16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
26 сен 2020 в 09:04

Ну долги у цирка, и что дальше? Надо скинуться что-ли? Или на пикеты выходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 09:14

котельную то отжал сынуля Марчевского незаконно и еще землю - вот к нему вопросики пора задать

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
26 сен 2020 в 09:24

Пусть платят и побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 09:34

Вот это поворот!!! Цирк в долгах из-за подставной прокладки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 09:38

Какой замечательный новый директор. Зато капремонт затеяла на 2.4 млрд. Интересует только распил

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 сен 2020 в 09:44

Ходили в цирк раньше всей семьëй. Но как вся эта канетель началась перестали ходить, ужасный коллектив, Хамы на входе стоят. А казалось Культурное заведение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 09:45

Классная логика у Бортниковой - у котельной документов нет, мы им платить не будем. Но тепло брать будем накопив долги. Интересно, она когда в магазин ходит тоже не платит?...

ОТВЕТИТЬ
Нагреть государство решили, Марус?
26 сен 2020 в 09:59

ООО РОГА И КОПЫТА ПЫТАЮТСЯ НАЖИТЬСЯ НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЬГАХ? ДОКУМЕНТЫ ТАК ТО ОФОРМЛЯТЬ НАДО. ИЛИ ЭТО НЕ НЕОБХОДИМОСТЬ И ООО-шников??? ПОРА ПРОВЕРИТЬ ЭТУ КОНТОРКУ МАРУС ПРОКУРАТУРЕ

Гость
26 сен 2020 в 10:05

"Котельная может сорвать сезон"
Думаю у цирка есть план на этот счет,иначе не пошли бы на всё это.Удачи в доказывании правды,товарищи!

Гость
26 сен 2020 в 10:16

Одно жаль. Е1 подчистит ненужные комментарии!

Гость
26 сен 2020 в 10:20

Да закрыть вообще этот цирк, все равно никто туда не ходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 10:21

Если котельная действительно не зарегистрирована в Ростехнадзоре (или кто там сейчас следит за подобными объектами) как намекает Бортникова, то её надо немедленно останавливать "во избежание"... Не?

ОТВЕТИТЬ
Удивлён
26 сен 2020 в 10:29

Если бы директор цирка давала комментарий до суда - я бы понял. Но ведь уже есть решение суда! И суд постановил выплатить задолженность за тепло. Почему же Бортникова в суде не предоставила доказательства незаконной деятельности котельной? Что за бред она несёт журналистам. Ощущение, что она всех считает дураками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 10:30

Алтушкин помоги зверюшкам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 10:38

Зрите в корень!
1. Цирк платить не отказывается.
2. Котельная не предоставляет нужные документы, которые будут являться основанием для оплаты.
3. Как раньше - не будет!
4. Не переходите на личности комментаторы, которые из раза в раз пишут одно и то же.
5. ЗЕИ - успокойся уже.

ОТВЕТИТЬ
Интересно!
26 сен 2020 в 10:44

Мне одной кажется, что начали копать и накопали на коррупционные схемы, которые были раньше? А сейчас засуетились, чтобы за них не взялись. Не?
Безнаказанно то теперь ничего не проходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 10:46

Понять. Простить. Снести....

Гость
26 сен 2020 в 11:13

ЦИРК одним словом.😁

ОТВЕТИТЬ
Ятакрешила
26 сен 2020 в 11:29

Зато цены на билеты только растут. С детьми уже 3 года цирк позволить себе не можем. Да закройте Вы его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:29

А как же соседние здания? Там же много офисных вокруг? Без разрешений котельная работает?
Надеюсь, что прокуратура заинтересуется этий картельной, где хозяин только стены и потолок отвечает.

Адекватная
26 сен 2020 в 11:32

Мне вот интересно, комментарии, в которых есть переход на личность и обсуждения предстоящего ремонта у кого-то вывеивает определенный гнев директор. Вам как живётся то с такой завистью?

ОТВЕТИТЬ
Клоуны
26 сен 2020 в 11:39

Бааааа! На манеже всё те же. 2 гардеробщика, одна серая мышь и куча комментариев от них😂😂😂 С - стабильность

ОТВЕТИТЬ
Семён Семёныч
26 сен 2020 в 11:49

В суде ООО «Марус» предоставило свидетельство на строение, а газовая котельная — это опасный производственный объект, который должен быть зарегистрирован в Ростехнадзоре.

«Возникает вопрос, если на данном оборудовании в центре города произойдет авария, кто будет нести ответственность — владелец стен и крыши?»

Нормально. Всё по-нашему.

ОТВЕТИТЬ
Семён Семёныч
26 сен 2020 в 11:52

Кто своевременно не оформил документы на свою частную собственность, тот «создаёт» информационные поводы, — подчеркнула Тамара Бортникова.
👏👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
CircusLove
26 сен 2020 в 11:56

И, следуя рекомендациям одной критикессы - главное, создать интригу, от себя добавим: учредителями ООО»Марус», поставляющее тепло в здание цирка и в Дом артиста, являются Анатолий и Руслан Марчевские.

Цирковой аккаунт в телеграм

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 12:51

Там животных мучают .
Надо байкотировать такие мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:57

Посмотрите как работает Цирк Дю Солей. Не чета нашим циркам. Это как сравнить технологии 19 и 21 веков

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:37

Как сменили директора так и возникли проблемы с судами, увольнениями, невыплатой заработной платы, долгам по коммуналке. Может директора сменить и все наладится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:41

отрубай тепло,когда животные дохнуть будут тамара бортникова окажеться за бортом кормушки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 03:29

Рафик, ты же в Сирию собирался наемником. А еще восточный мужчина...

Гость
27 сен 2020 в 11:30

Действительно, все настолько мутно. И все с приходом нового директора. Мне неважно как и что делал прежний руководитель, НО в цирк с детьми сходить было финансово посильно. Программы были интересные, хамла в цирке не встречала. А сейчас что??? Персонал разговаривает "через губу", цены запредельные, а программы не балуют. Вывод таком: зачем было менять директора? И судя по всей писанине о цирке закрадывается вывод, что денежки пилить собираются, прежнее руководство видать несговорчивое было. И позиция нового руководства обхаять все, что было сделано до него - позорна!

ОТВЕТИТЬ
бывший работник цирка
27 сен 2020 в 14:14

по сути дела до 2002 года Дом Артистов цирка отапливался от городских теплосетей. Котельную Марчу подарил в конце девяностых Переверзев, тогдашний директор ГОРГАЗа , за ненадобностью). А.П. долго с ней возился придумывая схемы для её легализации. В 2000 году Костя Архипов(царствие небесное) выдвинул Марча депутатом одномандатником по Ленинскому району. Чернецкий дал добро и Административный ресурс включился , Марча избрали и Город одарил его всеми почестями , поскольку в ЗССО он был в команде города. Тогда ему и сделали все документы на котельную "закрыв глаза" на МНОГОЕ. Учредителем "Марус" стал Марчевский Руслан, к тому времени малыш был уже совершеннолетним. Фирма так и осталась зарегистрированной по адресу проживания Руслана Марчевского , где он и сейчас живёт вместе со своей сожительницей и сыном.... Долги по оплате тепла, конечно же были и ранее, когда в кресле боговал Марчевский, но сами понимаете, что с самим собой (со своей новоиспеченной котельной) он легко договаривался... Сейчас цирк возглавил новый человек, и , увидел всю картину . .. Здесь к процессу надо подключить РОСГОСЦИРК. Котельная как появилась так и снова в небытиё уйдёт. Платить за тепло в ГОРГАЗ , а не в "карман Марчевскому" будут и цирк, и общежитие, и АРЕНА, и АРТЕК. И, конечно, РОСГОСЦИРК сделает определенные выводы в отношении всей династии((

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:30

"а газовая котельная — это опасный производственный объект"

Даже дети знают что это не так...

ОТВЕТИТЬ
ЗЕИ
27 сен 2020 в 21:42

Вам мой след везде кажется, даже там, где его и быть не должно. Прикольно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 09:05

а хто-нить дочитал до конца? Это что — материал для юристов-адвокатов? Или просто цирку на арену посрать захотелось?

Loading...