17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
1 фев 2021 в 13:13

Вы чо там ухи штоли обожрались, организаторы? Вы в своем уме?!

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
1 фев 2021 в 13:13

Не нужно всяких матерщинников в хедлайнеры. Что нет достойных музыкантов, кто без мата может общаться со сцены. Мат со сцены это признак скудоумия.

Гость
1 фев 2021 в 13:14

Ночи музыки давно превратились в днище, как и вся культура-мультура в России времен менистра культуры мединского.

1 фев 2021 в 13:15

🤮

Гость
1 фев 2021 в 13:15

Тролинг с морегнштруднем засчитан, ребят. А теперь Серьезно. Кто будет хед-лайнером в этом году? Интрига, понимаю! 😂

Гость
1 фев 2021 в 13:16

UMN не продолжайте 2020 в 2021 году

Гость
1 фев 2021 в 13:17

Человека, который смакует то, как он умеет пердеть в эфире - в хедлайнеры?! Ходить на такое мероприятие - себя не уважать..

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 13:17

Макса Свободу в хедлайнеры. Он достойно выступил в прошлом году!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:18

Свят свят...

Гость
1 фев 2021 в 13:20

мало интересная весчь такие концерты.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 13:21

Давайте не надо, а? Что вы эту грязь сюда прёте?

Ох Леха Леха
1 фев 2021 в 13:21

Не надо!

вася
1 фев 2021 в 13:22

У вас на него денег не хватит😂😂😂

Фото пользователя
1 фев 2021 в 13:24

🤢🤮🤢🤮🤢🤮

Гость
1 фев 2021 в 13:26

не ну а чё стадом легче управлять

1 фев 2021 в 13:28

У нас что, больше позвать некого, или отмыв Бобла сейчас в моде??? Организаторы своруйте деньги и не проводите лучше ничего.

1 фев 2021 в 13:29

Даааа а, он зажжет!!! Текста полная хрень, но качает

Вася
1 фев 2021 в 13:30

Каждый год umn пробивает дно, казалось бы куда еще глубже? А ведь когда–то был неплохой фестиваль.

Житель
1 фев 2021 в 13:31

Если будет Тилль, сюда приедет весь Урал и округа!

Гость
1 фев 2021 в 13:32

так ночь МУЗЫКИ же...

Кроссовок
1 фев 2021 в 13:34

А давайте ради прикола, в этом году на Ночь музыки позовем только музыкантов, а не тех, кто выдает себя за музыканта, а свои звуки за музыку, хорошо?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 13:35

Что-то очень жаль если такое гуано будет на ночи музыки в хэдах.
По поводу этих двоих еще Бредор правильно высказался в соей аксиоме.

Лялька
1 фев 2021 в 13:36

К моменту проведения фестиваля этого чудика уже позабудут. Как Тиму Белорусских, Литл биг и т.п

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:38

Он из какого морга?

Клава Кака
1 фев 2021 в 13:42

В итоге выступать будут бузова и шмаргенштайн 😜

Гость
1 фев 2021 в 13:43

организаторы плевали на культуру и на горожан, уже не видят разницы между фриками и музыкантами

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:44

Для Линдеманна, лучшей площадкой, как мне кажется, будет где нибудь в районе терки, или у Битлов. Будет небольшой квартирник, на который весь город придет, устроит давку,сломает ноги и вообще сорвут концерт. Если что, то это не пожелание, а замечание на будущее. Если вы видете переговоры с такими музыкантами, то и площадка должна быть не меньше стадиона, а то будет как на Литл биг, ЛСП и Хаски

Гость
1 фев 2021 в 13:49

Ну ладно организаторы этой ночи с них что взять, но ведь наверняка министр культуры Свердловской области в курсе этого и скорее всего подписывает бумажонки кое-какие по этой хрени...

Василий
1 фев 2021 в 13:51

деньги не пахнут. даже моргенштерном

Гость
1 фев 2021 в 13:52

Вы о чем? где музыка и где они!

1 фев 2021 в 13:59

Как его назвала Гузеева долго ржал и тут не написать такое - удалят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 14:04

"Ах, в уме ли вы, газели?" @Чуковский

Гость
1 фев 2021 в 14:04

сколько еще будет литься эта рвотная масса в массы

1 фев 2021 в 14:08

Идиоты организаторы

Гость
1 фев 2021 в 14:14

Юлию Зиверт лучше бы пригласили!!!! Хотя денег не хватит

1 фев 2021 в 14:24

я думал Лиза Монеточка - музыкальное дно, дак ведь нет же, Моргенштерн с Бузовой, какой то Тиль... Когда конец света уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:24

от маргерштерна святсвятсвят

1 фев 2021 в 14:28

Как сказал Лоза....., с тех пор, как медиасистему привязали к деньгам, она начала работать по законам рынка, а законы рынка совсем не совпадают с законами, которые действуют у нас в стране. И когда уберут этих чмошных типа буза и моргена, неизвестно 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:36

очень хорошо. а это кто такой вообще?

добрый человек
1 фев 2021 в 14:39

Если сейчас звезды эстрады считаются моргештейн и бузова и им подобные, то в стране что то не так, действительно полное дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:40

Хватит молодёжи головы засирать

гость
1 фев 2021 в 14:46

Скоро люди начнут выходить на протесты и против таких "ночей музыки" видимо. Куда катится ЕКБ?

Иван Иванович
1 фев 2021 в 14:49

очень жаль, что организаторам такого классного фестиваля приходят в голову такие нелепые идеи насчет моргенштерна. Не знаю, на кого они рассчитывают, пригласив этого, так сказать, "певца ртом". Но если все-таки пригласят, то я найду себе занятие поинтереснее, чем слушать это быдло. Например, уеду на природу.

Ромашкаплюс
1 фев 2021 в 15:11

Нет! Вы серьёзно? Пожалуйста, очнитесь. Нет!!!!!!

Маруся
1 фев 2021 в 15:20

Зачем? Ночь Музыки все-таки культурное мероприятие, а этот человек к культуре никакого отношения не имеет, впрочем, как и к музыке.

1 фев 2021 в 15:22

это что? это любимка? нее..можно он не поедет ?

777
1 фев 2021 в 15:35

сатана своих ребят продвигает

Гость
1 фев 2021 в 15:40

Просто включите звуки пуканья, бесплатный аналог моргена.

Гость
1 фев 2021 в 15:57

Ооооо как же без этого БОЛЬШОГО ТАЛАНТА наш город. Даже писать такое ПОЗОРИЩЕ стыдно, а не то что приглашать.

Гость
1 фев 2021 в 16:04

Пожалуйста не надо!!!!!!

Гость
1 фев 2021 в 16:08

Позовите Верку сердючку, ну еще какую нить лабуду, или лобуду, не могу вспомнить хрень эту... А лучше пусть едет весь этот кошкин дом в Башкирию.

Loading...