26 января вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 21:58

Лучше у Масленникова посмотрите

17 ноя 2020 в 22:12

Сейчас смотрю 2 серию. Мне зашло. Нормальный фильм с элементами художественного вымысла. Хорошая операторская работа. А этому фонду, что надо? Док. фильм?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 00:54

Да кто вообще смотрит сериалы, тем более российского производства? Это же днище из днищ! Кто эти люди? Что с ними не так? 😱

Илья
18 ноя 2020 в 05:11

Конечно могли хоть уазик или газик показать в горах. Плюс в феврале лужи в екб и следователь в шляпе тож перебор а в целом понятное дело это художественный день

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
18 ноя 2020 в 05:24

Они художники они так видят ! А вообще Истина где то рядом !!!

Очередная шляпа тнт

хрумхрум
18 ноя 2020 в 06:37

Извините конечно за спойлер, но похоже всех убили зомбоэсэсовцы

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 ноя 2020 в 07:31

Я тут Хищник смотрел, и ни фига пришельцы совсем не такие, фонд землян подтвердит................

Гость
18 ноя 2020 в 08:33

Фильм не смотрел и не собираюсь, но и фонд никакого доверия не внушает

18 ноя 2020 в 09:28

зачем нужен этот фонд?

ОТВЕТИТЬ
Леха
18 ноя 2020 в 10:59

Очередная дичь, очерняющая СССР и оправдывающая нацистов.
Ой, бедные немчики, как страдали... Да за все художества советский солдат имел моральное право полностью убить всё население Германии и других европейских стран (помним, что вся европа была пособниками нацистов и участвовала в походе на СССР).

Гость
18 ноя 2020 в 21:16

очередная антисоветская сказка сверху присыпанная сахарной пудрой.

Петрович
21 ноя 2020 в 17:33

Конфликты в группе Дятлова наверняка были, и вероятно "длящееся", острые. Именно этим в полной мере можно объяснить трагедию в ту ночь, когда наверно просто разругались, вплоть до драк (видимо, часть группы с самого начала была против установки палатки в таком неудобном месте, предлагали спуститься к лесу...либо была против "холодной ночёвки" - она идиотизм в тех условиях). Отношения в группе были, мягко говоря, "так себе", дисциплина - "никакая" (косвенно это видно, по анализу дневников), да ещё и поход дерьмово организован (касается Дятлова и нескольких парней)...Вдуматься: даже палатку взяли уже латанную-перелатанную (!). Дятлов даже "маршрутную книжку" не сдал куда надо (если кто-то краем уха не услышал - их бы года 2 искали)...В ту ночь, по причинам конфликтов, группа явно "разделилась", как минимум на 2 части, а возможно на 3,4: а это как раз смертельно - только вместе они могли кое-как выжить, при - 30-ти с ветром. Не надо строить из группы идеал - они были далеки от идеала, потому собственно и погибли; "опорочить", не "опорочить" память, данунафиг.

Виктор
27 ноя 2020 в 09:50

Много версий ,и трудно представить что случилось. Может больше погибли от переохлаждения от похода за ветками от сосны с которого все попадали и из ,за драки , из за девушек. Тогда получается все бонально и просто!?

Гость
30 ноя 2020 в 16:19

Туристы не ставят палатки на открытом склоне. Под деревьями безопаснее. Те, кто эту декорацию устроил далеки от туризма. Для лавины склон пологий, тоже бред.

Евгений Суслов
4 дек 2020 в 12:14

Я сочувствую людям, которым по долгу службы (поскольку они держат руку на пульсе всего, что связано с расследованием истории гибели группы Дятлова) ПРИХОДИТСЯ смотреть сериалы о группе Дятлова от киношников. Сам я не смотрел и не собираюсь смотреть его. Почему? Потому что то, чем занимаются диванные "эксперты" - так погибли или этак, создатели сериала выводят на уровень визуализации - целый сериал, целый бюджет истрачен на очередной "пук в воздух". Будь я на месте Юрия Кунцевича, мне ПРИШЛОСЬ бы смотреть эту мутотень. А так - я свободен в своём выборе. Потому я сочувствую.

Вано
16 дек 2020 в 02:54

Чушь все это. Дятловцы были убиты диверсантами , замаскировавшими все под несчастный случай. Есть статья где детально все описано основываясь на повреждениях людей и довольно точно реконструированы события той ночи.