24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Яша
18 ноя 2020 в 20:32

После второй серии родственники Бориса Ельцина ещё подадут.
Хотя это была хорошая шутка))

ОТВЕТИТЬ
Не смотрю тнт
18 ноя 2020 в 17:21

А че как надо было назвать ? Перевал Синицына ??? Десять лет мусолят по всем каналам ДЯТЛОВ ДЯТЛОВ .... а тут вдруг РАЗ - и нельзя. Страна идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 ноя 2020 в 17:32

создатели говорили, что это художественный, развлекательный. Кому не нравится - те не смотрят. Пиарятся в наше время все кому не лень

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:04

очередное обгаживание прошлого.
и мало того, еще предлагают примириться с фашистами-националистами!
у вас там совсем что ли?! ку ку?!!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 16:55

мир прогнил - все хотят бабок !
с другой стороны реклама и пиар обеспечены, чем антипиар не пиар ?

Гость
18 ноя 2020 в 17:52

разогнать этот фуфлофонд.

18 ноя 2020 в 21:55

Не все ли равно о чем сериал и как далеко он от реальности? Это же не Все равно правды не узнать никогда. Лучше бы взяли да сами сходили на этот перевал. Правда там особо делать нечего и как там что то могло произойти страшного (из природных сил) вообще не понятно.
П.с. сериал не смотрел и не собираюсь. На перевале бывал.

гвоздь
20 ноя 2020 в 05:30

Хотел глянуть, поискать ляпы. Но там их столько....😳 Хоть бы ударения в топонимах выучили.

Гость
18 ноя 2020 в 17:07

зачем в сериале постоянная антисоветчина?
снимите про настоящее, как мы тут классненько живем и со всеми дружим не взирая на прошлое!
про наши будни и почему все так никак обещал алкоголик 30 лет назад!
пор это снимайте!
видать боятся

ОТВЕТИТЬ
WFLWL
18 ноя 2020 в 17:02

"- Я видел такие истории на первом образовательном - ТНТ.
- ТНТ - образовательный канал? Да, у вас точно что-то пошло не так..."
(с) примерно у тех же создателей в другом сериале было

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:10

вы вот только вдумайтесь, что под соусом "похода на перевал" нам подают.
по моему это испражнения на наших предков, на них, на их уклад жизни, и в конечном счете на нас так как мы их потомки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 10:38

А где в серале Павел Воля и Бузова ??? Я думал они будут в главных ролях

ОТВЕТИТЬ
Капитон Очевидность
18 ноя 2020 в 18:43

В разделе "Культура" статья про знатных трупоедов. Милота е1 как она есть.

18 ноя 2020 в 19:10

Почему после того похода всех родственников дятлова не казнили, сейчас еще права качают

Гость
18 ноя 2020 в 17:05

Реклама засчитана. Думаю сериал скатится в мистическую хрень

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
18 ноя 2020 в 19:36

Да кому сдалось очередное govniще российского кино(сериало)прома. Кто вообще, в здравомысляще уме, смотрит этот kaл?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:08

Поганый сериал. Неинтересный, каша какая-то из обрывков событий.

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
18 ноя 2020 в 17:06

Займусь маркетингом и копипастом, недорого, письма и предложения в личку!

Гость
18 ноя 2020 в 21:23

Хм, сериал снятый на ТНТ? Это кто-то смотрит? И на полном серьезе обсуждает? Зачем?

Дятел Перевалова
18 ноя 2020 в 22:01

Неинтересно.

Loading...