26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

7 окт 2020 в 21:06

Я эту группу люблю так же, как ее любит Владимир Владимирович.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:07

Где дистанция? Колян почему без маски? А потом позакрывают все нафиг...

7 окт 2020 в 21:10

Даа - ну и публика там собралась послушать "Ватяню-канбата":)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:13

Лизоблюды.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 21:13

Как жаль этих людей... за что им это?

Свинопотам
7 окт 2020 в 21:15

Шляпа для пенсов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:15

отъевшиеся какие-то жирные все - то что шестерки в общем-то правильно

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
7 окт 2020 в 21:20

На нормальных концертах не сидят ;)

7 окт 2020 в 21:23

кому ты нужен в своем баден бадене Расторгуев

Гость
7 окт 2020 в 21:27

Просто приехали заработать денег, что тут еще сказать. Одни артисты дома сидят, по тв жалуются что денег нет, а для других полный Космос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:35

У меня один вопрос - ЗАЧЕМ??? 😳😭
На кой всё это нужно сейчас, дать Коляне-комбату заработать и отправить в ковидный барак ещё с полсотни поклонников?

Кренц
7 окт 2020 в 21:40

Вид больной у расторгуя 🤔😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 21:53

Патриотико-православно-колхозная группа

Гость
7 окт 2020 в 21:54

И чего это расторгуев своей фейсом не торгует в Баден-Баден? Чего он там про Глеба Жеглова и Шарапова не поет? 😂

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 21:56

раньше очень любил и уважал их. потом как узнал чей он друган и любимчик как отрезало. Не впадлу колян в форме
то выступать а? тебя ж вроде в армию по здоровью не взяли, болезненный ты наш ?

7 окт 2020 в 22:00

ВВП с днем рождения , приезжай к нам в гости скорее ))))

123
7 окт 2020 в 22:18

магазан reserved рекламируют, однако, путин и польская мода, хм

Фото пользователя
7 окт 2020 в 22:42

Причем тут Путин? Попытка привлечь внимание к новости. В стране 15% населения реально волнует то, что любит или не любит Царь и эти люди представляют из себя либо члена Единой Ро либо это отбитый ватник.
По второму заявлению - выступили перед зрителями в масках. Да хоть в противогазах, каждый зритель может себя насиловать как хочет. Если прикипело могли бы Ютуб пошерстить.

Недовольный
7 окт 2020 в 22:53

Про Путина уже надоели, старика пора на пенсию в 13 тысяч, пусть прочувствует, что это такое! А ведь ещë в Гааге его ждут, процесс по Боингу не окончен....

Фото пользователя
7 окт 2020 в 23:06

Спасибо, что показали царский электорат...

ОТВЕТИТЬ
Он слил "Коня"!!!
7 окт 2020 в 23:25

Вел себя высокомерно. Много болтал, минут двадцать в сумме ушло на его словесные препирательства по поводу исполняемых песен. Делал вброс в толпу, чтобы пьяные (?) или очень взволнованные поклонники начинали заполнять "эфирное время".
А "Коня" тупо слил! При таком шикарном бэк-вокале ни сам не спел, ни ребятам не дал.
Вы ведь любите орать ©
ну да, ну да...

Гость
7 окт 2020 в 23:30

По каким объективным причинам не были надеты маски?

8 окт 2020 в 04:25

А билеты случайно на сайте госзакупок не размещаои?

Александр
8 окт 2020 в 05:39

Грустно когда ОПГ управляет государством

ОТВЕТИТЬ
Миха
8 окт 2020 в 06:12

Разрешал таких мероприятий сразу увольнять ! Кто эти люди ? Потом нам втирают ккк опасен вирус ???

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 07:20

Думаю что президенту понравилось, очень патриотичные песни поют в группе "Любэ".

ОТВЕТИТЬ
пугабешко
8 окт 2020 в 07:47

Пусть и выступает перед пугабе, этот генерал мнимых воиск.

Гость
8 окт 2020 в 08:02

Такие убогие мысли в комментариях)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:41

Потом скажут что во всем виноват народ потому что маски не носит, а не вот это вот все

Гость
8 окт 2020 в 09:45

эта группа хороша только не надо приплетать сюда чинушей они никаким местом к ним не подходят)

Олег
8 окт 2020 в 09:47

Когда-то было несколько песен этой группы. Все стер. Принципиально не слушаю тех, кто лежит задницу власти. А персонально расторгуеву могу сказать - ты не мужик, хотя всегда старался им казаться.

Царские дни
8 окт 2020 в 10:28

Только мы с ЦАРЕМ по полю идем . С питерским Царем по полю идем .

ОТВЕТИТЬ
Доктор Хаус
8 окт 2020 в 10:42

Я вот что предлагаю.. давайте перейдём на противогазы!! Что маски??..., вчерашний день! Уже реалии из фантастических фильмов

Джерри Сайнфелд
8 окт 2020 в 10:52

Пхаха, спасибо за фото с электоратом. "Можемповторители" еще и ребенка переодетого притащили.

Гость
8 окт 2020 в 11:26

Вата в футболке такой гордый

Юрий