7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
4 ноя 2020 в 22:19

печень? артисты много пьют - общеизвестный факт. Коляда тому пример.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 22:20

Известный и знаменитый выступал в ла-скала и снимался в Голливуде и куча оскаров в шкафу на видном месте. Не знаю его.

ОТВЕТИТЬ
Гадалка
4 ноя 2020 в 22:23

Вроде он был конкурентом коляде? 😳

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 22:29

Покойся с миром брат

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
4 ноя 2020 в 22:40

Покойся с миром, дружище. Все там будем. Люди уходят, кто рано, кто пожить успевает. Тебе есть что оставить на этом свете. Много чего не вышло, не успел. Бывает. Там свыше свои планы, нам они неведомы. Будем помнить тебя. Мир праху твоему.

Гость
4 ноя 2020 в 22:55

Печальная новость. Белой дороги, мастер.

Антон
4 ноя 2020 в 23:00

Покойся с миром, Берг

Ольга
4 ноя 2020 в 23:14

Знала Илью лично. Он лечился от менингита очень сильными лекарствами и в результате убил печень. Донора так и не дождался...А всем идиотам, рассуждающим об алкоголизме актёров, желаю захлебнуться собственной желчью. А тем "театралам", кто не знает творчество Ильи, сходить хотя бы на "Русалочку " в ТЮЗ или на "Лишний" в Ельцин центр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 23:25

Жаль... Но почему - известный? Известный в своих кругах? Кому-то, наверное, известный. И дорогой. Но известность измеряется узнаванием в любой среде, начиная от профессуры и заканчивая маргиналами. Пишите честно: скончался режиссер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 00:33

Такой ''известный ''что я его в первый раз слышу.

Ольга
5 ноя 2020 в 00:41

Никогда не участвовала в подобных дискуссиях. Но не сдержалась. Хамство и бесстыдство "гостей" возмутило и расстроило. Как можно, не зная человека, тем более умершего, злословить и строить грязные предположения! Похоже, здесь собрались или мерзавцы, или больные на голову... и конечно же, переболевшие инфекционным менингитом без последствий, и поставившие не один спектакль... Заканчиваю метать бисер. Мои пожелания остаются в силе. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
5 ноя 2020 в 01:11

На фото довольно молодой мужчина и.. проблемы с печенью. Наркотики? Алкоголь? Творческие люди часто злоупотребляют, сложно им в этом жестоком мире.

Гость
5 ноя 2020 в 08:11

Поражают комментарии. Если вы не знаете человека, то это вовсе не значит, что он не был известным. Так многие не смогут назвать фамилии главных режиссеров Драмтеатра, Театра оперы и балета, Музкомедии, но это вовсе не значит, что эти люди известны единицам. Журналисты е1 тоже отличились умом и сообразительностью. Для чего указывать причину смерти? Чтобы увидеть к своей статье грязные комментарии про покойного? Люди, очнитесь. Проблемы с печенью бывают не только у алкашей и наркоманов. Человек практически до последнего дня творил и работал для людей. А комментарии такие, как будто скончался проворовавшийся чиновник или бездарность, добившаяся популярности через постель. Многие Илью знали и любили. Так может стоит с уважением относиться к чувствам скорбящих?

Мама Ильи
29 ноя 2020 в 21:34

Мой сын не был ни алкоголиком, ни наркоманом. Он долго и тяжело болел. Поставленные им спектакли идут во многих театрах России. Вс ех, кто знал Илью, прошу об одном: помните моего сына. Человек жив, пока его помнят. А моё горе безмерно.

Loading...