18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Тигрица
4 сен 2020 в 14:26

Наши не умеют культурно вести себя на мероприятиях. Вообще нужно было не разрешать в этом году,хотя бы

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 сен 2020 в 14:27

Если мусорка полная, зачем мимо кидать, возьми с собой и донеси до свободной урны. В лесу шашлычники тоже по такому принципу за собой мусор оставляют

ОТВЕТИТЬ
Анна
4 сен 2020 в 14:28

Есть смысл в онлайн трансляциях, не так засрут

Mir
4 сен 2020 в 14:32

Дичь полная. Не пойду , так как усложнили всеми этими правилами. Придумать придумали , в реальности будет бредятина , со всеми этими проходами через волонтеров, дистанцией и прочим. Да и перенесли ещё б на зиму. Отменили б тогда полностью, ан.. нет)) бабла то надо срубить. Позор 2019 за отмененные выступления. Не пойду и вам не советую!!!!!

Эдик
4 сен 2020 в 14:34

Надо будет сходить. Очень уж давно не ьвло

Дрон
4 сен 2020 в 14:35

Уже так соскучились по массовым мероприятиям, что и на туалеты все равно))) поскорее бы туса

гость
4 сен 2020 в 14:38

Так те кто не зарегистрирован будут стоять за заборам и там будет еще больше людей. Разве не так, тем самым создадите то от чего хотите уйти.

4 сен 2020 в 14:49

Пойду, только ради прививки от гриппа, поставить, а то через поликлинику за деньги и в очереди к терапевту сидеть.

Несогласный
4 сен 2020 в 15:23

Вот не пойму, зачем и к чему все эти "фестивали"? Сплошной стыд и срам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 15:39

Пссс. Чиновники, есть идея. Нужно на госуслугах регистрацию устроить с обязательством пройти тестирование в течение 72 часов после окончания фестиваля.

Гость
4 сен 2020 в 15:47

Уральскому бычью только плётку надо, какие фестивали.

Гость
4 сен 2020 в 16:04

Бред какой-то. Ну запустят они на площадку нужное количество народа, а остальные что, молча разойдутся по домам?
Пора уже признать, что у организаторов фестиваля нет и никогда не было навыков организации действительно массового мероприятия. Всё было более-менее пока фестиваль был небольшим, но с каждым годом всё больше людей и всё больше организационных ошибок. Про перекрытие дорог им уже года 3 талдычат, а они всё надеются, что на месте по обстоятельствам как-то разрулят этот вопрос. Пора менять организаторов.

Двадцать первый
4 сен 2020 в 16:04

В этом году так не будет, только если никаких ночей музыки не будет.

Гость
4 сен 2020 в 16:44

Я не поняла, а где ссылка на регистрацию?

Инсайд
4 сен 2020 в 18:06

Поставьте лучше свинарники

Мудрый и Лысый
5 сен 2020 в 02:48

Опять быдлота и малолетние дегроды размалюют засрут и зассут весь центр города...😠

ГламуРРный Ёж
5 сен 2020 в 09:08

Че нельзя было отменить и бабки оставить,чтоб в следующем году сделать,так сделать фест-с кучей звезд,с офигенной организацией!
В том году какой идиот организовывал концерт Литл Биг?Надо понимать,что народу будет море!!!!Входов и выходов нет,в толпе хрен найдешь,давка,грязь.Аппаратура хрипит.Я двух детей привез посмотреть на скибиди,бедные с грустным лицом простояли.Поднимал их по очереди иногда,но так далеко стояли,что там не видно ничего,а ближе побоялся их вести из-за давки,тк в начале столи самые алканавтты и дебилы обжедранные.Как раз все нормальные и трезвые стояли в конце

Loading...