Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доллар скоро 100 рублей»: «уральский пельмень» Вячеслав Мясников написал песню об американской валюте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
17 ноя 2020 в 19:53

Мне тоже не нравятся песенки Мясниковича, но артист он неплохой. А про доллар.. ну что сказать, 2000-й год - 30 руб, сегодня... Благодаря сами знаете кому. Лучше не будет, рубль деградирует...

Алиса
17 ноя 2020 в 18:38

Давно пора выровнять зато как удобно считать

ветеран труда
17 ноя 2020 в 20:08

набил карманы, особняк построил - певец едросовский, махальщик хвостом под пузом

хаха
17 ноя 2020 в 18:45

ну спел и спел,че дальше?

17 ноя 2020 в 19:18

не нравятся мне его песни...
слащавые какие-то...

17 ноя 2020 в 18:14

Ну если Мясников, то точно так и будет! Известный финансист, ога!!

Злобный тролль
17 ноя 2020 в 18:12

Мда, 20 лет правит царëк...

По прозвищу Осип
17 ноя 2020 в 18:08

Спел бы ещё при каких царях так курс вырос

17 ноя 2020 в 19:39

отберите у Мясникова гитару. такую муть пишет и исполняет..

17 ноя 2020 в 19:19

Лучше похоронный марш рублю придумайте )

Чука Сарада
17 ноя 2020 в 18:16

Смейтесь россияне, пока у вас есть на это время, скоро некогда будет - придется драться друг с другом за место в очереди за продуктовыми талонами.

Васисуалий Лоханкин
17 ноя 2020 в 19:37

Раньше некторые европейцы, которые с нами граничат, приезжали и тоннами на свои евры у нас закупались. Сейчас на несколько евро вообще, наверное можно полроссии скупить😳

Гость
17 ноя 2020 в 18:09

А почему бывший артист "Уральских пельменей"???

Гость
17 ноя 2020 в 19:12

Байден уволь Питуна

ира
17 ноя 2020 в 18:18

Что вижу то пою.После того как спел про Дзюбу, к нему вообще пропало последнее уважение и интерес.

Гость
17 ноя 2020 в 19:57

Славка, ты молодец!!!👏👏👏 Дерзай и дальше! 👏👏👏

карпинец
17 ноя 2020 в 20:02

...самый пахучий из Урал.пельменей, всё про жо.пу любит говорить и петь

Гость
17 ноя 2020 в 19:31

Ну, нее. Песков же вон сказал что нам на курс фиолетово. Так сказать, не чувствуем мы неудобств.

Гость
17 ноя 2020 в 20:59

Прикольненько, почти как про масочки!

Гость
17 ноя 2020 в 22:16

На раскачку времени нет походу

Игорь
18 ноя 2020 в 02:54

Когда юмористы начинают петь, переключаю канал как при рекламе. НЕ ПОЙТЕ!!!

Гость
18 ноя 2020 в 08:22

Печенег к отцу пришел и спросила кроха:
Папа! Я-то тут при чем, если русским плохо?
Папа-половец к сынку ласково нагнулся:
Ни при чем ты тут, мой свет, дедушка свихнулся!

гость
18 ноя 2020 в 12:19

всё происки проклятых янки и их друзей из гейропы. не волнуйтесь, крестьяне, наш великий экономист сказал, что курс доллара не имеет значения, важна лишь его стабильность (доллара)

Гость
18 ноя 2020 в 13:50

Мясников прочно держит первое место самого унылого из распавшихся пельменей.

Гость
17 ноя 2020 в 19:15

Начал читать заголовок и стало в жар кидать, читая дальше понял, что это не про то, что я подумал. Е1 пишите сначала: "Написали песню под названием...", а не сначала название песни! Так можно и до инфаркта довести!

Макс
17 ноя 2020 в 20:00

показал пендосам, скоро их победим

Гость
17 ноя 2020 в 20:29

Приглашаю к сотрудничеству, тексты наши, исполнение и адвокаты ваши. Поэтому согласен всего на 60%

USUS
17 ноя 2020 в 23:57

Странно получается поет он, а стыдно за него нам. Почему-то глядя на него у меня тоже чувство как когда смотришь комедию с Пьером Ришаром...

Майя
17 ноя 2020 в 18:34

Мне понравилось!
Весело.)

Гость
17 ноя 2020 в 20:06

Мне пофиг, у меня картошки полный погреб

Новости РЎРњР?2