E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Культура Всё о коронавирусе Уральцы придумали, как отблагодарить медиков вместе с Хабенским и «Квартетом И»

Уральцы придумали, как отблагодарить медиков вместе с Хабенским и «Квартетом И»

Для этого нужно всего лишь купить билет на октябрьские спектакли

Акция распространяется на спектакли, которые пройдут в октябре

Арт-холдинг «Ангажемент» запустил в Екатеринбурге акцию, чтобы поблагодарить медиков за работу во время пандемии коронавируса. Её суть в том, что люди могут купить билет врачам на октябрьские спектакли московского театра «Квартет И» и постановку «Не покидай свою планету» столичного театра «Современник» с участием Константина Хабенского и Юрия Башмета.

— Трудные времена закончатся. Жизнь обязательно наладится. Восстановление здорового эмоционального состояния общества несомненно имеет огромное значение! И мы абсолютно уверены в том, что именно посещение театра обеспечит такую возможность! Давайте в эти трудные времена скажем спасибо нашим врачам и наконец-то встретимся в театре, — призывает директор арт-холдинга Татьяна Самойлова.

Как пояснили E1.RU в «Ангажементе», чтобы поучаствовать в акции «Купи билет для врача», при приобретении билета в строке «Имя и фамилия» нужно написать «подарок врачам», а вместо своей почты указать почту арт-холдинга art.ang.ekb@gmail.com.

Уральцы уже начали участвовать в акции, к ней также подключились Уральский завод тяжелого машиностроения — УЗТМ, Уральский оптико-механический завод, завод Медсинтеза, компания «Тритон Электроникс» и другие предприятия.

Ещё одну подобную акцию запустил Ельцин центр, подробнее о ней мы рассказывали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления