26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Прощай, Человечище!

Гость
6 ноя 2020 в 20:02

настоящий Дежурный по стране! не боялся высказывать своё мнение! вечная память.

6 ноя 2020 в 20:09

Сатирик Жванецкий, равно как и все прочие САТИРИКИ, умер не позже 2000года. Остались одни юмористы. Ведь шутить про власть стало невозможно. Сатирик, призванный бичевать пороки общества -- получает медали от Путина.

Чтобы не стать этаким вот музеем в нужный момент лучше пойти ко дну (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 20:26

А над чем смеяться-то надо? В чем юмор и сатира? Просто набор фраз.
Хотя знаю многих, кому его творчество нравилось.

Недавно ведь совсем оставил сцену, не смог без дела на пенсии прожить.
Вечная память.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 20:27

2020 тяжёлый год.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 20:53

Скорблю, и был рядовым сатиры.

Горожанин
6 ноя 2020 в 20:55

Мир праху! Очень достойный был человек, умничка! Молодые его не знают, а для нас он навсегда останется, тем, кто мог смешить сквозь слезы, таких сатириков я больше не знаю, да и есть ли они сейчас?

Гость
6 ноя 2020 в 21:50

Бункерный, к сожалению, его пережил(

Гость
6 ноя 2020 в 21:51

«Женщины бывают двух видов: прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры»

6 ноя 2020 в 22:02

Год назад сходил на его последний концерт в Екб. Успел...

Гость
6 ноя 2020 в 22:05

Надо чтобы в голове что-то было помимо соломы. Хотя страшила тоже был с соломой в голове!!! Из америки

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 22:14

Так пить это необходимость, это важно для организма)

6 ноя 2020 в 22:18

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного отдела...

6 ноя 2020 в 22:29

Была мечта сходить на его концерт, но все время не получалось. Зато есть четырехтомник. И когда грустно или тяжело беру и читаю.

USUS
6 ноя 2020 в 22:50

Всегда когда слышал его монологи, возникал вопрос "а где смеяться?"

Марина
7 ноя 2020 в 00:09

Очень умный был человек, с редким чувством пронзительного юмора... светлая память!

Дядя
7 ноя 2020 в 00:24

Я понимаю людей с пониженным уровнем интеллекта, которые не понимают творчество Михаила Михайловича. Им просто сложно. Им не дано понять. Они не виноваты. Эта природа. Таких не мало, к сожалению. Тем не менее, могли бы хотя бы посочувствовать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 06:22

Как не всем дано осилить предмет в школе, н-р, химию. Так не всем дано понять тонкий юмор Михаила Михайловича. Но надо ровнятся на тех кто знает и понимает химию, а не на тех кто не знает, иначе деградируем.

ОТВЕТИТЬ