4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 10:55

Статья похожа на некролог. Уходит эпоха...

ОТВЕТИТЬ
иван
25 ноя 2020 в 10:56

Простые смертные по домам и коридорам валяются...а тут вип..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 10:57

Мне кажется, Ширвиндт такой скептик. Не верил в корону, плевать хотел на профилактику. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман
25 ноя 2020 в 10:57

А что не надому лечат как всех?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 11:08

Что то не помню его в Иронии судьбы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 11:09

Выживет. К артистам, как к элите, будет особое внимание.

Гость
25 ноя 2020 в 11:22

Тяжелое состояние и проведет несколько дней ?
Хотя из больницы надо бежать при первой возможности

ОТВЕТИТЬ
LWF
25 ноя 2020 в 11:27

последний абзац, с фильмографией и биографией, так написали, как будто он умер уже...
вы чо хоть
😠

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 11:53

Сейчас начнется битва за ево многомиллионное наследсто, имхо.

Флекс
25 ноя 2020 в 11:54

Хорощий актёр, лучше сына уж точно играет. Здоровья теперь, чоужтам!

Гость..
25 ноя 2020 в 11:57

ДЕРЖИТЕСЬ МЫ ЗА ВАС .ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 12:08

вылечат , нас евреев ниче не берёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 12:35

Сочувствую и желаю воли, сил и врача хорошего.

25 ноя 2020 в 12:40

"После того как продал дачу и стал импотентом я почувствовал себя счастливым человеком"
Ширвиндт.
Выздоравливайте, настоящий талант и просто роскошный мужчина с потрясающим юмором).

Гость
25 ноя 2020 в 12:53

О нет!!! Хватит нам потерь в этом году!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 13:02

Досадно.
Один из немногих артистов, которые не запятнали себя лизоблюдством и подсеральством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:12

Ему уже 86 лет! Выздоровеет - отлично. Нет,значит время пришло(

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2020 в 13:17

Дай бог здоровья! Замечательный артист!

Гость.
25 ноя 2020 в 13:17

Актер весьма посредственный, что подтверждается популярностью среди черни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:28

Вот только думала, что остался один Ширвиндт, все ушли уже(

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
25 ноя 2020 в 13:36

Каааак?, да шо ж это делается, вирус проклятый, неужели еще одного нашего гиганта мысли затащит в мир иной. Боже, как же мы осиротеем!

Сергей
25 ноя 2020 в 14:06

Такие люди... а помирают

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 14:29

Ну если он так маску носит, то сам виноват.

Голубчик,Вы о чем?!
25 ноя 2020 в 15:11

Ширвиндт работает в Театре Сатиры с 1970 года!50 лет!Это вся моя жизнь!А Вы говорите,бегал по театрах...такого постоянства ещё поискать...

Гость
25 ноя 2020 в 16:43

Да, ладно... Короновирус.. Там уже заметно было, что сосуды.. У каждого свое время на этой земле..

Калистрат
25 ноя 2020 в 17:23

В такси без кувашевской перегородки ездил, вот и подхватил

25 ноя 2020 в 19:36

вы чо его хороните-то??? как некролог написали, балбесы😠

Гость
25 ноя 2020 в 21:22

А мне немного смешно. Ну Ширвиндт. Ну и что дальше.

Аленушка
25 ноя 2020 в 21:32

Любимый, любимый, любимый Артист!!! Здоровья ему и Наталье Николаевне!!

Гость
25 ноя 2020 в 21:40

Здоровья Вам! Мэтр!

гость
25 ноя 2020 в 22:46

Как показывает практика отечественной медицины, довольно часто, если пациент находится на ИВЛ несколько дней, а потом его отключают, то наблюдается первое время, (короткое) улучшение, а потом...может тромб оторваться, может еще что... Желаю скорейшего выздоровления ВСЕМ!!!

хых
26 ноя 2020 в 01:07

блатных вытащат с того света,перельют плазму с антителами..как куклачеву,а вот простым смертным это билет в один конец носите маски,очки и перчатки!

Гость
26 ноя 2020 в 02:04

Если заболел значит короновирус

Loading...