будет проходной "высер". Вся движуха лишь ради пиара и попытке погреться в лучах славы действительно талантливых людей, создавших прекрасный фильм "Вам и не снилось"
Прекращайте глумиться над прекрасными советскими фильмами.
Уже хватит поделок-продолжений на "Иронию судьбы", "Служебный роман", "Карнавальную ночь", "Д'Артаньян и 3 мушкетёра", "Джентльмены удачи".
Идите лучше улицы подметать, бездари, не способные придумать ничего своего!
Во второй(напечатанной) редакции повести Г.Щербаковой открытый финал, там непонятно - выжил главный герой или погиб. Каждый додумывает на своё усмотрение.
Но ремейк фильма снимать незачем!!!! Старый фильм удивительно трогательный, с замечательным актерским составом! Такое никогда не снимут сейчас!!!
А оно хоть кому нибудь надо? Кроме это самой Екатеринбург теерибурженки????????? Пиарится на чужом успехе много ума не надо, ты свое создай, тогда и в новостях и понтуйся
Ну, давайте еще римейк Евгения Онегина напишем...Как Татьяна, сидя в самоизоляции на Рублевке, шлет Евгению электронное письмо: "Я Вам пишу, чего же боле... Мы все сидим в ковид-неволе"...
Наше время - время разгула посредственности, которая не способна на шедевры и гениальные прозрения. Отсюда - все эти:
римейки...
рерайты...
репосты...
редизайны...
А написать что-нибудь оригинальное с нуля, вот как сценарии фильма Ликвидация, мозгов и таланта не хватает? Тогда лучше послушать Довлатова: можешь не писать, не пиши.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Лучше всё равно не снимут
НЕ НАДО никаких ремейков - как правило они получаются отстойными! вспомните кавказкую пленницу2 или джентельмены удачи 2!
Римейк мультфильма Чьи в лесу шишки? - по новому -Чьи в лесу сиськи? - про крушение авиалайнера над Тайгой))
Я могу выпустить ремейк картины Малевича "черный квадрат" - это мне известности не принесет! Ярослав на что рассчитывает?
будет проходной "высер". Вся движуха лишь ради пиара и попытке погреться в лучах славы действительно талантливых людей, создавших прекрасный фильм "Вам и не снилось"
не надо трогать своими грязными ручками шедевры... лучше не выйдет а если хуже и не надо начинать делать.
Прекращайте глумиться над прекрасными советскими фильмами.
Уже хватит поделок-продолжений на "Иронию судьбы", "Служебный роман", "Карнавальную ночь", "Д'Артаньян и 3 мушкетёра", "Джентльмены удачи".
Идите лучше улицы подметать, бездари, не способные придумать ничего своего!
Вся Путинская Рашка сплошной РЕМЕЙК . Никогда Вам до Советского Союза не дорасти . Это было ВРЕМЯ ГИГАНТОВ . А Вы жалкие ничтожные карлики .
Ну, вообще-то, «Вам и не снилось» римейк «Ромео и Джульета» с соответствующим финалом. Это в процессе фильма его решили делать не таким мрачным🤷♀️
зачем? снимите свой фильм. я не видел ни одного хорошего ремейка. кто нибудь знает ремейк лучше оригинала?
Похоже, очередная бездарность хочет украсть кусочек советского наследия.
Ой, зря, зря. Все эти Служебный роман-2, Ирония судьбы-2 и прочее редкое УГ.
сколько уже было ремейков и все г...но, что непонятного, лучше у вас точно не получится, зачем вы занимаетесь этой ерундой?
Кто это?
Ну, давайте еще римейк Евгения Онегина напишем...Как Татьяна, сидя в самоизоляции на Рублевке, шлет Евгению электронное письмо: "Я Вам пишу, чего же боле... Мы все сидим в ковид-неволе"...
Наше время - время разгула посредственности, которая не способна на шедевры и гениальные прозрения. Отсюда - все эти:
римейки...
рерайты...
репосты...
редизайны...
Одни сплошные "ре"...
А написать что-нибудь оригинальное с нуля, вот как сценарии фильма Ликвидация, мозгов и таланта не хватает? Тогда лучше послушать Довлатова: можешь не писать, не пиши.
Свое придумать бездари не могут, зато перекраивать и плагиатить - как с добрым утром.
Хорошие старые фильмы еще никто не переплюнул.