2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
12 дек 2020 в 13:42

Земля пухом...

Тракторина Форточкина
12 дек 2020 в 13:45

замечательный был Актёр! 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 13:45

Уходит старая гвардия, скорбим.

12 дек 2020 в 13:46

Вот, жаль. Про кого, кого, а про этого актёра только добрые слова! Искренне сожалею.

С наступающим
12 дек 2020 в 13:47

— Да, его не стало. Это сегодня произошло, — рассказала ТАСС Остроумова.
Чет женушка не очень скорбит по ее словам. Сейчас начнется дележка недвижимости

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 13:47

Жаль.😢😢😢

Фото пользователя
12 дек 2020 в 13:48

Ушла эпоха...

Гость
12 дек 2020 в 13:49

Очень жаль. Наверное, уже ушли все великие актёры!

Гость
12 дек 2020 в 13:50

Уходит целая ЭПОХА. 😭 Действительно талантливые актёры и подлинно народные артисты. Классики. И тогда было пробиться гораздо сложнее, чем сейчас.
А сейчас из молодых актёров из поколения до 35 кого можно назвать, кто бы одинаково талантливо играл и на сцене и в кино? Не вспомнил ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 13:51

Надеюсь не припишут COVID 19 !

Гость
12 дек 2020 в 13:52

Один ,, Гараж " чего стоит ...Великий ...скорбь ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 13:52

Человек смертен - не забывайте об этом!
И будьте людьми при жизни

ОТВЕТИТЬ
Ренесанс
12 дек 2020 в 13:57

Скорбим и помним. Вечная память!

Фото пользователя
12 дек 2020 в 13:59

Уходит эпоха, уходит..
Земля пухом....

12 дек 2020 в 14:03

Уходит эпоха... Как жаль..

Снюс
12 дек 2020 в 14:05

Что за год такой високосный.........................

Гость
12 дек 2020 в 14:21

Печалюсь и соболезную! Свой мужик был и по жизни, и по ролям в фильмах! Прощай, эпоха!👏👏👏👏👏👏👏👏

Гость
12 дек 2020 в 14:28

Замечательный актер и человек! Скорблю! Очень очень жаль.

Что творицца
12 дек 2020 в 14:43

Хоть и пожил досыта, а всеж таки грустно. Любил его роли. Аплодирую.

12 дек 2020 в 14:43

заканчивается эпоха потрясающих артистов. совсем недавно ушёл гениальный юрский, а теперь валентин гафт оставил нас. у него были такие печальные и мудрые глаза...

Гость
12 дек 2020 в 14:51

Кто о чем а голый о бане

Гость
12 дек 2020 в 14:53

Россия слышишь сильный зуд—по тебе 3 Михалкова ползут —это можно высекать в граните

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 15:06

Запомнился эпиграммой :
Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!

С ним ушла эпоха . Покойся с миром .

Агент Моссада.
12 дек 2020 в 15:17

Мощный мужик был!
Земля пухом...

Гость
12 дек 2020 в 15:20

Уходят замечательные артисты. Таких уже не будет.

Гость
12 дек 2020 в 15:26

Гафт отыграл на 100% в "Здравствуйте я ваша тётя". БРАВО АРТИСТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 15:33

КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! ЭТО ЭПОХА!!! ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!!!! СКОРБИМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2020 в 15:36

Странно, что не в Израиле. Там бы еще прожил подольше.

вера
12 дек 2020 в 15:37

а что она должна что ли биться в истерике никто вечно не живет дай бог всем прожить столько лет

Алексей
12 дек 2020 в 15:38

Вечная память

Гость
12 дек 2020 в 15:48

Приятно читать хорошие отзывы. Присоединяюсь. Спасибо.

12 дек 2020 в 15:57

"Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая...три." Замечательный был актер

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2020 в 16:10

Яркий человек,актёр,как в прочем и все старые актеры театра "Современник" , все уже поумирали, супер актеры,настоящие личности, сейчас почему то нет таких особенных,талантливых,ярких или их просто не раскрывают в хороших фильмах которых нет

12 дек 2020 в 16:27

Скорбим, помним...

12 дек 2020 в 16:32

Спи спокойно,многогранный ты наш....Спасибо тебе за всё......

Флекс
12 дек 2020 в 16:50

85 лет, неплохо

Аркадий Андреич Дергунов
12 дек 2020 в 16:51

И актер прекрасный и эпиграммы навеки, жаль

Гость
12 дек 2020 в 16:57

Что за год такой жуткий ..Уходят достойнейшие, великие артисты, целая эпоха, а какие эпиграммы...земля пухом и вечная память .Спасибо, АРТИСТ...

12 дек 2020 в 17:12

2020 в историю войдет как начало вымирания человечества

12 дек 2020 в 17:23

Еще три недели это го года, кто булет следующий

12 дек 2020 в 17:46

Великий Актер, Великий Мастер. Умный Человек. Скорблю и Соболезную.

Гость
12 дек 2020 в 17:47

У нас страна клоунов ,актёров и шутов

ОТВЕТИТЬ
ГостьБ
12 дек 2020 в 18:27

Великий актер умер и всего одна короткая статья, а про нового попа уже пятая за пару дней....

Серж
12 дек 2020 в 18:41

Эпиграммы шедевральные, игра талантлива. Покойся с миром дорогой! Россия пока жива не забудет тебя!

Фото пользователя
12 дек 2020 в 19:05

Земля пухом! Гениальный актёр

годунов
12 дек 2020 в 19:38

Хорошего человека всегда жалко, но когда умирает человек в возрасте я говорю: отмучился. Нынешная жизнь в Иудино время, видеть, как растаптывают идеалы нашей юности? А то ли ещё будет!

Ольга
12 дек 2020 в 19:58

Хороший был актёр, помним и любим

Марина
12 дек 2020 в 20:09

Не в мире кино случилась трагедия, а в России... Ушли последние... настоящие... гениальные... Осталась одни "звездульки"

ГОСТЬ
12 дек 2020 в 20:11

Гафта мне очень жалко. Для меня он и Филатов одной крови. Они люди в исскустве, а не сегодняшние " артисты" в рекламе. Каждый из них стоит десятка сегодняшних любителей кошек, почтарей и лотерейщиков.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2020 в 20:17

соболезнования, почти не снимался с 2012
85 лет для мужика в россии не шутки!
Как актер отменный везде, но воры в законе - это что-то!

Loading...