Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации Николай Коляда объявил актерам, что покидает театр и эмигрирует
Николай Коляда объявил актерам, что покидает театр и эмигрирует

8 сент 2020 в 14:09

Давай, вперед, один актер уже из Интернов (который Левина играл), эмигрировал, теперь пишет лайфаки, как и какую просрочку покупать лучше в супермаркетах.

8 сент 2020 в 14:29

Опять перепил?
Говорят, кто-то гордится этим театром. Я не знаю, чем гордиться-то?В новостной повестке только либо нытье, что нет денег, либо пьяные аварии театрала, либо нытье, что зал не набирается, либо нытье про эмиграцию. Ах, ну-да,есть еще какой-то театральный фестиваль, на который вечно нет денег, как всегда. Очевидно, что народ не пойдет в театр после таких публикаций.
Частный театр - это бизнес, не умеешь вести бизнес, найми того, кто умеет и занимайся тем, что у тебя лучше получается. Например, идея с театром в парке Маяковского -удачная, но что-то мне подсказывает, что тут не Коляда инициатор, а Кельман. И ведь подобных положительных инфоповодов можно придумать много,что в свою очередь популяризирует театр в целом и Коляды в частности. Но Коляда не бизнесмен к сожалению, а может и к счастью.....

8 сент 2020 в 15:47

На месте Коляды давно пора было свалить. Вообще не понимаю ради чего он тут держался. Не нужны Уралу талантливые люди. Собирать копейки постоянно, чтобы платить зп актерам. Постоянно подыскивать новые помещение, ибо из старых его вечно гоняли. Постоянно клянчить у властей на искусство. Да нафик такое надо. У нас ТЦ в фаворе, а не театры.

8 сент 2020 в 15:38

Прекрасный театр создал, долго терпел,он не пропадет!

Гость
8 сент 2020 в 14:25

Скиньтесь мне всей страной по 500 рублей, тоже Эмигрирую куда нить.
Где тепло всегда, буду пить Ром и лежать в бассейне с мулатками)))

8 сент 2020 в 14:51

Ключи от квартиры пускай оставит Швондеру!😜

8 сент 2020 в 15:04

Боже, какой кошмар, какая утрата для русской культуры! Я плачу.

8 сент 2020 в 14:25

Коля! Вперёд! Нужно поднимать культуру в странах южной Африки!

8 сент 2020 в 22:24

А когда дебоширил в салоне бизнес-класса самолета все в порядке, все выдерживалось? ранимый какой.

8 сент 2020 в 19:44

давай, досвидания

Гость
8 сент 2020 в 19:59

Если бы каждый из учредителей "Фонда св. Екатерины" взял под финансовую опеку какой-нибудь театр, то пользы от этого было бы гораздо больше, чем от очередного новодела. И да, на месте бывшего Приборостроительного завода лучше, чтобы появился ТЕХНИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, не хуже чем в Вене. Причём и само историческое здание завода должно быть сохранено!

Гость
8 сент 2020 в 20:10

надо было Коленька Симановского к искусству приучать. глядишь и помог бы в смутные времена)))

Гость
9 сент 2020 в 00:01

Наверняка это очередной шантаж и нытьё! Как никак ТЛАНТИЩЕ !!! Жалко будет если нас бросит на произвол властей! Как же мы без него? 😥😢🥵

Ученик Невзорова
9 сент 2020 в 01:34

Объясните колде что олъинклюзив в турции - это не иммиграция и кому он нафиг там нужен кроме разве что случая с еврейскими корнями в шапочке от которой он произрастает.... да и один раз его уже в аэропорту задерживали пока он к вохрикам целоваться лез ))))

Гость
9 сент 2020 в 06:48

Куда Колян уезжаеи?
Где так востребован ЕГО русский язык?
Минск?
Нурсултан?
Киев?
Гоа?

Гость
8 сент 2020 в 14:05

Е1 как какая-то онлайн-группа для переписки состава Коляда-театра между собой... новость о том, как труппа не может поговорить друг с другом нормально, пч кто-то один обязательно хочет хайпануть поболее других

Гость
8 сент 2020 в 18:42

"Театр, которым гордятся, был просто брошен."
Я один вижу здесь взаимоисключающие параграфы?

Гость
8 сент 2020 в 14:06

уверена что это вброс для пиара, раз театр открывается - нужно побольше зрителей, побольше хайпа

Гость
8 сент 2020 в 14:40

Проблема Николая Кодяы в том, что он смешивает все бизнес-процессы. Ты или драматург, тогда зарабатывай на пьесах. Если ты режиссер - зарабатывай на постановках. Если ты менеджер и руководитель театра - зарабатывай на билетах и показах. А так ты пишешь пьесы коорые никто не хочет ставить, поэтому ты вынужден ставить их сам и платить зарплату актерам. Согласен что психологически очень тяжело заниматься НЕ СВОИМ ДЕЛОМ. А.П.Чехов же не держал свой театр а методчино писал в стол. Благодарные потомки носят его на руках.

Гость
8 сент 2020 в 19:30

скаьерью дорожка и пусть собирается пусть эту фигню показывает в эмиграции кстати как у него с английским или немецким

Гость
9 сент 2020 в 00:09

Денег не давать, за границу не выпускать. Пусть идёт работать на завод!

Злая Юля
9 сент 2020 в 00:25

Уряяяяяяяяя!!!!! наконец то!!!!!!!!. Но блин , это всего лиш пиар ход. Сейчас найдется 100500 причин, почему ему жизненно необходимо остатся, а он такой весь герой, всем пожертвовал, ради нас, простых холопов, чтоб наб былоикого лицезреть!!!!!

Гламуррный Ёж
9 сент 2020 в 08:24

Не был ни разу в этом театре.Может быть и по др бы думал...
Но если бы все было действительно ВАУ, то сарафанное радио донесло бы и я давно бы побывал у них! А раз такого не было,то, думаю, не особо будет страшная потеря.

Елена
8 сент 2020 в 14:42

Сколько зла в комментариях. Вам бы всё серенькое-ровненькое-как-у-всех? Да весь мир Екб знает только потому, что тут родились и жили несколько ярких Личностей. Один - умер недавно. В больнице не доглядели. Другой вот - эмигрирует без поддержки полгода театр содержал. Ну и будет серый город, где "сиди, не высовывайся". Думающие, талантливые - не нужны вы тут. Горько это.

Гость
8 сент 2020 в 14:36

Николай, вас сглазили! Вступайте в партию ЛДПР и жгите всех вашим творческим напалмом!

хаха
8 сент 2020 в 18:13

ура! скатертью дорога!

Гость
8 сент 2020 в 18:14

Ой надеюсь правда! достала его рожа и его так называемый "театр". пусть катится и не возвращается. "Гордится город" - ахаха.
Че-то думается мне, это взброс, чтоб вспомнили о нем, о таком великом драматурге.

8 сент 2020 в 18:18

Пить, хамить и скандалить надо меньше. А побольше заниматься искусством. Тогда и в театр будут ходить зрители. Прошли те времена, когда на скандалах и эпатаже можно было собрать публику.... Сейчас только работать

Гость
8 сент 2020 в 18:25

Решил таким способом денег по клянчить... Если бы ты кому то нужен был заграницей , то давно бы уже свалил от сюда. Если Коляда даже и уедет , через полгода обратно приползет. Скатертью дорога тебе убогий.

Гость
8 сент 2020 в 19:07

эмигрирует в красное и белое..

Белочка
8 сент 2020 в 19:17

Спорим не уедет он никуда!

Гость
8 сент 2020 в 19:32

кому он там нужен

Гость
9 сент 2020 в 00:06

в красное и белое эмигрирует?)

Гость
9 сент 2020 в 06:46

Правильно! Удачи!
Нам и Михалкова хватит

Гламуррный Ёж
9 сент 2020 в 08:25

Сейчас Коляда еще коменты почитает и точно от расстройства свалит)))

Испугался
9 сент 2020 в 12:05

Наделал долгов и забухал.

Гость
9 сент 2020 в 12:11

Наконец-то. Этот театр, мягко говоря, на любителя, а откровенно - позор. И режиссер сомнительный в плане культуры, его речь - мат на мате.

Владимир
9 сент 2020 в 12:20

Пущай катится.

Как спектакль ревизор с мочащимися актёрами показывать за 600 руб.
Убожество.
Катись.

Анна
10 сент 2020 в 10:12

Никогда не испытывала симпатии к его театру и всегда воспринимала его театр как театр абсурда.

Поржу
8 сент 2020 в 14:17

Без него город будет беднее

8 сент 2020 в 14:32

Я правильно вспомнил, что он был доверенным лицом кого-то из крупных властных чиновников на недавних выборах?
Закончились полученные 30 серебренников?

Гость
8 сент 2020 в 14:19

Похоже на очередное закрытие ювелирного магазина.

Гость
8 сент 2020 в 14:28

Николай, уезжацте в Бангладешь - численность населения и уровень жизни как в России, но тепло, вам не нужна будет шуба.

Гость
8 сент 2020 в 14:07

Нееееет, только не это!

Гость
8 сент 2020 в 14:08

Родненький, мы то как?

8 сент 2020 в 16:56

Николай, ты нигде никому не нужен. Твоя целевая аудитория (зритель) живет в России. Не руби с плеча. Ясно что в Екб восстановление будет медленным. Но в Москве-то есть же зритель, город же огромный. Попробуй вместе с театром туда переехать, ну или хотя бы в режиме гастролей, наездами туда, почаще.

Гость
8 сент 2020 в 14:28

Удачи. Это псевдоинтеллектуальная лажа, сделанная из мусора, палок и кое-чего еше. Главное, лица делать трагически глубокомысленные, а публика сама смыслы найдет.

Гость
8 сент 2020 в 14:28

Колян, будь мужиком-докажи всем,что не слабак-свали уже на совсем и ни когда не возвращяйся!!!

Меткий Шмайсер
8 сент 2020 в 15:09

Это Алеша Панин его в Испанию сманивает на автомойке работать.

8 сент 2020 в 14:11

Я мухожук! (С)

Новости РЎРњР?2