23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

3еленый поршень
12 ноя 2020 в 15:33

Похороводим на вписках.

Поиграем.

Гость
12 ноя 2020 в 15:37

Вызывайте на дом деда мороза, есть подобная услуга во многих агенствах праздников. Как показывает практика, дети даже больше в восторге когда домой приходит дед мороз

ОТВЕТИТЬ
qwerty
12 ноя 2020 в 15:39

Да какой смысл от ледового городка и горок вообще, если сейчас активно вирус гуляет. Да и дети сами знаете как, начинают кататься и гулять, их фиг с горок домой утащишь, они переохлаждаются и более восприимчивы к заражению, кому оно надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:39

Сколько родители сэкономят, наконец то. А то костюмы купи, туфли купи, за елку отдай, а там еще разводилов - игрушки, аттракционы.

ОТВЕТИТЬ
Вишня
12 ноя 2020 в 15:40

Вот в театр сходить я бы за милую душу, тем более раз они следят за обработкой помещений. А рассаживают как? С дистанцией? Или просто все обрабатываются?

Гост
12 ноя 2020 в 15:40

Карнавала не будет!

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 15:40

Блин, ну хоть деньги в кармане останутся! А то как предновогодние мероприятия, так стресс какой-то. В первую очередь для кошелька

ЯтыМы
12 ноя 2020 в 15:41

Можно всем спокойно покупать билеты туда, куда хотите! Но если вдруг начнутся ограничения по распоряжению губернатора, то извольте, сдадите билеты, деньги вернут, делов то

Гость
12 ноя 2020 в 15:41

С детьми разговариваю: помните как мы в прошлом году в театр ходили? А в позапрошлом на новогоднее представление? Ничего не помнят! Как-будто для себя это делали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:41

Моим детям больше нравится на горках кататься, чем на эти искусственные праздники ходить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 15:42

Сколько заморочек с детьми, помню, сетра каждый год на елки три покупает билеты, а стоят дорого. И везде подарки надо купить. Ребенку под конец неинтересны елки вообще. По моему они только для родителей

ОТВЕТИТЬ
Хлоя
12 ноя 2020 в 15:52

Новый год уже не торт. И даже слов нет от того, как все это грустно

Уля
12 ноя 2020 в 15:57

Этот новый год запомнят дети надолго. Как же Мороз за нос будет хватать?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 15:58

Ну а что ещё остается делать? Только приспосабливаться. Иначе в этом суровом мире не выживешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:15

А мы уже все придумали)) Дедушку нарядим Дедом Морозом. Накупим кучу подарков,ёлку поставим ,салюты . И хоровод сделаем с бабушками и дедушками. Весело будет))

ОТВЕТИТЬ
Недопаникер
12 ноя 2020 в 16:23

Давайте, паникеры, дружно кричите "УРАААА!! Наши дети будут сидеть дома, пялиться в зомбоящик или гаджеты!!! КЛАССНОЕ ДЕДСТВО!!!"

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
12 ноя 2020 в 16:39

"На обнимашки — строгий запрет", ну да , а то покажется малолетней что сосиську теребонькал, не так обнял и все - 8 лет

Николай Васильевич
12 ноя 2020 в 17:19

Какие хороводы?!
Какие интермедии.??
Толпа народа в фойе театра. Взявшись за руки..
Отменяйте!

ОТВЕТИТЬ
Каринцев
12 ноя 2020 в 17:20

Отменять нужно все интермедии и хороводы для детей. На дом вызывайте Дед Мороза.

Глюк
12 ноя 2020 в 17:29

Кто не бот, тот жлоб

Гость
12 ноя 2020 в 17:35

Какие все злые тут собрались!! Мой ребёнок очень любил ходить на новогодние спектакли в театр эстрады, в цирк, кататься на горках в ледовом городке, а в этом году этого всего не будет... даже цирк до сих пор не открылся, вроде бы висел банер, что в октябре, но и его сняли... очень жалко, что в этом году такая ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Людмила Савельева
12 ноя 2020 в 17:52

Такая ситуация.
Надо понимать, что все эти интермедии игры и хороводы вокруг елки это огромная опасность заражения.
Даже спектакль на сцене. Все равно ползала набьется.
Артисты все работают без масок.
В ТЮЗе 500 место. Это 250 человек. В драме 400 мест..

Ковалефф
12 ноя 2020 в 17:55

А почему артисты все работают без масок.?

И репетируют и на сцене играют.
Всем же запретили.
А им можно без масок.
Единственным из всех профессий.

ОТВЕТИТЬ
Иван Юрьевич.
12 ноя 2020 в 18:18

Итак, вчера сам сдал анализ нашли этот ковид по итогу, никаких симптомов кроме потери нюха нет, из за чего вся паника не понимаю, может мне повезло, но банальное ОРВИ по моему и то тяжелее проходит, возраст 47 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:47

Вызывать Деда Мороза на дом в этом году не будем. Будет ходить из дома в дом, разносить заразу. нет, не надо, что-нибудь придумаем, дети без праздника не останутся.