17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Ганстигс Петрович
1 дек 2020 в 08:42

Сделать вход в интернет по паспорту и 99,99% всякого спама исчезнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 08:43

А что силой загоняли на концерт?

Лицимерие какое-то - полный общественный транспорт и каридоры больниц никто не хочет порицать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 08:45

Хайп наше всё...

Гость
1 дек 2020 в 08:45

Надо было ей вообще никаких комментариев не давать, зачем вообще на такое реагировать :))

Фото пользователя
1 дек 2020 в 08:47

Не скажу, чтобы правильно это всё было.
Сейчас мало настоящих исполнителей.
Но такие комментарии, лишь доказательство того, что у большинства в башне осталось только тухлое дерь.., и намордничек в красном углу, на видном месте. Чтобы молиться на него.

Это ....
1 дек 2020 в 08:48

Это кто ???????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 08:55

А что, на концерт кого то насильно загоняли?

ОТВЕТИТЬ
LWF
1 дек 2020 в 08:57

«Мрази! Убийцы! Вас надо сжечь»

это кто пишет, питерская аудитория?
да, мну всегда знал, что Питер - культурная столица страны
😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 08:58

Причем тут она? Не ходите на концерты и все, если вы такие сознательные.
А так она должна быть в ответе за всех?)))))

Гость
1 дек 2020 в 09:02

А в чем проблема, кто не хочет, пусть не идет!
гневные коменты писать-особого ума не надо. Вообще то люди холят и на тренировки, и в школы, и на работу, такое же скопление людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 09:05

Да сейчас каждый селеб ноет, что ему бедному кушать нечего. Пригожин чуть не с протянутой рукой стоит. Даже Елена Борщева, бывшая из Камеди, заявила, что ей 500 тыщ надо в месяц на нормальное существование, а сейчас ей, бедняжке, приходится экономить.
Так что чего хотеть от тех, кто даже не в среднем эшелоне «звездности»?
Все хотят кушать. Все хотят лайки в инстаграме за новые красивые фоточки с Мальдив, Дубая и Танзании (ибо только в этих разрешённых странах сейчас тепло).
Про 25% заполненности зала - если места сидячие, люди все равно пересядут с задних рядов вперёд. И никто не будет их во время концерта пересаживать. Да и судя по фото, 25% это, видимо, только те, кто купил билеты в кассе. А продажи через интернет там не учитывались.
Хотя.... все равно все переболеем. А так девка хоть денег заработала и ей не придётся экономить, как Елене Борщевой.

бред
1 дек 2020 в 09:07

Коронобесие хуже инквизиции

1 дек 2020 в 09:09

Чего не сделаешь, ради денег

1 дек 2020 в 09:10

Я не люблю ее песни, но этот зоопарк с вирусами пора заканчивать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 09:35

Читаю коменты: "силой никого не загоняли", "не хочешь - не иди".

Коменты такие, как будто есть только этот концерт и тот, кто на него пришел, как будто остальных это не касается. А это касается всех, потому что люди, не соблюдающие меры безопасности, способствуют распространению заразы, которая касается всех.

Гость
1 дек 2020 в 09:40

Абу там со своим другом как всегда хайпят

Гость
1 дек 2020 в 09:46

Ну она сама заварила кашу. Вышла замуж за оппозиционера, ведёт блог про свою личную жизнь и думает, что ей комментарии писать не будут?

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
1 дек 2020 в 09:57

Ничего, туристов тоже весной все хотели сжечь. А потом полетели в комментаторы сами пачками в Крым.

Гость
1 дек 2020 в 10:10

Лично мне она не нравится и её творчество тоже, но зачем такую похабщину-то нести? Ковид в мозг проник?

Anny
1 дек 2020 в 10:18

Набросились-то! Почему тогда Би-2 можно выступать? А ночь музыки в Екатеринбурге? А конкурс "Уральская коса" совсем недавно проходил? Чем это безопаснее? Или нападают на девушку за то, что она не боится свое мнение о Карабахе высказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:20

А потом эти люди перезаражают родных. «Все переболеем» со смертностью 3% так себе вариант - это 5 млн смертей в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:26

кто вообще слушает подобную дич

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 10:36

Соцсети зло...

Гость
1 дек 2020 в 10:39

Обычные хейтеры... Нечего обращать на них внимание. А людям не стоит бурно реагировать. У каждой группы свой слушатель. Вкусы разные. Кому то нравится, кому то нет. Не вам судить. Не нравится не приходите на концерт и не слушайте. Проблем не вижу. На концерте были соблюдены все меры. Что теперь, если эпидемиЯ то в бункере сидеть? Сами же тоже ходите в магазин, на улицу, пользуетесь транспортом, как будто там все меры соблюдены.... Кто захотел тот пишет на концерт, палками никто не загонял народ...

Настя
1 дек 2020 в 10:40

Молодец девушка!!! Уважаю!!! А истеричные психи, которые боятся, пускай сидят по норам или в психушку едут. Достали своей паникуй до ужаса

Влад
1 дек 2020 в 10:51

Днище какое то все эти певички монеточки

1 дек 2020 в 10:56

Из сети:
13000 человек пришли на концерт басты.

- Значит у 13000 человек нет вкуса
- И обоняния)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 11:31

Какое лицемерие! Как в КБ толпиться или бежать из-за очередной акции в Пятерочку - так нормально и безопасно. Ездить в общественном транспорте с маской на подбородке, ходить на работу, водить детей в школу, ходить по торговым центрам - конечно же тоже абсолютно безопасно. А как концерт - так сразу паранойя.

Сквер на приборе.
1 дек 2020 в 12:28

В карабахе нужно гастролировать. А не по чужим странам бегать. Прятаться.

Гостья
1 дек 2020 в 12:32

Мне такие моралисты всегда бесили . Отмечали день рождения коллеги 26 марта...ну песни,поздравления. Стук в дверь..на пороге злая такая бабка стоит, слюни текут: да как вы смеете тут веселиться!! там дети горят в кемерово,а у вас тут праздник! Ироды вы безбожные! Там люди гибнут ,они тут песни поют!!
С тех пор я этим моралистов и скорбунов ненавижу

горожанин
1 дек 2020 в 12:34

Правильно говорят! Люди дохнут как мухи от ковида, а они деньги зарабатывают

петя
1 дек 2020 в 12:40

главное концерты проводят что за артисты нормальный артист поберег своих фанатов а этим похер бабло давай пир во время чумы

Гость
1 дек 2020 в 13:22

кто то верно заметил и заценил потуги этих звездулек.... много чето их развелось у нас. нало прорядить.

Гость
1 дек 2020 в 13:39

Кто такоээээ????

хых
1 дек 2020 в 13:44

пусть в карабах едет и там перед азерами выступает

Гость
1 дек 2020 в 14:12

Непонятно, за что напали на девушку. Можно подумать, не проведи она этот концерт - все бы сразу вылечились. Если кто-то где-то заболел - всем траур надеть? Больные и голодающие всегда где-нибудь да есть, полная Африка обычно. Теперь никому не жить из-за этого?

Всё жду, когда же у группы "АлоэВера" и прочих Моргенштернов появятся песни, призывающие к снижению тарифов ЖКХ.

Вот вышел бы Баста на сцену и гаркнул: "Всё! Баста! Пора петь "Варшавянку" со смыслом к отмене пенсионной реформы!"

А так, кто эти люди?
Как пел Высоцкий - не друг и не враг, а так. Асоциальные личности.

Харитон Устинович Йорк
1 дек 2020 в 19:17

Кто это вообще и чего она у себя в ауле свои песни не орет?

ОТВЕТИТЬ