E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура Екатеринбурженка напишет сценарий для ремейка культового советского фильма

Екатеринбурженка напишет сценарий для ремейка культового советского фильма

Над новой экранизацией работает Ярослава Пулинович

Работа над проектом уже идет, но, когда выйдет фильм, пока неясно

Екатеринбургский драматург Ярослава Пулинович пишет сценарий для новой экранизации повести Галины Щербаковой «Вам и не снилось».

Впервые в кино история любви школьников Романа и Кати была показана в 1981 году, теперь про подростковую любовь хотят рассказать заново. Работает над проектом московская киностудия имени Горького.

— Ко мне обратились с предложением из киностудии имени Горького, и я сразу согласилась. Мне очень нравится первая экранизация и само произведение, я еще в подростковом возрасте очень полюбила [ее], — рассказала E1.RU Ярослава Пулинович. — В нашей экранизации действие будет происходить в том же времени, что и в фильме, но концовка будет ближе к книжной. Больше ничего пока не могу сказать, потому что всё в разработке.

Ярослава также отметила, что пока под вопросом даже то, когда и под каким названием выйдет фильм. Кто в нем будет играть, тоже неизвестно, кастинг пока не проводился.

Смотрели фильм «Вам и не снилось»?

Всего проголосовало: 879
Да
Нет

Недавно мы рассказывали, что по пьесе уральского драматурга снимают фильм, главную роль в нем играет известный актер Александр Паль. Также мы писали, что главный режиссер екатеринбургской команды Red Pepper Film получил грант от Минкульта и сможет снять свой первый полнометражный фильм, который будут показывать в кинотеатрах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления