Пилят двери болгарками, оцепили входы на колокольни: в Среднеуральский женский монастырь нагрянул ОМОН
Потребовали круглую сумму: жители уральского поселка выставили губернатору Куйвашеву счет на ремонт дороги
«Кричал, что грешен перед богом». В Екатеринбурге голый мужчина вышел из дома, облил себя бензином и поджег
Прыгал и не реагировал на людей: очевидцы засняли неадекватное поведение виновника ДТП на Макаровском мосту
«Постоянные распри его могли сильно угнетать»: силовики прокомментировали суицид екатеринбуржца на Пионерке
Суд в четыре раза увеличил размер компенсации женщине, брат которой умер после пыток в отделе полиции
Носки с босоножками — это нормально: смотрим коллекцию, которую привезет в Екатеринбург известный российский дизайнер
«Ушел под лед, захлебнувшись». Следователи раскрыли подробности гибели семилетнего мальчика на реке под Асбестом
Детская больница, где в каше нашли «мышиный хвост», попросила с поставщика питания неустойку в 600 тысяч
«Какой дурак вас возьмет замуж, если вы готовить не умеете?» Коляда — о том, что важно для семейного счастья
Еще в двух ТЦ города на этой неделе будут прививать от COVID. Эпидемиолог рассказал, что он думает об этом
Участник убийства Каторгиной вспомнил о своих правах и потребовал остановить суд. Заседание перенесли
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Долго ещё из моих налогов будут оплачивать этот идиотизм?!
Пир во время чумы (с)
Театр клоунов.
Коляде метлу в руки ,пусть работает ,остальных разогнать.
опятьэтоговнопиарят
Почему перенесли? Почему не отменили?
Шантажист живущий на бюджете!
он кому то нужен???
Молодец мужик,все правильно сделал,а вы завидуйте,у себя на кухнях сами себе представления устраивайте,нормальный театр не для вас.
Коляду знает весь театральный мир,а уровень завистников - киношка с сиськой пива,ха-ха-ха.