22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
2 сен 2020 в 15:07

Бестолковый пасквиль. Автор пытался, но не смог. Только хайпануть на чужой смерти получилось

Свердловск
2 сен 2020 в 17:19

Светлая память, уникальный, светлый был человек и остался навсегда с нами. Командор!

Гость
2 сен 2020 в 12:17

Глубоко и метко.

ОТВЕТИТЬ
Читательница
2 сен 2020 в 13:04

Спасибо за добрые слова о любимом писателе - тоже росла с его книгами.
к автору есть одно замечание: Вы пишете :"..миллионы детских рук, еще, возможно, не державших крапивинских книжек, несли на линейки ПИОНЫ и гладиолусы." Пионы так-то в нашем регионе цветут исключительно в начале лета, а 1 сентября дети несут в школу букеты из гладиолусов (здесь всё точно) и астры, например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:11

Трогательно

Ирина
3 сен 2020 в 11:21

Всё верно. И ушёл в мир иной 1 сентября...в День знаний.А помнить будем. Живу в Пионерке,рядом остановка на улице Советской-Библиотека имени Владислава Крапивина. И дочка работает в этой библиотеке,и книги его мои внуки читают. Память о нем буде жить...

Гоздь
2 сен 2020 в 13:19

В начале статьи про Быкова (неважно кто это - просто человек) некрасиво написал, оскорбительно, после такого вступления остальное читать не захотелось.
Хотя что взять с нынешних журнализдов. Судя по фото автор уже мог быть жертвой ЕГЭ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2020 в 13:34

Очень жаль

2 сен 2020 в 18:23

Печально, хоть и неизбежно.
Удачи на Дороге, Командор.

Гость
2 сен 2020 в 13:37

Мерзко и лицемерно...

Видимо, не смог Крапивин вложить уважение даже к своим книгам.

Мария
2 сен 2020 в 13:26

Если кратко: чел получил в подарок от Крапивина зеркальце с автографом и протратил его.

Интеллигенты с жабо? Вы хоть погуглите, что такое жабо. Это из дамского гардероба.

Честно: не фанат Крапивина, но о любимом писателе можно было получше написать.

И написать О НЕМ, раз был опыт личного общения, а не о себе любимом.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 сен 2020 в 13:39

Спасибо врачам 40 ГБ! Век не забудем как Крапивина "лечили"

Гость
2 сен 2020 в 12:58

Надоели ныть. Где вы были при живом писателе/поэте/актёре и тд.? Вылазят каждый раз со своими "философскими мыслями" и переживаниями опосля. И хайпуют.

ОТВЕТИТЬ