27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

29 сен 2020 в 17:21

Это ведь они поют -"Коньячок под шашлычок, вкусно очень"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:22

Супер группы это те кто смог не продать свой зад властям.сколько властей тот же Шевчук пережил, но совесть и честь свои сохранил. О Шахрине такого не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:23

Даже ботам на них плевать.

ОТВЕТИТЬ
Спортлото
29 сен 2020 в 17:29

А почему, что все кто был за храм зашкварились, кто это решает.
Там и с той и с этой стороны было идиотов было достаточно.
Еслиб не школа единоборств, я считаю все было бы в рамках правил,
они все испортили. Ну там видимо кто то не подумав дал команду.
Всех кто был за храм своими врагами не считаю, у каждого есть свое мнение и надо его уважать.
А те кто прогибаются под изменчивый мир, в современном мире это допустимая позиция.
Есть такое понятие как кредит доверия, в моем случае Шахрин его не израсходовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 17:32

сколько слышал - поют фигню какую-то =)
как это вообще можно слушать)

Гость
29 сен 2020 в 17:32

"Были же люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
29 сен 2020 в 17:34

ЧАЙФ молодцы! РОК играют, уважаю ИХ!!!

Mr.WooL
29 сен 2020 в 17:35

Чайф рок-н-ролл? не смешите меня, ну нафталин же сплошной

Горожанин
29 сен 2020 в 17:40

Кто? Супергруппа??? Хороший стеб🤣

Гость
29 сен 2020 в 17:40

В это стране. где власть нагло захватили евреи, всё еврейское и вытаскивается наружу, с наклеенным ярлыком"Сделано евреями"! Всё. что есть бездарное. всё, что запрещалось в СССР, как пример бездуховности и безвкусицы, помноженной на западную стилистику подачи--всё это нынче и вываливается изо всех щелей, благодаря усилиям всё тех же евреев в СМИ.
Эта банда чайф (пишу с маленокй буквы) --как пела про кефир с батоном, так и останется в моей памяти дворовой . бездарные бездельники, что один, что другой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 17:42

чайф - КАЛ!!
Ой -ёооооо!!!
особенно после сквера!!
Навоз!

29 сен 2020 в 18:31

Чайфов давно пора отправить на свалку истории.

Вы уже заслужили пенсию. Отдыхайте

29 сен 2020 в 18:40

Жизнь расставила все на свои места.

Рок- это музыка бунта, музыка молодых.
У чайфов нет новых песен.
И жизнь "музыкантов" вроде и в шоколаде, но если какашку завернуть в дорогую конфетную бумажку, конфеткой она никогда не станет.

Местный
29 сен 2020 в 18:43

я раньше топил за Чайф, ходил на все их концерты, но до событий со сквером.

ОТВЕТИТЬ
сергей
29 сен 2020 в 19:09

мне57. совсем недавно. как мне кажется. я стал их понимать и восхитился.имеющий уши да услышит. ЧАЙФЫ я с Вами навсегда!!!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Фёдорович
29 сен 2020 в 19:16

Большое корыто
для жирных свиней...
... они будут толще
мы будем смелей!

Гость
29 сен 2020 в 19:24

Судя по комментариям на этом ресурсе сидят крайне успешные люди ))), даже Чайф обосрать умудрились. Если бы Шахрин пел в поддержку Навального наверное был бы супер, а так стал колхозником. Зато Макаревич, даже не попадая в ноты, по вашему мнению идеальный исполнитель и патриот ))). Противно стало Е1 читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:32

наутилусы,агата вот супергруппы
а эту из моих знакомых никто не слушал и кто то даже и не знал
хотя все мы из совдепии

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 21:06

Лабайте, но про сквер не забывайте.

Красовченко
29 сен 2020 в 21:06

Супергруппа... Ха-ха - самый короткий анекдот...

Кацуба расправил плечи
29 сен 2020 в 21:13

Есть какие нибудь новости про Исаева?

Гость
29 сен 2020 в 21:27

тут много оч молодых, которые слушают совершенно другую музыку, соответственно творчество чайфов им безразлично. а также полно всяких политически замороченных, пишущих к месту и не к месту в каждом своем комменте про путинскую стабильность, сквер, храм и т.д. и т.п.. возможно, что это вообще боты, а еще есть конформисты типа козырного джокера, пишущие ради лайков😐 а чайфы это величина в русском роке. надеюсь, что им плевать на комменты всяких неадекватов и озлобленных неудачников😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 21:36

Чайфы - это эпоха, это великаны Уральского рока! А критиканы - всего лишь пыль под ногами великанов.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 сен 2020 в 22:11

Они платят что ли чтоб о них писали

Гость
30 сен 2020 в 00:00

дааа, за сквер жахнули как никто не жахал. и после этого их терпеть мало кто может

Гость
30 сен 2020 в 00:58

Все в кучу собрали, и музыку и политику. Мамкины комментаторы. Чайф делает то, что им в кайф. Музыка бесхитростная, но душевная. На концертах выкладываются всегда. И поют о таких же простых людях, как сами. Е1 стало как Эхо Москвы, сидят диванные специалисты и ядом на всех брызжут. Уже и Чайф не угодил

ОТВЕТИТЬ
Тот кто в курсе
30 сен 2020 в 08:36

+0
−0
Уважаемый знатоки рока! Благодаря нашему рок клубу и группе обсуждаемой выше, у нас нет ни рока, ни рок групп приемлемых для прослушивания людей обладающих и слухом и вкусом. Попробуйте сопоставить Чайф с более известными группами из-за рубежья и убедитесь, что если у Вас всё в порядке с чувством меры, то эти посредственностям место в унитазе! Насколько я их знаю, а знаю очень давно, они не отличались ни слухом ни вкусом у людей обладающих подобными качествами! И хватит педалировать то чего у них никогда не было...

Гост
30 сен 2020 в 09:36

Никогда чайф не любил. Даёшь Агату Кристи!

30 сен 2020 в 10:40

Самые отстойные представители так называемого "русского рока"!

Ученик Невзорова
30 сен 2020 в 10:52

Да небыли они никогда супергруппой. и не жахали.... Были бездарности сейчас стали престарелые бездарности.... Ну а после истории со сквером шахрину бы вообще в медиапространстве не появляться бы....

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 13:44

Вызывают уважение хотя бы тем, что в собянинск не сдристнули, как большинство набравшее чуть больше тысячи поклонников.

ОТВЕТИТЬ
Знающий матчасть
5 окт 2020 в 08:33

Чайф - не супергруппа и никогда ею не была. Журналисты употребляют специальную терминологию, не понимая её. Слово "Супергруппа" не означает значит уровень крутости коллектива или уважения со стороны сотрудников Е1.Ru. "Супергруппа" - это новый коллектив, составленный из уже прославленных участников других групп. Понятно?

Знающий матчасть
5 окт 2020 в 08:41

Супергруппа - это, например, "Ю-Питер", так как там Бутусов (Наутилус) и Каспарян (экс-Кино). А Чайф - просто группа.