31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Работник
15 окт 2020 в 16:35

Стингу - бой, Бузовой дорогу!

Гость
15 окт 2020 в 16:36

Да , в общем-то , и не сильно хотелось! вот если б с ВИАгрой приехал то можно было б сходить

Гость
15 окт 2020 в 16:39

Вот если б Deep Purple

Гость
15 окт 2020 в 16:42

Мармелядзе , какие концерты , когда страна ещё не вышла на плато ?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 16:45

миладзе какойто...
кто на него ходит вобще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 16:49

А мы и не печалимся😜 По телеку посмотрим и свои деньги сохраним😎

Лариса
15 окт 2020 в 16:51

Горе то какое! Стас Михайлов тоже отменил! Как жить дальше?

Гость
15 окт 2020 в 16:56

Какой Меладзе ? Тут Воффка перенёс свой концерт в Екатеринбурге . Сидит в бункере .

Юлия
15 окт 2020 в 17:04

не вторая это дата, а третья уже. март, май, октябрь.
при этом никто не предупреждает о переносе дат. сейчас ДВЕ даты в октябре 2021. мне с моим билетом на март 2020 в какую дату идти.. так много вопросов, так мало ответов

Гость
15 окт 2020 в 17:05

А что делать тем кто уже заплатил за концерт? Деньги то не возвращают. А цена билета не маленькая!

Гость
15 окт 2020 в 17:06

да можно сразу на 2031 переносить не убудет

Люся
15 окт 2020 в 17:19

Че-т я не уловила логики: продали слишком много билетов, поэтому перенесем на следующий год. Так до следующего года они ещё больше продадут! А коронавирус-то никуда не денется

ОТВЕТИТЬ
Люся
15 окт 2020 в 17:21

На людей, простых граждан, в этой стране всем пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:49

И это правильно!

Оля
15 окт 2020 в 18:23

На кой они все нужны !? В роскоши купаются как короли . Нафик надо их обогощать .

Кукушонок
15 окт 2020 в 18:38

В след году будет 2 концерта. 30 октября это новый.
А кто купил на весенний перенесенный на октябрь - вэлком 31-го.
Кстати на сайтах так и написано, так что инфа есть, просто кто то не умеет и не хочет ее искать.

15 окт 2020 в 20:03

Пусть сидит дома бамбук курит

Кааааааааак?, я скупил весь партер, о боже не услышу своего кумира в этом несчастном году......, о небеса, какая грустная печаль.

Наиля
15 окт 2020 в 23:01

Ну так-то не его инициатива отменять- че все накинулись-то? И при чем тут Михайлов 🤢

Ща.
15 окт 2020 в 23:27

Старичок, супер-стар.

Гость
16 окт 2020 в 00:01

Без Михайлова женщины не выдержат - еще угрюмее дома будут с домочадцами

папа псих