24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
9 фев 2021 в 07:56

Очередная блева. Российский кинематограф давно умер, а эти клоуны не знают

ОТВЕТИТЬ

Че за дыру он руками показывает.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
9 фев 2021 в 09:09

все фильмы бывших квнщиков отвратительны и мерзки.

Гость
9 фев 2021 в 07:44

Я уже по радио слышал интервью про этот фильм. Не устали рекламировать?

Дворец путена
9 фев 2021 в 08:21

Ещё и рубрика - культура

Гость
9 фев 2021 в 08:23

Купил отель, под предлогом снять очередной фильм?
Попахивает серой схемой и отмыванием денег.

Гость
9 фев 2021 в 08:10

Какой пафосный заголовок! Ни один отель не пустил к себе бухариков за рекламу, пришлось строить картонные выгородки из говна и палок. Снял очередное дерьмище на бюджетные деньги. Полтора человека посмотрят

Гость
9 фев 2021 в 08:13

Какой может быть из клоуна сценарист?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 10:19

Надоел этот Светлаков. И фильмы у него средненькие.

Гость
9 фев 2021 в 08:29

То же мне новость . Навальный дворец под Геленджиком построил , что свой фильм про Пу снять .

Гость
9 фев 2021 в 08:46

Темная история с унылыми артистами, в том числе из невеселого квартета

Алекс
9 фев 2021 в 11:29

Очередные помои от Светлакова и ко!!!

Гость
9 фев 2021 в 12:21

Очередной отстой наснимали

Гость
9 фев 2021 в 08:15

Это он показывает, диаметр своего разработанного очка.

ОТВЕТИТЬ
UMA
9 фев 2021 в 10:47

Таких, как Светлаков и прочих выходцев из Камеди, пора уже законодательно не подпускать к кинематографу. Этот бездарь и впрямь считает же себя современным Данелией... Его уровень - корпоративы с подвыпившими сотрудниками с шутками на уровне детского сада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 11:10

Нормальные люди отели строят, а не шарятся на митингах навальнера за 500 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 фев 2021 в 10:06

Светлаков крут! Обожаю камеди батл, он там в жюри самый добрый, даёт людям шанс. Может сказать: из вашего дуэта пройдёт только один. Или: А давайте оставим в следующем этапе только маму?
Красный, реально юморной чувак.
Буду смотреть кино обязательно. Ещё обожаю Варнаву.
Прикольно было бы, если Светлаков с Варнавой замутили бы. Такая парочка была бы - тушите свет!

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2021 в 09:47

Уж было решили,что это признание про отель в Геленджике)))))))фуф

Гость
9 фев 2021 в 10:04

Чего гундите?) Совсем местных комментаторов не осталось что ли, всё забугорные?
Молодец, Серёга! Молодец, что не сдаешься, что суетишься, что продолжаешь движение! Ксюшу не одобряю, но пипл её почему-то любит, заменить, наверное, её сейчас не кем. Остальные свои, им работа нужна, так что и тут молодчик!

Гость
9 фев 2021 в 10:22

А че Харла не позвале?

9 фев 2021 в 11:04

Тяжело быть артистом... То ли дело сталевар, бортмеханик, дальнобойщик

Гость
9 фев 2021 в 13:47

Как дошёл до упоминания Собчак , понял , что г. компашка собралась .....

Гость
9 фев 2021 в 15:16

Очередное гавно подругому не назвать как всегда выйдет на экраны бабок снимут и всё все забудут что смотрели, ну не катит это ваше кино не катит пустое оно очень пустое🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
9 фев 2021 в 15:24

Очередное Светлаковское фуфло.

Илья
9 фев 2021 в 20:48

Кто ему дает деньги на Кино, Оно же не отобьется, выброшенные деньги

9 фев 2021 в 22:32

пухлый какой стал..

Гостья
9 фев 2021 в 10:17

А я голосовал за Ксюшу Собчак на выборах.

ОТВЕТИТЬ