В прошлые годы куча знаменитостей умерло, в т.ч., которым еще срок не пришел. А тут под конец года несколько человек под 90-то... умерло... Ах он ковид злосчастный ... сколько знаменитостей скосил (где взять смайлик рука/лицо)
Как жаль, что ушёл из жизни великий режиссёр. Я очень жалею, что не сходила в прошлом году на его спектакль. Пусть земля Вам будет пухом Роман Григорьевич
Автор, а почему вы не пишете, что он умер от инсульта уже после того, как выписался из больницы с коронавирусом? Скорую ему вызывали именно по инсульту, и в реанимацию отправляли с тем же диагнозом. Слышал звон, да не знаю, где он? Или охота побольше вокруг короны хайпа словить?
Ходил на его спектакль
Ни хрена не понял
Всю дорогу бегали и дверями стучали... Их там штук 10 было...
Потом не мог хлопанье слышать несколько дней, аж подскакивал...
"У него был короновирус", могли бы правду написать, что денег на омоложение не заработал, а скафандр износился. Просто технология омоложения не для всех...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Очень жаль. Гений без дураков. Всегда на его спектакли, как на праздник ходила. Забирает лучших.
Очень жаль талантливого человека
Очень, очень жаль ((
Сейчас все старые таланты вымрут, и будет дорога новым талантам.
Ну надо признать,те кому за 80 каждый день уже ближе к смерти, с ковидом или без него.
А что комменты трёте? Это тайна, что во всех спектаклях Виктюка голые мужики на сцене?
Пропаганда лгбт же запрещена. В чем его величие тогда???
Сейчас евреи будут по нему слезу лить называть его "талантом и гением" . А на самом деле он был полная фигня.
В прошлые годы куча знаменитостей умерло, в т.ч., которым еще срок не пришел. А тут под конец года несколько человек под 90-то... умерло... Ах он ковид злосчастный ... сколько знаменитостей скосил (где взять смайлик рука/лицо)
Кто следующий? Борис Моисеев или Пенкин?
Хромой и больной ещё мог бы тихонечко и долго наслаждаться жизнью, но Ковид выбил палочку из рук и подставил ногу под хромую ножку...
Да. Жванецкий, Джигарханян, Виктюк... Как-то слишком... Жаль. Очень жаль.
Шахрин то как?
"Быть можно дельным человеком И думать о красе ногтей"
Нынче от других болезней помирать гламурной тусовке не модно...
Не удивительно что от ковида, это единственная болезнь , которая осталась на планете))
От другой болезни нынче не модно померать
Хорошо хоть джигархонян просто от старости помер
Половина комментариев из серии "не видел, но осуждаю"... Великий режиссер ушел ....
Как жаль, что ушёл из жизни великий режиссёр. Я очень жалею, что не сходила в прошлом году на его спектакль. Пусть земля Вам будет пухом Роман Григорьевич
Автор, а почему вы не пишете, что он умер от инсульта уже после того, как выписался из больницы с коронавирусом? Скорую ему вызывали именно по инсульту, и в реанимацию отправляли с тем же диагнозом. Слышал звон, да не знаю, где он? Или охота побольше вокруг короны хайпа словить?
Норм пожил мужик!
Если умер то от ковида, как будто больше болезней нет. Кошмарят народ. Кругом типа один ковид...
Они Все гениальные . Пока государство им денег дает . ЛГБТ Богема потерявшая берега .
В 84 чтоб примереть и болеть не обязательно
4 раза была на его спектаклях. Смешанные чувства. Сначала от полного неприятия в окончании до полного восторга. Потеряли гения!!! Искренне скорблю
У него хоть хватило ума не выносить свою личную жизнь на широкую публику.
Ходил на его спектакль
Ни хрена не понял
Ну умер и умер
Говновирус у него был хорош придумывать
Ох ты ж!если бы не короновирка от чего бы умирали,пневмония и раньше была умирали и стар и млад,а сейчас прям сенсацию делают!