19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
25 окт 2020 в 13:34

Соловьев настоящий мужик, две войны прошёл, в плену был, но никого не продал и не предал. Верю только ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:39

Соловьев дибил за 22 миллиона говорит ,что ему скажут. И Собчак такая же. Они друг друга стоят. Оба лижут нынешней власти.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
25 окт 2020 в 13:41

Кривое зеркало опять исказилось.
Собчак против Соловьёва.
Чума на оба ваших дома.

LWF
25 окт 2020 в 13:41

да он банальный рупор кремлепутовской пропаганды, этот соловьёв, демагог с метлой вместо языка,
как вообще можно воспринимать его всерьёз,
такое же экранное чучело, как многие другие на федеральных каналах

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:42

Боты подъехали, за помет носятся, шелестят

Гость
25 окт 2020 в 13:53

По телевизору смотрю только Владимира Рудольфовича, в интернете только Дмитрия Юрьевича ("Гоблина"). Настоящие патриоты и вышли из простого народа, в молодости они немало поработали на заводе, у станка.
Остальные или дураки, или русофобы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 13:58

кто слушает этого губошлепного лакея то выдыхает пометные миазмы ненависти, вражды , хамства , чванства

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:00

все они из одной оперы) кто из них лучше и правдивее не выбрать не как, потому что чешут они все с одинаковой скоростью)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 14:01

вот если бы они подрались, тогда бы интересно было)

синеглазая выхухоль
25 окт 2020 в 14:25

прикольно вышло)

Местный
25 окт 2020 в 14:26

Молодец, все верно спела!!!!

Противный
25 окт 2020 в 14:56

Хомяки постоянно верещат, что соловьев врёт- но на просьбу привести хоть один пример вранья- у них начинается истерика...очень мило :)

ОТВЕТИТЬ
тут вам не там
25 окт 2020 в 14:58

Псевдооппозиционерка высмеяла что и так все знают... занавес.

Гость
25 окт 2020 в 15:18

соловьев это заслужил, правильная песня

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 17:32

Молодцы Е1 сами себя до уровня лошадиного навоза опустили😉

Учитель
25 окт 2020 в 17:34

Самый лучший Диз, за последние годы)))

Гость
25 окт 2020 в 18:13

Господи. Когда же эту славную дочь славных родителей подвинут выше, откуда не видно?😥😢😭

25 окт 2020 в 19:54

Господи. Страшная то какая. А нос то нос😱

Постоянник
25 окт 2020 в 20:27

Собчак сама-то далеко от Соловьева ушла? Сама такая же продажная душонка

Гость
25 окт 2020 в 20:47

Собчак слушать - себя не уважать! Эта лошадь состояние в 90-е сделала на простом народе. Хотите его приумножить?

Гость
25 окт 2020 в 21:10

До лошадки не дошло, когда он ее в прошлый раз опустил что-ли? Или она по садо-мазо пошла?

25 окт 2020 в 21:22

Какое низкопробное убожество во всем. Не позорила бы себя. Ей до Соловьева на батуте не допрыгнуть. Уж она какую только глупость не говорила в своих интервью, стримах и прочих видах информационной подачи.

война
25 окт 2020 в 21:47

оба врут... Собчак точно не меньше...

Гости
26 окт 2020 в 00:53

Ну а что Земфира хотела?! Красивых голосов, тембров мало, сама-то и она не соловей

26 окт 2020 в 00:55

наглядная демонстрация того, что наша власть не едина. есть партия собчак-урганта, есть партия михалкова-соловьева. при всех глюках - последние все же за Россию. а собчак уже много чего про русских наговорила (и ургант тоже в деле обыдливания народа много госдепных наград заслужил). другой илиты у меня для вас нэт

Гость
26 окт 2020 в 01:51

Собчак уже столько на свою страну навалила, что те кто ее поддерживают, либо недалекие идиоты, либо просто предатели. Другого тут увы не дано.

Лана
26 окт 2020 в 04:17

Баба Яга ! Лучше бы сняла клип, как Собчак врала на Дожде. Это было бы честнее.

СМЕРШ
26 окт 2020 в 09:22

Ни голоса ни рифмы,нужно было вместо старика краба поставить ,было бы лучше.И вот это хотело стать президентом.Лучше бы себя показала ,как в клубе ноги бухая задирала и про детей ,что говорила.Собрала бы больше лайков.

ОТВЕТИТЬ
Асмик МелконЯн
26 окт 2020 в 19:20

Соловьев сила! !!!!!А судьи кто??? Ксюша???🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

29 окт 2020 в 17:26

Какая же мерзкая эта Собчак! Чья бы корова мычала, а её бы рот молчал!!!