2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
19 дек 2020 в 23:17

Ляпота конечно, но время не совсем удачное.

Мымра
19 дек 2020 в 23:24

21 век на дворе!!! Какая тухлая провинция!!!!, от просмотра этих фото захотелось выпить литр 18-летнего Glenmorangie.

20 дек 2020 в 01:21

Идея феста шикарная! Реализация хромает. Участники -молодцы, стараются, все что делают он это реально трудоемко реализовать, но выглядит к сожалению слабовато...
Проблема феста в следующем:
- "недораскрученность" фестиваля, от сюда недопонимание большой части граждан (я упущу совсем недопонимающих, к сожалению сюда входят принимающие решения люди из администрации);
- при всем уважении к проектам и тяжести их реализации, есть хорошие, но по большей части они слабые... Я без претензий, понимаю, что в основном все зависит от бюджета (а спонсоров хрен найдешь...), идей наверняка много хороших!
Любая "фишка" города шла долго снизу становилась традицией и легендой, но нужно упорство и время.. Екб не сразу строился, успех придет и будет изюминкой города!!!!

Гость
20 дек 2020 в 01:41

Простите, но это ужасть!

Гость
20 дек 2020 в 01:44

И вот это вот всё в культурной столице Урала? На фото четыре малолетки , убогие инсталляции, и во главе ни как не выходящая из детского возраста Никитина😂 Ёперный театр ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 01:48

Простите, но это убого и не стоит того чтобы ЭТО рекламировали. Возле какой нибудь школы устроить «фестиваль» для школьников с их же участием- почему бы и нет. Но в парке такое... горожанам сомневаюсь что будет интересно, да ещё и в мороз

Евгений
20 дек 2020 в 02:03

Про многое не рассказали, например про свето-музыкальную инсталляцию под депо. Проходил мимо случайно и очень впечатлило.

Гость
20 дек 2020 в 07:32

«Не темно»?🙄. По моему, очень темно.

Гость
20 дек 2020 в 13:13

А милые уютные торшерчики на Ленина возле оперного в этом году установили?
От них реально теплееи светлее в зимнем холодном городе становится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 20:41

Ну чего, много народу в этот зимний воскресный вечер пошло посмотреть эту офигительную бездарность?😀

Справедливости ради
20 дек 2020 в 21:23

Судя по комментам, людям , как говорится, «не зашло». Очевидно.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 00:33

Сходили, посмотрели. Идея хорошая, реализация понравилась. Оригинальные впечатления. Единственное что можно было доработать - провести фестиваль не зимой, а летом. Потому что холодно зимой по лесу бродить.

Loading...