнования семье и близким.
Потрясающий писатель, оторваться не могла от его книг...

Гость
1 сен 2020 в 09:42

Очень жаль, соболезнования родным. Но зачем писать в таком ключе? Во-первых, пневмония была, и выписали не через несколько дней, а через три недели. С середины июля Владислав Петрович был в 40-й больнице. А выписали в августе. В Областной удаляли инфильтрат, или что там было на ноге. Судя по всем публикациям, у нашего любимого писателя был уже целый букет болезней, которые было невозможно побороть. Увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 09:43

Вечная память! Его книги - друзья моего детства.

1 сен 2020 в 09:44

неожиданно, предполагалось, что вытянут, жаль...крепитесь!

Гость
1 сен 2020 в 09:45

Спасибо за детство и за прекрасные книги! Покойтесь с миром Гениальный Человек!

гость
1 сен 2020 в 09:46

Тяжелая утрата
Уходит целая эпоха романтиков того прекрасного времени.
Земля пухом и прости нас за всё Командор....

Гост
1 сен 2020 в 09:47

Вечная память....Командор

1 сен 2020 в 09:48

Спасибо за "Голубятню на жёлтой поляне", а особенно за "Праздник лета в Старогорске". Они навсегда со мной, как теперь и Вы.

1 сен 2020 в 09:52

Светлая память Командору! RIP

Фото пользователя
1 сен 2020 в 09:53

Очень печальная новость. Спасибо за чудесные книги: Мушкетёр и Фея, Голубятня на жёлтой поляне, Болтик, Сказки Севки Глущенко и многие другие! Перечитывал сам по несколько раз в детстве, а сейчас читаю своему 7-ми летнему сыну.

Алина
1 сен 2020 в 09:53

Светлая память Командору...
Он в наших сердцах...
Его книги, его особый Крапивинский мир - они навсегда с нами и будут жить с настоящими и будущими поколениями мальчишек и девчонок.
Какая утрата... Соболезнования родным и близким...

Где ваша медицина, господин Президент?

ОТВЕТИТЬ
Марина Доможирова
1 сен 2020 в 09:53

светлая память, невосполнимая потеря, мы так надеялись на его выздоровление................................

Гостья
1 сен 2020 в 09:54

Очень жаль... Целая эпоха ушла... Одни из самых светлых воспоминаний детства - это книги Крапивина

1 сен 2020 в 09:57

Спасибо за ваши книги! Вырос на них.

Алёна
1 сен 2020 в 09:57

Светлая память! Очень, очень жаль! Прекрасные,поучительные книги...

Владимир Никишов
1 сен 2020 в 09:58

Когда читал его книги и в детстве, и будучи взрослым, всегда думал: "Каким же талантом надо обладать, чтобы так придумать и написать". Сразу чувствовалось, что у автора большое и доброе сердце. Теперь это сердце остановилось.......Навсегда........

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 10:00

ГКБ №40 убила великого человека. Очень жаль... Надеюсь, им стыдно за такое отношение к Великому человеку.

Юрий
1 сен 2020 в 10:02

Вечная Память!!!

1 сен 2020 в 10:05

Самые глубочайшие соболезнования и низкий поклон семье КОМАНДОРА. Невосполнимая утрата для клуба.

Гость
1 сен 2020 в 10:09

Очень жаль. Очередная жертва врачей, которым мы почему-то должны кланяться в ноги по мнению журналистов из-за ковида и красных зон. Лучше к ним вообще не попадать, из любой мелкой болячки могут сделать летальный исход в несколько дней, случаев полно.
Вечная память Писателю

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 сен 2020 в 10:10

Светлой дороги, Командор и попутного ветра....

Гость как есть азм есь
1 сен 2020 в 10:10

Вырос на книгах Крапивина. Тень каравеллы, мальчик со шпагой, и , конечно же, голубятня на жёлтой поляне. Покойтесь с миром, Командор..

Серегй
1 сен 2020 в 10:10

Соболезную родным, Лариса держись

Екатерина
1 сен 2020 в 10:14

Вот и всё.. закончилась эпоха. Умер писатель моего детства. Лучший писатель моего детства, последний романтик.

Гость
1 сен 2020 в 10:14

Выросла на его книгах и до сих пор их перечитываю!!! Светлая память!!!

Гость
1 сен 2020 в 10:14

Е1, почему "уральский" писатель? Крапивин писатель российского масштаба! Давайте тогда Астафьева назовём алтайским писателем, Рубцова вологодским поэтом, Есенина рязанским... Советский-российский писатель. Исправьте, пожалуйста.

Тень каравеллы
1 сен 2020 в 10:15

Мы не просто играли в конницу . Мы как конница брали разгон . Земля пухом и вечная память тебе Владислав Петрович . Соболезнования близким .

Гость
1 сен 2020 в 10:17

Соболезную родным и близким. Добрейший был человек, а книги - просто чудесные!

Гость
1 сен 2020 в 10:19

Светлая память, Вам, Командор! Мы выросли на Ваших книгах, читали своим детям, теперь буду читать внукам.Человек жив, пока его помнят- по делам, книгам, поступкам. Мы будем помнить Вас, Командор!

Андрюха с горы
1 сен 2020 в 10:22

Светлая память ...

Loading...