22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

17 янв 2021 в 10:24

Хабенский круче

17 янв 2021 в 10:25

Посмотрю обязательно

17 янв 2021 в 10:27

Одна из лучших русских новогодних комедий

Гость
17 янв 2021 в 10:32

чудный фильм из разряда - не видел и не много потерял.

Антон
17 янв 2021 в 10:44

Фильм уже стал классикой. Просто не до всех это пока дошло.

Дмитрий
17 янв 2021 в 10:44

Отличная комедия. Такие замечательные фильмы снимают раз в четверть века.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 10:46

Мне первая часть понравилась. Теперь я знаю где находится улица Торфорезов 🤣🤣🤣 специально карту открывала.
Да и вообще очень приятно видеть свой город на большом экране во всероссийском прокате 😍.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:00

Все хорошие

Фото пользователя
17 янв 2021 в 11:23

Нормально че!!!

Гость
17 янв 2021 в 11:25

"А у меня сестра копчик сломала"

Гость
17 янв 2021 в 11:26

Одни стихи декларируют, другие детективы сочиняют, третьи фильмы снимают, другие картины пишут и ещё что-нибудь вытворяют, а в общем это и есть искусство! Народное искусство!!! И этого никакая тупая личность при любой должности никогда не погубит, чему я безмерно рад!!!😁😁😁 Вперёд, Россия!!!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 11:28

как умер Балабанов , закончилось кино в рф , пару ребят стараются, выходит более менее , сибирь монамур филь про рашку как есть

17 янв 2021 в 11:32

не интересно и на фильм не пойду , а то они там уже все зазвездились , лучше на эти деньги пивасика возьму сериал какой нить посмотрю

17 янв 2021 в 11:37

Замечательный фильм! Ждем продолжение! 👍👍👍

17 янв 2021 в 11:44

"- Так это нельзя делать!
- А че такого?"

гога
17 янв 2021 в 11:45

Вторая часть может быть хуже,получаться как Елки

ОТВЕТИТЬ
гога
17 янв 2021 в 11:47

Мама у меня угнали ИС!!!Звони давай!😂

Гость
17 янв 2021 в 12:02

А я давно подозревал, что Баширов где-то на Пехоте живёт 👍😁

17 янв 2021 в 12:14

Ребята, этот фильм лучший за последнее десятилетие и он не укладывается в жанровые рамки.
Отсюда и скромная касса в прокате - люди шли на комедию, а им показали драму и сатиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 12:21

Один из лучших российских фильмов, режиссёр гений своего дела. Подбор актёров, сценарий... Все супер. Очень рад жить в одно время с такими великими людьми.

17 янв 2021 в 12:48

Салат

Илья
17 янв 2021 в 13:00

Одна грязь на экране

Гость
17 янв 2021 в 19:51

Хабенский ни когда бы не согласился в таком отстое сниматься.

гость
17 янв 2021 в 21:36

- А где киоск? В стране ОЗ. 😜

17 янв 2021 в 22:32

Ройзман вообще за любой кипеж, он после этого в «Ералаше» даже в каком-то снялся. Понятно, что он не понимает, где можно, а где нельзя [сниматься], но он любит всякие такие вещи,
-------------------------
Дак жене без разницы где фэйсом светить. Ему главное засветиться и пропиариться. без разницы на чем. очень тщеславный человечишко

Гость
17 янв 2021 в 22:33

говнофильм

уралрус
18 янв 2021 в 10:43

Фильм крут👍👍👍

Фото пользователя
18 янв 2021 в 11:48

А ройзман там будет?

Сашок
24 янв 2021 в 08:59

Отличный фильм! Современная классика!

Гость
12 фев 2021 в 10:08

Были на премьере. Впечатление не улучшили даже раздаваемые 50 граммов водки. Так себе😞

Гость
13 фев 2021 в 04:14

Фильм мало того, что прекрасен, так ведь еще и про Екатеринбург.

Loading...