26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
14 сен 2020 в 07:53

Юрий Яковлевич, рассказчик ещё тот

Гость
14 сен 2020 в 08:03

Лучше рассказали бы о крупнейшей авиакатастрофе Урала, когда 16 ноября 1967 года разбился Ил-18.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 08:05

Какой клоун рисовал графику в фильме?
Кто-то видел, чтобы Як-42 вдруг стал выглядеть как McDonnell Douglas DC-10, которые к слову никогда не были в советской авиации, например Аэрофлота, в ливрее которой он представлен! 🔥🔥🔥

14 сен 2020 в 08:08

Лучше бы рассказали про первый Чернобыль на Урале, сколько дебилов все еще ездит на челябинские озера, продают грибы и ягоды из зоны заражения "Маяка", мясо и молоко животных, которые питаются сеном с зараженных на сотни лет земель.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2020 в 08:26

Хороших новостей на этом портале вообще нет?

14 сен 2020 в 08:39

В начале 1990 ещё один самолёт разбился под Первоуральском.

Гость
14 сен 2020 в 09:32

А в 74 Ту 104 у пос. Рудный взорвался, в 78 вроде ещё одна Тушка на химмашевский пруд на лёд селя, снеся дом отдыха на берегу. Як 40 тоже в 78 где то рядом с нижнеисетскими холма и упал, ил 18 в 67. Раньше Колцово был очень загруженные аэропортом, каждые 3-5 мин. взлетали, все детство на Рудном наблюдал за самолётами. А про эту катастрофу везде писали, и сообщали, тайны никакой не было. Мало того, части этого як 42 потом лежали в самом аэропорту справа, как то неприятно было когда на взлетку выруливать.

Гость
14 сен 2020 в 10:34

Ну и зачем всё это вспоминать, сколько их падало и разбивалось вы ещё про ФК ПАХТАКОР вспомните

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 10:36

как сейчас помню в 1941 под Москвой немецкий самолёт тоже упал не выдержал русских морозов

Гость
14 сен 2020 в 11:12

Спасибо за интересный формат, рад что е1 пробует в документальную журналистику. Делайте еще!)

14 сен 2020 в 11:20

Кем она забытая это вы с аула приезжаете и не знаете про Урал олени деревенские

5 копеек
14 сен 2020 в 11:44

я жила на химмаше с рождения. мне было 15 лет. я не помню, чтобы была какая-то катастрофа...

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 сен 2020 в 12:21

Что же это за документальный фильм, если даже нет реального интервью, от Пилота и Диспетчера аэропорта кольцово! Про пилота не знаю, а диспетчер что сидел за каналом, жив и здоров!

Мария
14 сен 2020 в 21:19

Что же все молчат про Шереметьево? Где столько погибших...и столько свидетелей

Ууу_сююка
14 сен 2020 в 21:49

В смысле можно сравнить с чудом на кукурузном поле?... на кукурузном поле был продемонстрирован профессионализм летчиков, умение хладнокровно мыслить и выполнять задачи в крайне стрессовой и напряженной ситуации, высочайшая компетентность... а тут дебилы ушатали исправный самолет на ровном месте. Ну и сравнение у вас.. шереметьево еще давайте с чудом на кукурузе сравним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:33

Присоединяюсь к комментариям других людей о том, что есть много и других интересных тем, однако, и это было действительно интересным, спасибо! :)

алексей
19 сен 2020 в 21:59

У автора похоже горячка-самолет без командира . а за штурвалом -посторонний ? Есть такая поговорка ---слышал звон да не знаю где он....