23 января суббота
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

17 ноя 2020 в 19:38

Очень жаль. Гений без дураков. Всегда на его спектакли, как на праздник ходила. Забирает лучших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:38

Очень жаль талантливого человека

Мария
17 ноя 2020 в 19:39

Очень, очень жаль ((

Снюс
17 ноя 2020 в 19:41

Сейчас все старые таланты вымрут, и будет дорога новым талантам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:48

Ну надо признать,те кому за 80 каждый день уже ближе к смерти, с ковидом или без него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:49

А что комменты трёте? Это тайна, что во всех спектаклях Виктюка голые мужики на сцене?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:51

Пропаганда лгбт же запрещена. В чем его величие тогда???

Гость
17 ноя 2020 в 19:52

Сейчас евреи будут по нему слезу лить называть его "талантом и гением" . А на самом деле он был полная фигня.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 19:54

В прошлые годы куча знаменитостей умерло, в т.ч., которым еще срок не пришел. А тут под конец года несколько человек под 90-то... умерло... Ах он ковид злосчастный ... сколько знаменитостей скосил (где взять смайлик рука/лицо)

Осип Асбестовский
17 ноя 2020 в 19:56

Кто следующий? Борис Моисеев или Пенкин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:57

Хромой и больной ещё мог бы тихонечко и долго наслаждаться жизнью, но Ковид выбил палочку из рук и подставил ногу под хромую ножку...

Гость
17 ноя 2020 в 20:02

Да. Жванецкий, Джигарханян, Виктюк... Как-то слишком... Жаль. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Осип Асбестовский
17 ноя 2020 в 20:04

Шахрин то как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:10

"Быть можно дельным человеком И думать о красе ногтей"

Гость
17 ноя 2020 в 20:12

Нынче от других болезней помирать гламурной тусовке не модно...

Кренц
17 ноя 2020 в 20:20

Не удивительно что от ковида, это единственная болезнь , которая осталась на планете))

ОТВЕТИТЬ
Кренц
17 ноя 2020 в 20:21

От другой болезни нынче не модно померать

Кренц
17 ноя 2020 в 20:22

Хорошо хоть джигархонян просто от старости помер

Елена
17 ноя 2020 в 20:29

Половина комментариев из серии "не видел, но осуждаю"... Великий режиссер ушел ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:39

Как жаль, что ушёл из жизни великий режиссёр. Я очень жалею, что не сходила в прошлом году на его спектакль. Пусть земля Вам будет пухом Роман Григорьевич

17 ноя 2020 в 21:06

Автор, а почему вы не пишете, что он умер от инсульта уже после того, как выписался из больницы с коронавирусом? Скорую ему вызывали именно по инсульту, и в реанимацию отправляли с тем же диагнозом. Слышал звон, да не знаю, где он? Или охота побольше вокруг короны хайпа словить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:17

Норм пожил мужик!

17 ноя 2020 в 21:24

Если умер то от ковида, как будто больше болезней нет. Кошмарят народ. Кругом типа один ковид...

ОТВЕТИТЬ
богатырев
17 ноя 2020 в 21:28

Они Все гениальные . Пока государство им денег дает . ЛГБТ Богема потерявшая берега .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:34

В 84 чтоб примереть и болеть не обязательно

Злюка
17 ноя 2020 в 22:13

4 раза была на его спектаклях. Смешанные чувства. Сначала от полного неприятия в окончании до полного восторга. Потеряли гения!!! Искренне скорблю

Гость
17 ноя 2020 в 22:30

У него хоть хватило ума не выносить свою личную жизнь на широкую публику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 22:58

Ходил на его спектакль
Ни хрена не понял
Всю дорогу бегали и дверями стучали... Их там штук 10 было...
Потом не мог хлопанье слышать несколько дней, аж подскакивал...

Наталья
18 ноя 2020 в 08:06

"У него был короновирус", могли бы правду написать, что денег на омоложение не заработал, а скафандр износился. Просто технология омоложения не для всех...

Гость
18 ноя 2020 в 09:40

Ну умер и умер

Гость
18 ноя 2020 в 11:44

Говновирус у него был хорош придумывать

Ксю
20 ноя 2020 в 20:03

Ох ты ж!если бы не короновирка от чего бы умирали,пневмония и раньше была умирали и стар и млад,а сейчас прям сенсацию делают!