29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)
8 сен 2020 в 19:44

давай, досвидания

Гость
8 сен 2020 в 19:59

Если бы каждый из учредителей "Фонда св. Екатерины" взял под финансовую опеку какой-нибудь театр, то пользы от этого было бы гораздо больше, чем от очередного новодела. И да, на месте бывшего Приборостроительного завода лучше, чтобы появился ТЕХНИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, не хуже чем в Вене. Причём и само историческое здание завода должно быть сохранено!

Гость
8 сен 2020 в 20:10

надо было Коленька Симановского к искусству приучать. глядишь и помог бы в смутные времена)))

Гость
9 сен 2020 в 00:01

Наверняка это очередной шантаж и нытьё! Как никак ТЛАНТИЩЕ !!! Жалко будет если нас бросит на произвол властей! Как же мы без него? 😥😢🥵

Ученик Невзорова
9 сен 2020 в 01:34

Объясните колде что олъинклюзив в турции - это не иммиграция и кому он нафиг там нужен кроме разве что случая с еврейскими корнями в шапочке от которой он произрастает.... да и один раз его уже в аэропорту задерживали пока он к вохрикам целоваться лез ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 06:48

Куда Колян уезжаеи?
Где так востребован ЕГО русский язык?
Минск?
Нурсултан?
Киев?
Гоа?

Гость
8 сен 2020 в 14:05

Е1 как какая-то онлайн-группа для переписки состава Коляда-театра между собой... новость о том, как труппа не может поговорить друг с другом нормально, пч кто-то один обязательно хочет хайпануть поболее других

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:42

"Театр, которым гордятся, был просто брошен."
Я один вижу здесь взаимоисключающие параграфы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:06

уверена что это вброс для пиара, раз театр открывается - нужно побольше зрителей, побольше хайпа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 14:09

Давай, вперед, один актер уже из Интернов (который Левина играл), эмигрировал, теперь пишет лайфаки, как и какую просрочку покупать лучше в супермаркетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:40

Проблема Николая Кодяы в том, что он смешивает все бизнес-процессы. Ты или драматург, тогда зарабатывай на пьесах. Если ты режиссер - зарабатывай на постановках. Если ты менеджер и руководитель театра - зарабатывай на билетах и показах. А так ты пишешь пьесы коорые никто не хочет ставить, поэтому ты вынужден ставить их сам и платить зарплату актерам. Согласен что психологически очень тяжело заниматься НЕ СВОИМ ДЕЛОМ. А.П.Чехов же не держал свой театр а методчино писал в стол. Благодарные потомки носят его на руках.

Гость
8 сен 2020 в 19:30

скаьерью дорожка и пусть собирается пусть эту фигню показывает в эмиграции кстати как у него с английским или немецким

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 00:09

Денег не давать, за границу не выпускать. Пусть идёт работать на завод!

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
9 сен 2020 в 00:25

Уряяяяяяяяя!!!!! наконец то!!!!!!!!. Но блин , это всего лиш пиар ход. Сейчас найдется 100500 причин, почему ему жизненно необходимо остатся, а он такой весь герой, всем пожертвовал, ради нас, простых холопов, чтоб наб былоикого лицезреть!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гламуррный Ёж
9 сен 2020 в 08:24

Не был ни разу в этом театре.Может быть и по др бы думал...
Но если бы все было действительно ВАУ, то сарафанное радио донесло бы и я давно бы побывал у них! А раз такого не было,то, думаю, не особо будет страшная потеря.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 сен 2020 в 14:42

Сколько зла в комментариях. Вам бы всё серенькое-ровненькое-как-у-всех? Да весь мир Екб знает только потому, что тут родились и жили несколько ярких Личностей. Один - умер недавно. В больнице не доглядели. Другой вот - эмигрирует без поддержки полгода театр содержал. Ну и будет серый город, где "сиди, не высовывайся". Думающие, талантливые - не нужны вы тут. Горько это.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 14:29

Опять перепил?
Говорят, кто-то гордится этим театром. Я не знаю, чем гордиться-то?В новостной повестке только либо нытье, что нет денег, либо пьяные аварии театрала, либо нытье, что зал не набирается, либо нытье про эмиграцию. Ах, ну-да,есть еще какой-то театральный фестиваль, на который вечно нет денег, как всегда. Очевидно, что народ не пойдет в театр после таких публикаций.
Частный театр - это бизнес, не умеешь вести бизнес, найми того, кто умеет и занимайся тем, что у тебя лучше получается. Например, идея с театром в парке Маяковского -удачная, но что-то мне подсказывает, что тут не Коляда инициатор, а Кельман. И ведь подобных положительных инфоповодов можно придумать много,что в свою очередь популяризирует театр в целом и Коляды в частности. Но Коляда не бизнесмен к сожалению, а может и к счастью.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:36

Николай, вас сглазили! Вступайте в партию ЛДПР и жгите всех вашим творческим напалмом!

хаха
8 сен 2020 в 18:13

ура! скатертью дорога!

Гость
8 сен 2020 в 18:14

Ой надеюсь правда! достала его рожа и его так называемый "театр". пусть катится и не возвращается. "Гордится город" - ахаха.
Че-то думается мне, это взброс, чтоб вспомнили о нем, о таком великом драматурге.

8 сен 2020 в 18:18

Пить, хамить и скандалить надо меньше. А побольше заниматься искусством. Тогда и в театр будут ходить зрители. Прошли те времена, когда на скандалах и эпатаже можно было собрать публику.... Сейчас только работать

Гость
8 сен 2020 в 18:25

Решил таким способом денег по клянчить... Если бы ты кому то нужен был заграницей , то давно бы уже свалил от сюда. Если Коляда даже и уедет , через полгода обратно приползет. Скатертью дорога тебе убогий.

Гость
8 сен 2020 в 19:07

эмигрирует в красное и белое..

Белочка
8 сен 2020 в 19:17

Спорим не уедет он никуда!

Гость
8 сен 2020 в 19:32

кому он там нужен

Гость
9 сен 2020 в 00:06

в красное и белое эмигрирует?)

Гость
9 сен 2020 в 06:46

Правильно! Удачи!
Нам и Михалкова хватит

Гламуррный Ёж
9 сен 2020 в 08:25

Сейчас Коляда еще коменты почитает и точно от расстройства свалит)))

Испугался
9 сен 2020 в 12:05

Наделал долгов и забухал.

Гость
9 сен 2020 в 12:11

Наконец-то. Этот театр, мягко говоря, на любителя, а откровенно - позор. И режиссер сомнительный в плане культуры, его речь - мат на мате.

Владимир
9 сен 2020 в 12:20

Пущай катится.

Как спектакль ревизор с мочащимися актёрами показывать за 600 руб.
Убожество.
Катись.

Анна
10 сен 2020 в 10:12

Никогда не испытывала симпатии к его театру и всегда воспринимала его театр как театр абсурда.

Поржу
8 сен 2020 в 14:17

Без него город будет беднее

ОТВЕТИТЬ

Я правильно вспомнил, что он был доверенным лицом кого-то из крупных властных чиновников на недавних выборах?
Закончились полученные 30 серебренников?

Гость
8 сен 2020 в 14:19

Похоже на очередное закрытие ювелирного магазина.

Гость
8 сен 2020 в 14:28

Николай, уезжацте в Бангладешь - численность населения и уровень жизни как в России, но тепло, вам не нужна будет шуба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:07

Нееееет, только не это!

Гость
8 сен 2020 в 14:08

Родненький, мы то как?

8 сен 2020 в 16:56

Николай, ты нигде никому не нужен. Твоя целевая аудитория (зритель) живет в России. Не руби с плеча. Ясно что в Екб восстановление будет медленным. Но в Москве-то есть же зритель, город же огромный. Попробуй вместе с театром туда переехать, ну или хотя бы в режиме гастролей, наездами туда, почаще.

Гость
8 сен 2020 в 14:28

Удачи. Это псевдоинтеллектуальная лажа, сделанная из мусора, палок и кое-чего еше. Главное, лица делать трагически глубокомысленные, а публика сама смыслы найдет.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 15:47

На месте Коляды давно пора было свалить. Вообще не понимаю ради чего он тут держался. Не нужны Уралу талантливые люди. Собирать копейки постоянно, чтобы платить зп актерам. Постоянно подыскивать новые помещение, ибо из старых его вечно гоняли. Постоянно клянчить у властей на искусство. Да нафик такое надо. У нас ТЦ в фаворе, а не театры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:28

Колян, будь мужиком-докажи всем,что не слабак-свали уже на совсем и ни когда не возвращяйся!!!

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
8 сен 2020 в 15:09

Это Алеша Панин его в Испанию сманивает на автомойке работать.

8 сен 2020 в 14:11

Я мухожук! (С)

Гость
8 сен 2020 в 20:09

Не особенно значит и нужен кому то этот театр. Обычно меценаты всякие там помогают и все такое. а здесь значит хрень полная... не государству не нужны, не народу. или это через НИ пишется?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
9 сен 2020 в 18:19

Вот еще один пример безответственного отношения работодателя к наемным рабочим. Отпустил на вольные хлеба, или все - таки, вывел всех из труппы по трудовому законодательству?

ОТВЕТИТЬ
урал
8 сен 2020 в 15:22

посмотрите на эти коментарии и кликухи коментаторов - и вы поймете отношение мерии к культуре - вот они шавки высоскунского кинулись рвать уральского Христа, ранимого творческого человека, ценимого за талант везде,кроме Ебурга. .
Ведь это не Свердловск - город высокой культуры и труда

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 15:38

Прекрасный театр создал, долго терпел,он не пропадет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:03

У нас все свободны ! Если продукт не нужен ! Он должен уйти ! Бизнес и ничего личного !

ОТВЕТИТЬ

Если собрался за границу, значит, есть приглашение.

Коляда даже в Москве собирал аншлаги.
Личность известная на весь мир.

Думаю, в Германии или на Брайтоне он станет очень востребованным режиссёром-постановщиком.

А в России, как всегда, нет пророка в своём отечестве.
Чиновники заняты только повышением тарифов ЖКХ, выкачиванием денег из населения и личным обогащением.

ОТВЕТИТЬ

Надо было водку брать.

Гость
8 сен 2020 в 15:30

Я хоть и не известная личность, но зимой тоже уезжаю на пмж ((, очень жаль что наше государство пробивает и пробивает очередное дно ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:13

Уходя уходи, улетаешь улетай ....

Сквер на приборе.
8 сен 2020 в 16:14

Скоро шариковы вам канатную дорогу построят.
Радуйтесь, или терпите дольше.

Гость
8 сен 2020 в 16:58

Не нужно заставлять себя смотреть это искусство или какое то либо другое, это дело вкуса. Не обязательно любить театр и всех этих актёров и прочих сопричастным. Пусть занимаются там свои искусством, совокупляются, бухают и прочее, а кто хочет может следить за этим.

Деточкин
8 сен 2020 в 17:15

А что он умеет делать ??? Ну просто, по жизни, как любой мужик ? Да ни хрена. Кому он там нужен в Гондурасе ? Бананы и без него соберут.

Вася
8 сен 2020 в 18:32

а вообще это конечно дешевый пиар. прям перед открытием театра. ну так совпало. ну вы понимаете))))))

8 сен 2020 в 19:29

Его право. Человек давно уже заслужил пенсию. Надо же когда то и отдыхать.

Синонимы
8 сен 2020 в 21:18

Шум погромче подняли в интернете. Похоже заранее договорились с каким-то богатым лошком. Ждите новость:" Богатый лошок спас теантер Каляды"!

Гость
8 сен 2020 в 21:58

тоже что ли поныть, что ипотеку надо платить, ребенка растить? вдруг кто добрый найдётся и поможет?:) надоело уже нытье Коляды и выпрашивать денег на его ненужный театр

8 сен 2020 в 22:24

А когда дебоширил в салоне бизнес-класса самолета все в порядке, все выдерживалось? ранимый какой.

УРА
8 сен 2020 в 22:32

Удачи,
пиши если что

Гость
9 сен 2020 в 00:48

А почему бы театру не ездить по нашей области и не собирать народ на постановки. Не все же могут приезжать часто в театры областного центра. И не надо навороченных декораций. Если б даже в нашем ДК им. Лаврова они иногда выступали, то я бы ходила. А ехать на Ленина на ночь глядя - как-то не климатит. Пожалуйста, не мы к Вам, а Вы к нам !

Гость
9 сен 2020 в 11:36

Коляда объявил труппе, что покидает театр и собирается эмигрировать. Хорошо устроился, а как же коллектив................, думает только о себе. Устал..........., ну ну

Рептилоид
9 сен 2020 в 11:59

Сколько раз были в "Волхонке", столько раз либо нравилось, либо очень нравилось.
Сколько раз был в театре Коляды, столько раз было либо ужасно, либо кошмар.
При этом никогда не слышал, чтобы Волхонка просила денег и пыталась за счет ЕР финансироваться. Хотя дела у них тоже сложные.
Театр - дело вкуса. Если у Коляды есть любители творчества, то они должны
поддержать театр в сложное время.
Я бы поддержал Волхонку, если бы они бросили клич.
А постоянно стараться залезть в бюджет, то отношение будет как к попам, котореы
тоже хотят священнодействовать за счет налогоплательщиков.

9 сен 2020 в 13:02

А, ну т.е. с баблом у него всё-таки всё в порядке? Драматург все руси, блин...

Гость
9 сен 2020 в 14:49

Коляда, вали уже отсюда, попрошайка!

Саркастический гость
9 сен 2020 в 20:18

ВОТ кого не жалко

9 сен 2020 в 22:18

пусть валит... ни о чем.....

Гость
10 сен 2020 в 10:58

Шут он и есть Шут.
Пусть уходит.
Надоело.

Гость
10 сен 2020 в 19:08

"Величие" Коляды и его заслуги объективно оценивается деньгами зрителей. Надо признать реальность и прекратить показные истерики😎

ветеран труда
8 сен 2020 в 15:18

какой позор губернатору и мэру, всем этим мордатым олигархам - упырям и депутатам(кроме Киселева!)
Сущие гроши нужны, чтобы спасти театр.
Что - в гожках у вас, бар, не валяется, творческий гордый человек, не лижет жопу и не пресмыкается, как шахрин?!
это же национальное культурное достояние, лицо и гордость города, на Коляду ехали к нам со всей страны, из- за рубежа.
Господи ты боже мой! Крапивина угробили, Коляду выжили. А давно ли город называли "культурной столицей Урала", "Третьей столицей"
тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:25

Скиньтесь мне всей страной по 500 рублей, тоже Эмигрирую куда нить.
Где тепло всегда, буду пить Ром и лежать в бассейне с мулатками)))

Глорихол
8 сен 2020 в 14:08

ну наконец то!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 14:37

если это правда, а не очередной способ выклянчить деньги, то это отличная новость!

8 сен 2020 в 14:51

Ключи от квартиры пускай оставит Швондеру!😜

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 сен 2020 в 15:18

Закройте это вертеп бездарности. Постоянно тянет деньги из бюджета. Театры на Западе существуют только за счет продажи билетов и спонсоров. Коляда постоянно клянчит у государства: подайте, а то уеду. Надоел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 15:20

Дичь которое тут пишет, ещё не знает на сколько ценен Коляда городу и обществу вообще! Комментаторы идите пиво себе откройте и смотрите первый канал дальше. Потеря Коляды удар по культуре города.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 16:18

Скатертью дорога, хочется сказать. Но ведь не уйдет, потому что балабол

8 сен 2020 в 15:18

Все же будет печально, если театр закроется.

Жду лета
8 сен 2020 в 14:03

Коля! Одумайся!

Илья
8 сен 2020 в 14:22

То голодует,то эмигрирует,одни скандалы накануне открытия сезона, никому этот сельский дом культуры не нужен, зрителеф мало,спонсоров нет

Soulreaper
8 сен 2020 в 15:03

сколько раз еще напишут, что он уходит/улетает/уплывает/тает?

Гость
8 сен 2020 в 15:28

это пиар ход видимо, цену набивает себе!

Гость
8 сен 2020 в 16:32

очередной финт ушами от коленьки.

Гость
8 сен 2020 в 18:31

господи да скатерьтью дорога, барабан в руки и флаг по ветру. Терпеть не могу его так называемый "театр", в котором постановку про исторических личностей дают в рваных тельняшках и растянутых трениках. А после истории с ДТП этой богемы, еще и человеком его считаю весьма низкопробным

8 сен 2020 в 14:50

Этот проходимец из тех, что прощаются, но не уходят.

Но если, вдруг, он действительно уедет, то будет здорово!

Гость
8 сен 2020 в 14:08

Да кому он нужен. Пофигу вообще.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 сен 2020 в 15:11

Ну и ... с ним, с Колядой!

Ксения
8 сен 2020 в 15:03

Одни злыдни здесь пишут!

Фото пользователя
8 сен 2020 в 14:21

В добрый путь 😁 Лучше же звучит, чем "скатертью дорога" ? 😎

8 сен 2020 в 15:04

Боже, какой кошмар, какая утрата для русской культуры! Я плачу.

Гость
8 сен 2020 в 14:44

Очередное выпрашивание денег... как всегда самый бедный и самый замученный! А так, пусть катится на все четыре стороны!

Гость
8 сен 2020 в 14:18

Очередная пьяная истерика. Из запоя выйдет – всё продолжится как ни в чём не бывало...

Гость
8 сен 2020 в 14:10

День прошел не зря, снова николаша коляда в эфире!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 16:04

Фигня, капризничает просто.

Гость
8 сен 2020 в 16:23

Великий манипулятор.
Фактически поставил ультиматум, или город выделяет деньги или потеряет Меня. И без комментариев молча изображать жертву.
Знакомо.
Пусть уезжает

гера мумукин
8 сен 2020 в 14:27

Недоделанный "Станиславский" возомнил о себе невесть чего !!! ЖАЛКИЙ ПАЯЦ !!!

ОТВЕТИТЬ
Guest
8 сен 2020 в 15:17

Хоть одна хорошая новость 😁

Гость
8 сен 2020 в 16:11

Вот Коляда вечно страдает. Всем плохо. Сомневаюсь, что город и страна активно помогали "Театрону", "Камерному" и другим. Но театры обращались к зрителям, просили не сдавать билеты, как только стало возможно, начали давать спектакли на летних сценах, проводили он-лайн трансляции.
Вот серьёзно, столько лет уже бьётся Коляда за свой театр, бесконечно просит у властей, рассказывает, как им трудно живется, что уже иначе и не воспримаешь его театр и актёров как мучеников. И на спектакли-то идешь, словно милостыню подаешь.