16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Эльмаш
8 дек 2020 в 15:35

Такие летние театры, раньше были в каждом парке. Это хорошая площадка для малоизвестных артистов, для молодых исполнителей....
В парке за дк Эльмаша была такая площадка
В каждом районном парке должна быть такая сцена, люди должны встречаться и общаться, а не за компьютером сидеть сутками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:39

Такой интересный концепт летней эстрады, а на выходе - деревянный сарай 😢 ну как так?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 16:12

из деревяшек, чтобы побыстрее пришло в негодность? лет на 5 хватит и ладно :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:38

Симпатично. Но эскиз есть эскиз. в реале будет по-другому

Исключительное фыр
8 дек 2020 в 19:57

Лучше здание администрации пусть себе в форме гнезда сделают

гость
8 дек 2020 в 20:53

Восемь месяцев зимы, три месяца дождя. Очень актуально. Как и теннисные корты и гольф поля под открытым небом.

эвалар
8 дек 2020 в 15:35

В этом парке однозначно надо будет камеры ставить и охрану, после реконструкции. зная наших вандалов, они это могут все и снести. так что стройте, думая о безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 15:35

выглядит прикольно. люблю постройки из дерева, особенно в подобном стиле.
Это и экологично и стильно, и можно разные представления там организовывать.

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
8 дек 2020 в 16:08

Где гнездо? - вижу старую постройку обшитую вагонкой?

Милашка
8 дек 2020 в 15:37

Летний театр это так романтично) даю подсказку парням, приглашайте девушек на первое свидание именно туда, на фильм про любовь, шанс на следующую встречу будет в разы увеличен.

ОТВЕТИТЬ
сталкер
8 дек 2020 в 16:11

"Площадка будет сделана из натурального дерева и внешне будет похожа на гездо". А руководство парка уверено, что пожарная инспекция этот проект одобрит ? Ведь натуральное дерево довольно огнеопасный материал. Кроме того, он не долговечен. За деревом и конструкциями из него постоянный уход требуется. А это регулярные финансовые расходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:29

Даёшь гиганский сортир для птиц!

Гость
8 дек 2020 в 19:58

Китайцы рулят. Ни чего нового с Олимпиады в Китае. В каком веке это было?:)

Гость
8 дек 2020 в 20:26

Мне на даче архитектор тоже деревянных хреней навертел. На картинке круто было, не сказал только через какое время все менять придётся...

Лариса
8 дек 2020 в 17:15

Странно, не на природу ни на погоду не ориентируются. Мы на Урале живем, то снег, то дождь. На эстраде аппаратуру выставишь, а ее там ливнем зальет. Понимаю так, что кому - то диплом защитить в архитектурной академии надо. Плохой проект.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 15:34

дерево для массовых мероприятий?
весьма странное решение.
можно покрасить под дерево более прочные материалы. и долговечнее они будут и практичнее.
например отмывать пролитую еду/питье или экскременты

Гость
8 дек 2020 в 15:38

А будут розетки для зарядки телефонов, как сделали на скамейке, подумайте над этим, это будет вам в плюсик

Гость
8 дек 2020 в 15:38

С гнездом я сходство не увидел, но у архитекторов свои фантазии, а вот то что из дерева конструкция будет - очень даже в тему, все-таки парк, а не бетонная коробка

Звездочка
8 дек 2020 в 15:39

Побольше бы таких мест в городе, летом не хочется сидеть в душных кинотеатрах, самое то провести время на свежем воздухе.

Фото пользователя
8 дек 2020 в 15:37

Давайте может для начала этот год проводим и отметим? А всё что будет дальше, обсудим в следующем году. А то планы как мы видим могут меняться.. из-за внешних факторов

Александр
9 дек 2020 в 11:05

Дерево, не совсем ПРАВИЛЬНЫЙ материал, и если ПЛАСТИК предложат, то вообще ПИПЕЦ.

Гость
8 дек 2020 в 17:07

Новому директору нужно памятник уже поставить, столько сделала, сколько другие за 30 лет не смогли

ОТВЕТИТЬ
Арендодатели
8 дек 2020 в 16:09

С этой мадам все в парке серо и убого . так еще сейчас гнездо из досок-позор

Гость
8 дек 2020 в 15:43

Господи, ещё один парк угробить собираются?

8 дек 2020 в 15:47

Еврейку скорее снимут раньше чем она чё то норм.сделает...вернитеШадрина Героя

Loading...