16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Кацуба расправил плечи
24 сен 2020 в 12:38

Увековечить имя помогут книги автора, коих альшевский видимо не читал ни одной

Роман
24 сен 2020 в 12:48

Странное решение обращаться для увековечивания памяти Владислава Крапивина в Аэрофлот столичный, а не в свои Уральские авиалинии. Хотя, депутату виднее:)

ОТВЕТИТЬ
123
24 сен 2020 в 13:05

Депутат однозначно герой! Побольше бы таких!

Человек
24 сен 2020 в 13:05

Прекрасная работа, крайне полезное для всех граждан предложение. Срочно премировать депутата и отправить на повышение!!!

Гость
24 сен 2020 в 13:11

Молодец! Только может сначала проблемы области и города порешать?

Гость
24 сен 2020 в 13:13

А чьими именами названы остальные самолеты? Кто и когда их произносит? На бумаге только числятся.
Уж лучше улицу или сквер в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
24 сен 2020 в 13:35

Лучше еще раз эту историю расскажите, как у человека просмотрели инсульт и лечили от коронавируса(котрого по анализам не было), а потом выписали домой в худшем состоянии чем было до больницы, а итог уже известен... В этом вся суть современной медицины в условиях коронавируса!

Гость
24 сен 2020 в 13:37

Лучше выделите деньги на пару хороших фильмов по Крапивину. Или найдите наконец пропавшие записи фильмов-спектаклей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 13:47

Назвать самолет погибшим 🤔 чтобы самолет тоже погиб или что?🤦‍♂️

Гость
24 сен 2020 в 13:55

а уральские авиалинии че не просит?

Фото пользователя
24 сен 2020 в 14:08

Самолет по имени Славик. Но только не суперджет!

пенсионер
24 сен 2020 в 14:57

Замечательные книги Крапивина Владислава Петровича уже увековечили автора. Самолёт полетает, полетает, выработает свой ресурс и на переплавку его отправят.

Гость
24 сен 2020 в 14:57

Хорошо, если бы этот самолёт полетел уже....

Фома
24 сен 2020 в 15:13

Тонкий пиар не поможет для переизбрания тем, кто голосовал за повышение пенсионного возраста и прочие подобные "улучшения" жизни граждан!

иван
24 сен 2020 в 15:25

А при чём здесь самолёт? Он не был лётчиком и не имел отношение к авиации. Имя Крапивина ассоциируется с морем. Нужно назвать его именем морское судно.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
24 сен 2020 в 15:34

я бы лучше назвал именем Снюса лучшего коментатора👍

24 сен 2020 в 18:03

Ледовый городок сделайте к Новому Годы на тему Каравеллы

Гость
24 сен 2020 в 19:54

Так Скуратов С.Н. вроде тоже уважал Крапивина В.П. и наверное готов даже эскадрилью поименовать именем Крапивина. Надо спросить его.

ОТВЕТИТЬ