5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
9 дек 2020 в 16:25

Лучше всё равно не снимут

Гость
9 дек 2020 в 16:26

НЕ НАДО никаких ремейков - как правило они получаются отстойными! вспомните кавказкую пленницу2 или джентельмены удачи 2!

ОТВЕТИТЬ
Расстрига Пастушок
9 дек 2020 в 16:28

Римейк мультфильма Чьи в лесу шишки? - по новому -Чьи в лесу сиськи? - про крушение авиалайнера над Тайгой))

Гость
9 дек 2020 в 16:29

Я могу выпустить ремейк картины Малевича "черный квадрат" - это мне известности не принесет! Ярослав на что рассчитывает?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 16:35

будет проходной "высер". Вся движуха лишь ради пиара и попытке погреться в лучах славы действительно талантливых людей, создавших прекрасный фильм "Вам и не снилось"

Гость
9 дек 2020 в 16:35

не надо трогать своими грязными ручками шедевры... лучше не выйдет а если хуже и не надо начинать делать.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 16:39

Прекращайте глумиться над прекрасными советскими фильмами.
Уже хватит поделок-продолжений на "Иронию судьбы", "Служебный роман", "Карнавальную ночь", "Д'Артаньян и 3 мушкетёра", "Джентльмены удачи".
Идите лучше улицы подметать, бездари, не способные придумать ничего своего!

чанжоу
9 дек 2020 в 16:40

Вся Путинская Рашка сплошной РЕМЕЙК . Никогда Вам до Советского Союза не дорасти . Это было ВРЕМЯ ГИГАНТОВ . А Вы жалкие ничтожные карлики .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 16:42

Ну, вообще-то, «Вам и не снилось» римейк «Ромео и Джульета» с соответствующим финалом. Это в процессе фильма его решили делать не таким мрачным🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2020 в 16:50

зачем? снимите свой фильм. я не видел ни одного хорошего ремейка. кто нибудь знает ремейк лучше оригинала?

Горожанин
9 дек 2020 в 16:52

Похоже, очередная бездарность хочет украсть кусочек советского наследия.

Гость
9 дек 2020 в 16:57

Во второй(напечатанной) редакции повести Г.Щербаковой открытый финал, там непонятно - выжил главный герой или погиб. Каждый додумывает на своё усмотрение.
Но ремейк фильма снимать незачем!!!! Старый фильм удивительно трогательный, с замечательным актерским составом! Такое никогда не снимут сейчас!!!

Злая Юля
9 дек 2020 в 17:05

А оно хоть кому нибудь надо? Кроме это самой Екатеринбург теерибурженки????????? Пиарится на чужом успехе много ума не надо, ты свое создай, тогда и в новостях и понтуйся

Гость
9 дек 2020 в 17:14

Ой, зря, зря. Все эти Служебный роман-2, Ирония судьбы-2 и прочее редкое УГ.

Soulreaper
9 дек 2020 в 17:14

сколько уже было ремейков и все г...но, что непонятного, лучше у вас точно не получится, зачем вы занимаетесь этой ерундой?

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 18:18

Кто это?

Ну, давайте еще римейк Евгения Онегина напишем...Как Татьяна, сидя в самоизоляции на Рублевке, шлет Евгению электронное письмо: "Я Вам пишу, чего же боле... Мы все сидим в ковид-неволе"...

Наше время - время разгула посредственности, которая не способна на шедевры и гениальные прозрения. Отсюда - все эти:
римейки...
рерайты...
репосты...
редизайны...

Одни сплошные "ре"...

Гость
9 дек 2020 в 19:43

А написать что-нибудь оригинальное с нуля, вот как сценарии фильма Ликвидация, мозгов и таланта не хватает? Тогда лучше послушать Довлатова: можешь не писать, не пиши.

Гость
9 дек 2020 в 21:50

Свое придумать бездари не могут, зато перекраивать и плагиатить - как с добрым утром.

Оля, но не Бузова.
10 дек 2020 в 15:51

Хорошие старые фильмы еще никто не переплюнул.

Loading...