27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
8 дек 2020 в 15:37

Давайте может для начала этот год проводим и отметим? А всё что будет дальше, обсудим в следующем году. А то планы как мы видим могут меняться.. из-за внешних факторов

Милашка
8 дек 2020 в 15:37

Летний театр это так романтично) даю подсказку парням, приглашайте девушек на первое свидание именно туда, на фильм про любовь, шанс на следующую встречу будет в разы увеличен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:38

С гнездом я сходство не увидел, но у архитекторов свои фантазии, а вот то что из дерева конструкция будет - очень даже в тему, все-таки парк, а не бетонная коробка

Гость
8 дек 2020 в 15:38

Симпатично. Но эскиз есть эскиз. в реале будет по-другому

Гость
8 дек 2020 в 15:38

А будут розетки для зарядки телефонов, как сделали на скамейке, подумайте над этим, это будет вам в плюсик

Звездочка
8 дек 2020 в 15:39

Побольше бы таких мест в городе, летом не хочется сидеть в душных кинотеатрах, самое то провести время на свежем воздухе.

Гость
8 дек 2020 в 15:39

Такой интересный концепт летней эстрады, а на выходе - деревянный сарай 😢 ну как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:43

Господи, ещё один парк угробить собираются?

8 дек 2020 в 15:47

Еврейку скорее снимут раньше чем она чё то норм.сделает...вернитеШадрина Героя

Дофига подозрительный
8 дек 2020 в 16:08

Где гнездо? - вижу старую постройку обшитую вагонкой?

Арендодатели
8 дек 2020 в 16:09

С этой мадам все в парке серо и убого . так еще сейчас гнездо из досок-позор

сталкер
8 дек 2020 в 16:11

"Площадка будет сделана из натурального дерева и внешне будет похожа на гездо". А руководство парка уверено, что пожарная инспекция этот проект одобрит ? Ведь натуральное дерево довольно огнеопасный материал. Кроме того, он не долговечен. За деревом и конструкциями из него постоянный уход требуется. А это регулярные финансовые расходы.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 16:12

из деревяшек, чтобы побыстрее пришло в негодность? лет на 5 хватит и ладно :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:07

Новому директору нужно памятник уже поставить, столько сделала, сколько другие за 30 лет не смогли

ОТВЕТИТЬ
Лариса
8 дек 2020 в 17:15

Странно, не на природу ни на погоду не ориентируются. Мы на Урале живем, то снег, то дождь. На эстраде аппаратуру выставишь, а ее там ливнем зальет. Понимаю так, что кому - то диплом защитить в архитектурной академии надо. Плохой проект.

ОТВЕТИТЬ
Исключительное фыр
8 дек 2020 в 19:57

Лучше здание администрации пусть себе в форме гнезда сделают

Гость
8 дек 2020 в 19:58

Китайцы рулят. Ни чего нового с Олимпиады в Китае. В каком веке это было?:)

Гость
8 дек 2020 в 20:26

Мне на даче архитектор тоже деревянных хреней навертел. На картинке круто было, не сказал только через какое время все менять придётся...

гость
8 дек 2020 в 20:53

Восемь месяцев зимы, три месяца дождя. Очень актуально. Как и теннисные корты и гольф поля под открытым небом.

Александр
9 дек 2020 в 11:05

Дерево, не совсем ПРАВИЛЬНЫЙ материал, и если ПЛАСТИК предложат, то вообще ПИПЕЦ.

Loading...