28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
18 окт 2020 в 09:42

Все беды от баб. Еще одно подтверждение.

Тото фон Бисмарк
18 окт 2020 в 09:44

Скушная жизнь у двойников..)))

18 окт 2020 в 09:51

Так ни капли не похож. Так любому можно отрастить усы и волосы и назваться двойником. Петь уметь не нужно.

Гость
18 окт 2020 в 09:54

Подмышки под носом. Срочно брить тараканов!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 09:54

Для некоторых любителей эстрады ,в девяностые годы, по стране гастролировали несколько групп "Виагра", "Ласковый май" и т.д. Отдельные, особо одаренные, считают что "Beatles" до сих пор выступает в Ливерпуле. И такие "Николаевы" им как раз подходят.

Гость
18 окт 2020 в 09:55

"уральского двойника Киркорова Евгения Орлова"
Кто такой Киркоров Евгений Орлов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 09:56

"Потом у них ребенок родился, а у нас дочь." Как-то не по русски написали...у них непонятно кто, а вот у нас дочь) Где образованные журналисты? Или зп трехкопеечная и не позволяет с во профильным кандидатов принимать на работу на городской портал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:02

За материал-5+, а за ошибки по тексту-2.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:02

Он по франшизе работает?

Гость
18 окт 2020 в 10:08

Старая мельница, крутится, вертиься..... Это вам не нынешняя попса)

Гость
18 окт 2020 в 10:11

Коворят под Магаданом появился двоиник Ефремова

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 10:33

Кто эти люди? Где двойники Моргенштерна и Монеточки?!

Гость
18 окт 2020 в 10:35

Больше похож на Бориса Животное

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:39

Смесь Панкратова-Черного и Николаева. Причем оба с похмелья, похоже.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 10:55

Судя по ответам, нормальный добрвй мужик. О детях думает о счоих.

18 окт 2020 в 11:03

Какие злые люди, хорошая статья и приятный мужчина 🤗правда похож очень и поёт не плохо)

Гость
18 окт 2020 в 11:12

Вообще не похож

Гость
18 окт 2020 в 11:39

Мужик вроде адекват, но похоже невезучий. Так, к сожалению, бывает, особенно с правдистами без чувства дистанции.😟

Областник
18 окт 2020 в 12:09

А че, нормально, прям Николаша.

Гость
18 окт 2020 в 13:20

М-да е 1 умеете вы искаверкать все слова, чтобы создать скандал и интригу. Половина из написанного ложь. Я знаю эту семью. И то что написано здесь кропаль только правды.

ОТВЕТИТЬ
Свой
18 окт 2020 в 13:33

Как в старом анекдоте:
"Да усы-то сбрить и постричься можно, а вот талантище-то куда девать?!"

Гость
18 окт 2020 в 14:05

Он меня возил в такси

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 15:11

Очень похож!!! Прикольный.

Гость
18 окт 2020 в 15:23

Когда человек обвиняет всех и не видет причины в себе, не признает своих ошибок, так и живёт в своих страданиях. И обиженные мужики, которые не несут ответственности за то что сами создают всё, живут с этой обидой и портят себе жизнь.

Гость
18 окт 2020 в 15:33

«Мир - это зеркало. То, что ты осуждаешь в другом человеке - есть ВСЕГДА что-то нерешенное в тебе…»

Жорик
18 окт 2020 в 20:00

назло ей перевоплатись в Укупника.👍

Анон
18 окт 2020 в 20:11

Он больше на почтальона Печкина похож, на Игоря, Ивановича.

Гостья
18 окт 2020 в 20:31

Сережа привет! Рада видеть тебя! А папа как?

Гость
18 окт 2020 в 20:59

И не похож совсем

Гость
18 окт 2020 в 23:06

Не тяжело стало работать на железке, а сигнал он запрещающий проехал. В итоге уволили. Часто его встречал, проезжающего в кабине. Думал совпадение, а оказывается он специально под николаева косил.

Лекс
19 окт 2020 в 07:13

Блин, е1...

Если я схудну чуток, обращу усы и волосы (плюс их подкрашу) буду такой же двоник Николаева.

Вообще что за реклама ООО Уральские дворники.

Да и кто их вообще заказывает??? Что за 90-е или типа дорого-богато?

сосиска в тесте
19 окт 2020 в 09:44

Что за нищеброд?

Гость
20 окт 2020 в 10:09

зачем во всеуслышание ,полоскать своих жен,ну не сложилось и не сложилось. не подобает настоящему мужчине молоть языком про бывших.фу.это же касается и женщин