9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Валентин
19 ноя 2020 в 16:43

Что за звезда опять неизвестная?

Гость
19 ноя 2020 в 16:51

Дожили! 😫 Раньше известными и уважаемыми людьми были космонавты, путешественники (особенно кто в одиночку шёл на Северный полюс или на парусной лодке в кругосветку без всяких инстаграмов и интернетов), учёные...
Сейчас "звёздами" (так и напрашивается нехорошая рифма) являются профурсетки без образования и достаточного уровня культуры и воспитания, снимающие на видео и выкладывающие в сеть изнанку своей жизни и иногда тела, как зверушки в зоопарке, теперь это называется "блогеры".
Хотя бабушка, конечно, молодец - в 89 сохранила оптимизм и энергию. Заслужила и путешествие, и известность интернетную. Но это скорее редкое исключение.

Гость
19 ноя 2020 в 16:40

В пандемию поедет. Жить надоело?

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 ноя 2020 в 17:11

Ах ах) жест, конечно, широкий и похвальный, но давайте не будем забывать о том, чем эта Елена Блиновская успела запятнать свое "доброе имя". В общем, это обычная инфоцыганка, коих полон инстаграм. Зарабатывает так называемыми "марафонами". Для этого берется информация из всяких эзотерических и околопсихологических книжонок, пересказывается своими словами, и вот марафон готов. Он, естественно, платный, и стоит несколько тысяч рублей. Чем "продвинутее" марафон, тем дороже. На этих марафонах участникам порционно выдается описанная выше информация. Которую, естественно, можно найти в интернете бесплатно. Эту Елену и подобных ей уже где только ни разоблачали (ютуб в помощь). Дело в том, что на эти инфопродукты ведутся социально незащищенные слои населения. Матери-одиночки, люди с низким доходом, люди в неустойчивом эмоциональном состоянии. И несут последние деньги в надежде хоть как-то улучшить свою жизнь (и теряют эти деньги зря). Раньше экстрасенсы были в моде, теперь вот эти "психологи". Поэтому не стоит думать, что эта особа такая уж прям меценатка и добрая душа.

ОТВЕТИТЬ
свой
19 ноя 2020 в 16:43

Бабушке можно быть блогером, у нее хотя бы жизненный опыт есть. ну и заслужила тем, что до 89 лет дожила и на позитиве!

Гость
19 ноя 2020 в 17:18

Кто хоть рубль заплатил в инстаграмме тот отпетый лох, ему уже не помочь

ОТВЕТИТЬ
Ккк
19 ноя 2020 в 17:50

Блиновская это же разводила на бабло, ))))))) скинь ей денег и она расскажет как правильно писать желания на бумажке ))))) хайпится , надо же как-то поднимать рейтинг и денег собирать с подписчиков за гайды коучи или чего она там придумывает. Вот сейчас плюс 100500 подписичников за добрый жест и слезу пустят. Бабуле повезло , она потом напишет вот бабушка мечтала , правильно на бумажке писала желание и теперь она отдыхать едет . А бабушке хорошего отдыха и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 16:56

По закону нынешнему ,
бабка не имеет право выйти из квартиры , не то , чтобы куда либо поехать.
Так- то можно путевки раздаривать направо и налево старухам и старикам.
Не убудет , а хайп пойман.

Гость
19 ноя 2020 в 17:18

Что за профессия такая ?
Хрктьфу

Ромашка_original
19 ноя 2020 в 18:01

Люди, научитесь читать сами. Да даже тупо гуглить научитесь. Сразу найдете великолепные цитаты всех очень выжных и умных людей. Читайте Лабковского, Чалдини. Зачем вы оплчиваете хорошую жизнь прафурсеткам. Запишите на эти деньги ребенка своего в клуб по интересам. Эти лекции Вам ума не добавят, а потом конечно же стремно признаться, что заплатил ни за что.

Гость
19 ноя 2020 в 18:20

Так ей дома полагается сидеть

19 ноя 2020 в 21:59

Ирина Шутько! Арамиль - женского рода! Из Арамили же!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 ноя 2020 в 17:33

Это ещё раз показывает, что в стране вектор ценностей поменялся и меняется с невероятной скоростью. Мне бы хотелось узнать, какое образование и каким образом получено у этой молодой блогерши. Мне бы хотелось узнать, а если, не дай бог, война, она продолжить вести блог? А если в стране не пойми что происходит, то ли пандемия, то ли нас дурят, блогерша, так купи на эти деньги, потраченные на путевку, маски и передай их детскому дому, допустим. И когда на фоне того, что пенсионеры еле выживают на свою пенсию, мне удивительно, что бабушка-блогер путешествует по загранке. И сейчас в условиях закрытых границ - подарок в виде путевки - это сомнительный подарок

ОТВЕТИТЬ
Павил крекав покинул здание
19 ноя 2020 в 16:54

Какой унылый зашквар, или как там щас молодежь говорит

Чука Сарада
19 ноя 2020 в 17:04

Хочу напомнить вам, господа, что "... пусть левая рука твоя не знает, что делает правая". Хотя, кругом такое православие.

Гость
19 ноя 2020 в 17:58

при её возрасте это может быть поездка в одну сторону.

Гость
19 ноя 2020 в 18:43

Почему "из Арамиля", а не "из Арамили"?

Настя
19 ноя 2020 в 18:43

Вам не надоело про одну и ту же бабку каждую неделю писать? А нам надоело читать!

Гость
20 ноя 2020 в 03:29

Блиновская мошенница берегитесь подальше от неë!

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 08:45

Что такое инстаграм и с чем его едят. Большая часть даже не знает об его существовании.
деньги собираются явно не у нас, значит опять какая то "правда" о России 😁

Ккк
20 ноя 2020 в 10:50

В комменты блиновская заслала ботяр походу чтоб писали какая она молодец , пинки под жопу раздает и люди жить лучше начинают 😁 только если чел по жизни какашка плывущая по течению, даже если ее подтолкнуть она все равно опять сравняется с течением.

Гость
19 ноя 2020 в 17:41

Это как дарить сретификат на алкоголь человеку с цирозом печени! Звезданулись уже совсем????? Бабуля в группе риска!