8 марта понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
25 ноя 2020 в 12:46

даже бесплатно не пойду

Шахрин, вали уже в пышму, наконец. Забодал, тут тебе не место.

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 12:50

А что для этих "певцов" пандемия не аргумент?! Люди погибают в больницах и вне их, статистику занижают, а эти "харамо-певуны" решили "Пир во время чумы" устроить! Кстати кто бы вообще не этот юбилей пришел бы за свои деньги? Может сотрудников РМК и УГМК принудили, да администрации города и области?
Тут понимаешь такие "глыбы российской эстрады" концерты отменяют как Бузова или Гагарина! 😁🔥

Гость
25 ноя 2020 в 12:50

Алтушкину пускай пляшет

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 12:51

Через год ничего не изменится

Хейтер
25 ноя 2020 в 13:01

Да их через год уже не будет

васия
25 ноя 2020 в 13:04

пусть на крыше поет. там не жалко.

Гость
25 ноя 2020 в 13:04

"Да закопайте уже её!" (с)

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 13:08

На 2025 пускай переносят.

Наивный
25 ноя 2020 в 13:09

Аренду "Екатеринбург - Экспо" группа "Чайф" оплатит по рыночной цене из выручки за проданные билеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 13:16

Был поклонником Шахрина, до событий в сквере..

ОТВЕТИТЬ
Гнойзман
25 ноя 2020 в 13:35

Зашкваренных слушать себя неуважать

Гость
25 ноя 2020 в 13:44

В храме пой

Мойша
25 ноя 2020 в 14:15

После сквера не только не интересны, но мерзки и противны!

Гость
25 ноя 2020 в 14:17

Тошнотворные бездари

Гость
25 ноя 2020 в 14:42

обнулил юбилей и перенес юбилейный возраст?

Гость
25 ноя 2020 в 14:46

Вот так просто однажды впрягшись за некое ЗАО РПЦ, можно легко потерять любовь и уважение земляков и поклонников.

Гость
25 ноя 2020 в 14:47

Вообще пофиг. После выступлений в сквере и на крыше за 5 лямов даже желания их название слышать их не хочется. Тошнит.

Гнойзман
25 ноя 2020 в 15:00

Всё пекуться как бы заработать на концертах побольше, хапуги.
Да кому они сейчас нужны, после таких поступков шахрина?

Гость
25 ноя 2020 в 15:31

Им надо с этой, как ее... С Полиной Гагариной дуэтом выступить.
"Спектакль окончен! Ой-йо! Спектакль окончен! Ой-йо! Спектакль окончен! Ой-йо!..."

25 ноя 2020 в 15:39

кто-то слушает ещё этих? даже за деньги? по папертям пусть ходят и там кувыркаются. или в хор церковный пусть устраиваются. можно ещё на обзорном колесе поголосить или с крыши "высоцкого" потрубить. будет пятидесятилетний юбилей- вот пусть и празднуют, церкву обслуживают. после сквера и крыши горсовета репутация сысертянина и его команды развеялась, как пух на ветру...

Саша
25 ноя 2020 в 15:51

Да,то же уважать перестал, когда за 5 лямов,в родном городе,на крыше голосили под фанеру))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 16:01

Не забудем тебе сквер

Гость
25 ноя 2020 в 16:12

Жалко людей - на что теперь они живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 16:14

Люди типа Газманова и Расторгуева

Гость
25 ноя 2020 в 16:19

Тьху на них! После сквера не могу слышать

Вот когда у группы "Чайф" появятся песни с призывами о снижении тарифов ЖКХ минимум в 2 раза, тогда и пойду на их концерт.

А так, всю эту нейтральную белиберду про бутылку кефира и полбатона им самим-то в течении 35-ти лет не надоело петь?
Отупеть ведь вконец можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:11

Хотели как Битлз - на крыше - а получилось как всегда

Снюс
25 ноя 2020 в 19:08

Чайф пример как попукали своё имя и репутацию.
теперь они в черном списке

Гость
25 ноя 2020 в 19:36

Главное деньги за билеты собрали, а концерт потом когда-нибудь будет, может быть.

°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._.•°•._
25 ноя 2020 в 22:08

Чай-A и
Шахрин давай досвидания

Vic
26 ноя 2020 в 11:16

Раньше нравились. А про "Бутылку кефира- пол- батона" и "Ой-Ё- ой-ё" уже не возможно. Последний альбом так и не дослушал. Все равно молодцы.

Loading...