23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

1 фев 2021 в 19:04

с днем рождения! здоровья и всех благ.

Гость
1 фев 2021 в 19:08

строит из себя всезнайку, а по сути чешет языком всякую чушь, на 85% , как нынешний тенейджер и нет 67 лет.

Гость
1 фев 2021 в 19:11

иметь свое мнение, не значит нести несусветную чушь, обычно в таком возрасте думают, что говорят.

Гость
1 фев 2021 в 19:20

имел бы столько денег как Джагер, то и на яхте не тошнило....
А так .... с одной песней носится 40 лет по захудалым сценам, как деревенский гармонист по пьянкам.

Гость
1 фев 2021 в 19:25

а что, кто- то ходит ещё на его концерты ?
я бы и на бесплатный не пошел, что там ловить ?

Гость
1 фев 2021 в 19:29

прочел , что тут он наболтал - какой то дешёвый бодрячок, с претензией на оригинальность, пустой человек.

Гость
1 фев 2021 в 19:32

человеку 67 лет , а голове - тенейджер , а может прикидывается.

Гость
1 фев 2021 в 19:36

если ..... говорит Юрий Лоза......... можно не читать : будет пурга и не более.

гость
1 фев 2021 в 20:05

один из немногих адекватных и приятных исполнителей. И просто хороший человек!!! Приятно читать....

1 фев 2021 в 20:58

Обидно. До этого интервью относилась К Юрию Лозе очень хорошо! Но ..Чуть не умерла от ковида в самый Новый год" Я не болею, значит, пандемии нет". Всё вокруг него вращается Земля и даже Солнце На концерт не пойду, хотя собиралась

гога
1 фев 2021 в 20:58

Улыбнул пляж с коровами,а с одним хитом нечего обижаться на всех

555
1 фев 2021 в 22:03

С днем рождения, дядя Юра!
Хороший человек. Хороший артист.
Было бы таких сотни две, жизнь наша была бы добрее ...
И у него потрясающие здравомыслие по отношению к нынешней ковид-идиотии.

1 фев 2021 в 23:15

Старый дурень.

1 фев 2021 в 23:22

Разумный, рациональный человек!

Мимокрокодил
2 фев 2021 в 00:53

Юрий Лоза - наш президент!

лоза Виноградная
2 фев 2021 в 09:15

Поет и сочиняет чего то человек . Но почему нам должны быть интересны его высказывания про КОВИД . Или его взгляды на потребление или еду . Тренькай на гитаре это твой удел . Не лезь в эксперды . А на счет интриг .. Они есть в армии . Они есть в науке . Театр . Киноиндустрия ... Каждый может продолжить список . Сочини и спой хорошую песню и будет тебе счастье и признание . Все остальное это пустое сотрясание воздуха .

Алекс
12 ноя 2021 в 16:29

Ну, по крайней мере это нормальный человек, не гламурный припидоренный эстрадный хлыщ, коих развелось оверчемдочерта)))