27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
25 окт 2020 в 12:36

да.. эта неудавшаяся оппортунистка все же не сдается )) начала воевать с более успешными людьми )) думает что на этом очки для пиара заработает )) ваще мало интересная особа.. причем вторична как ни знаю кто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 12:39

При этом Собчак не гнушается кормиться с рук нынешней власти.

Гость
25 окт 2020 в 12:44

Это просто шедевр!!

25 окт 2020 в 12:47

Какая же она убогая, ей Богу...

Роман
25 окт 2020 в 12:56

Родители смотрят соловьёва, шейнина, скабееву, киселева. Скажите, это нормально или плохо?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 12:59

У КОПЕЕЧКИ ЕСТЬ ХИТ?))))😂😂😂😜😜😜УЛЫБНУЛО)))СКРЕСТИТЬ ЕЕ С ЛУБИМКОЙ))2 ГОРДОСТИ УРАЛА))

Гость
25 окт 2020 в 13:21

Соловьев единственный кто говорит всем правду и открывает глаза людям!

ОТВЕТИТЬ
Я не Гость
25 окт 2020 в 13:24

Что Собчак, что Навальный и прочие им подобные не глупые люди, но при этом что они сделали конструктивного? Критикуют? Так любой может! Что они сделали, что бы изменить то, что они критикуют? Ругать (мягко говоря) страну в которой они живут, при этом не являясь примером для подражания гнусно! А вот такие клипики-не достойно для человека, который собирался стать президентом страны.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 13:25

Соловьиный помет - полное враньё. Собчак - это лучше, чем у Монеточки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:34

Соловьев настоящий мужик, две войны прошёл, в плену был, но никого не продал и не предал. Верю только ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:39

Соловьев дибил за 22 миллиона говорит ,что ему скажут. И Собчак такая же. Они друг друга стоят. Оба лижут нынешней власти.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
25 окт 2020 в 13:41

Кривое зеркало опять исказилось.
Собчак против Соловьёва.
Чума на оба ваших дома.

LWF
25 окт 2020 в 13:41

да он банальный рупор кремлепутовской пропаганды, этот соловьёв, демагог с метлой вместо языка,
как вообще можно воспринимать его всерьёз,
такое же экранное чучело, как многие другие на федеральных каналах

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:42

Боты подъехали, за помет носятся, шелестят

Гость
25 окт 2020 в 13:53

По телевизору смотрю только Владимира Рудольфовича, в интернете только Дмитрия Юрьевича ("Гоблина"). Настоящие патриоты и вышли из простого народа, в молодости они немало поработали на заводе, у станка.
Остальные или дураки, или русофобы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:58

кто слушает этого губошлепного лакея то выдыхает пометные миазмы ненависти, вражды , хамства , чванства

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:00

все они из одной оперы) кто из них лучше и правдивее не выбрать не как, потому что чешут они все с одинаковой скоростью)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:01

вот если бы они подрались, тогда бы интересно было)

синеглазая выхухоль
25 окт 2020 в 14:25

прикольно вышло)

Местный
25 окт 2020 в 14:26

Молодец, все верно спела!!!!

Противный
25 окт 2020 в 14:56

Хомяки постоянно верещат, что соловьев врёт- но на просьбу привести хоть один пример вранья- у них начинается истерика...очень мило :)

ОТВЕТИТЬ
тут вам не там
25 окт 2020 в 14:58

Псевдооппозиционерка высмеяла что и так все знают... занавес.

Гость
25 окт 2020 в 15:18

соловьев это заслужил, правильная песня

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 17:32

Молодцы Е1 сами себя до уровня лошадиного навоза опустили😉

Учитель
25 окт 2020 в 17:34

Самый лучший Диз, за последние годы)))

Гость
25 окт 2020 в 18:13

Господи. Когда же эту славную дочь славных родителей подвинут выше, откуда не видно?😥😢😭

25 окт 2020 в 19:54

Господи. Страшная то какая. А нос то нос😱

Постоянник
25 окт 2020 в 20:27

Собчак сама-то далеко от Соловьева ушла? Сама такая же продажная душонка

Гость
25 окт 2020 в 20:47

Собчак слушать - себя не уважать! Эта лошадь состояние в 90-е сделала на простом народе. Хотите его приумножить?

Гость
25 окт 2020 в 21:10

До лошадки не дошло, когда он ее в прошлый раз опустил что-ли? Или она по садо-мазо пошла?

25 окт 2020 в 21:22

Какое низкопробное убожество во всем. Не позорила бы себя. Ей до Соловьева на батуте не допрыгнуть. Уж она какую только глупость не говорила в своих интервью, стримах и прочих видах информационной подачи.

война
25 окт 2020 в 21:47

оба врут... Собчак точно не меньше...

Гости
26 окт 2020 в 00:53

Ну а что Земфира хотела?! Красивых голосов, тембров мало, сама-то и она не соловей

26 окт 2020 в 00:55

наглядная демонстрация того, что наша власть не едина. есть партия собчак-урганта, есть партия михалкова-соловьева. при всех глюках - последние все же за Россию. а собчак уже много чего про русских наговорила (и ургант тоже в деле обыдливания народа много госдепных наград заслужил). другой илиты у меня для вас нэт

Гость
26 окт 2020 в 01:51

Собчак уже столько на свою страну навалила, что те кто ее поддерживают, либо недалекие идиоты, либо просто предатели. Другого тут увы не дано.

Лана
26 окт 2020 в 04:17

Баба Яга ! Лучше бы сняла клип, как Собчак врала на Дожде. Это было бы честнее.

СМЕРШ
26 окт 2020 в 09:22

Ни голоса ни рифмы,нужно было вместо старика краба поставить ,было бы лучше.И вот это хотело стать президентом.Лучше бы себя показала ,как в клубе ноги бухая задирала и про детей ,что говорила.Собрала бы больше лайков.

ОТВЕТИТЬ
Асмик МелконЯн
26 окт 2020 в 19:20

Соловьев сила! !!!!!А судьи кто??? Ксюша???🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

29 окт 2020 в 17:26

Какая же мерзкая эта Собчак! Чья бы корова мычала, а её бы рот молчал!!!