17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
1 сен 2020 в 11:18

чо хоть нопесал то, хоть одну добрую книджонку

ОТВЕТИТЬ
сталкер
1 сен 2020 в 11:25

Вспоминается фраза героя одного из американских фильмов - "Что со мной может случиться ? Я ведь в больнице". К сожалению, медицина далеко не всегда может помочь. А учитывая перипетии пребывания Крапивина во время первой госпитализации, возникновение осложнений на фоне коронавируса вполне можно было ожидать. Жаль. Хороший был человек. Спасибо ему за его добрые дела.

Ольга
1 сен 2020 в 11:31

Великий русский писатель, который воспитал на идеалах добра, любви и дружбы целое поколение в России и не только! очень надеюсь, что его творчество оценят по достоинству и после его смерти. Вечная память!

Фото пользователя
1 сен 2020 в 11:39

по главрачу 40ой, тюрьма сегодня уже взвыла

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 12:03

Что же сыны и невестки не обеспечили хороший уход? Пневмония гипостатическая на их совести. Никто не хочет выносить дер мо за пожилым родственником.Зато умер в чистоте. Вечная память.

1 сен 2020 в 12:41

Очень грустно. Писатель, нёсший доброту и человечность в своих книгах.
Знакомьте с ними и своих детей, пусть и они откроют для себя волшебные миры и просто книги о настоящей дружбе, написанные Владиславом Крапивиным.

1 сен 2020 в 15:02

в школьную программу надо его включить!

1 сен 2020 в 15:51

"известный уральский писатель" - звучит, как будто, я не знаю... какой-то местечкового разлива, известный только в родном селе.
Вообще такие добавки обычно пишут как раз не очень-то известным людям.
А Крапивин в таком представлении не нуждается.

Гость
1 сен 2020 в 19:58

Светлая память Командору, с книгами познакомился в 1967 году в "Уральском следопыте" останется в сердце навсегда.

1 сен 2020 в 20:11

не может быть...
такого просто не может быть, в телефоне открыта его Трофейная банка
нет, он не умер, его позвали на другую грань Великого Кристалла

Николай Николаевич
1 сен 2020 в 22:49

Очень жаль, Великий Писатель был. Его книги добрые, интересные, живые. В героев вживаешься и проживаешь их жизнь. Я вырос на его книгах и даже сам стал писать.

Loading...