9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
12 фев 2021 в 08:22

Вы серьезно? Чем она пахала? Познакомилась с режиссером и начала сниматься в дешевом кино. Актриса так себе, ничего выдающегося.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 08:24

Поздравляем.

папа псих
12 фев 2021 в 08:25

да ваще пофиг, зачем нам эта информация?? то же мне новость, статья ниочем(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 08:34

Крым и рым говорят прошла

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 08:41

Шоб не кто не чо не подумал сразу сообщаю мне на Навального наплевать и люблю я только нашего президента! А что иногда ставил плюсики за Навального то каюсь ошибался😢

12 фев 2021 в 08:54

Чистым всё чистое, грязный глаз видит грязь, как говорится..
Плюнуть в сторону красивой яркой женщины мечта всех неудачников

ОТВЕТИТЬ
гость
12 фев 2021 в 08:58

абсолютно некрасивая и бесталанная персона

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 09:01

Зачем кусать руку, которая тебя кормит. Яна имеет право высказывать любую точку зрения, но только теперь будь добра ищи работу на негосударственных каналах и снимайся в кино без поддержки государства. Все справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 09:03

Все мы из дерьма появляемся и чем выше поднимаемся тем меньше этого дерьма становится

12 фев 2021 в 09:11

Автор статьи двоешник. Как в 1994 году могло быть 27 лет, когда сейчас 48? Да и актриса она весьма посредственная. Образ Ольги- Быдло бабы.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 09:13

слабая актеришка.. ни о чем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 09:14

...сегодня исполняется 48 лет
В 1994 году, когда ей уже было 27...
...24 года (фотография напечатана 11.08.99)...

Андрюха
12 фев 2021 в 09:18

Ольга прикольный сериал,а больше я ее не видел

гость
12 фев 2021 в 09:35

как с 1973 года могло быть в 1994 году 27 лет

Гость
12 фев 2021 в 09:43

Обычная тетка, тысячи их.

12 фев 2021 в 09:52

❤️классная девчонка, чтоб ей никогда не стареть!;-)❤️

Наталья
12 фев 2021 в 09:59

Если в 1994 ей 27, то не 48 ей лет, а 55 намечается.
На философском много таких непонятных болтается. Тоже там училась, и мне было удивительно как их туда заметает.

Гость
12 фев 2021 в 09:59

В жизни обычная хабалка, в кино тоже

Гость
12 фев 2021 в 10:12

А чем или кем восторгаться то надо? 😳

Гость
12 фев 2021 в 10:26

Впервые слышу о такой известной актрисе

Андрей
12 фев 2021 в 10:28

Жили на Ленина 52/1, так её пацан лет с 12 один в коммуналке жил, благо соседка была нормальная. Яна периодически появлялась. Пацан подрос и началось, музыка не поверите, сутками орала. А мамуля ещё приходила скандалы устраивала нам, что мешаем сыну жить и ей личную жизнь устраивать. А теперь она звезда!!

ОТВЕТИТЬ
Бидонька-Куйбышев
12 фев 2021 в 10:43

Андодолик она. И сына помер. Жалко просто как человека. что за фильмы, что за актриса - нормальному человеку это не известно.
Роберта Планта все знают, а что за покер Киркоров я к 60 годам так и не врубился.

12 фев 2021 в 11:08

С днём рождения!Открытая, честная, смелая и талантливая актриса!Гордость Урала!Удачи!Путину не долго осталось и время определиться всем актёрам кто они: лизоблюды или честные люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 11:12

ПроС рала свою жизнь. Человек без будущего.

Гость
12 фев 2021 в 11:14

все роли - былдо-баб и что выдающегося????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 11:25

что все тащатся от нее. она ж никакая. ни как актриса, ни даже внешне.

ОТВЕТИТЬ
Гость 543
12 фев 2021 в 11:32

Удачи и здоровья!!!!

Рус
12 фев 2021 в 11:37

С днём рождения!
Всех благ!

12 фев 2021 в 12:23

В 1994 году человеку 1973 года рождения было 27 лет?
Гуманитарии, блин....

12 фев 2021 в 12:25

Жалко, что во всех фильмах играет хабалок.
Дали бы ей какую-нибудь нормальную роль, чтобы сыграла адекватную женщину.
А так конечно, поздравляем Яну и желаем творческих успехов!

ОТВЕТИТЬ
Катя
12 фев 2021 в 12:47

Актриса дешевого кино и проходных сериалов, где играет хабалок, и понятно почему. Нашли кем восхищаться

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 12:54

Прям уработалась, с утра до вечера на шахте или заводе.

Гость
12 фев 2021 в 12:57

хорошо играет! видел ее в одном фильме, там она тварь такую играла, что реально ненависть к ней испытал, а это уметь надо👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2021 в 12:59

"В 1994 году, когда ей уже было 27, она окончила философский факультет УрГУ."
Это как такое возможно? Сегодня ей 48, а в 1994 ей уже было 27?!😳

Гость
12 фев 2021 в 12:59

Одно скажу - тёртая баба, видавшая виды. Но хорошая.

Застрявший турист
12 фев 2021 в 13:11

Сколько их там учится, а добиваются чего-то единицы.
Молодец.

12 фев 2021 в 13:29

следующая статья будет про талантливого Гошу Куценко? Потом про Лазареву или Виторгана?

12 фев 2021 в 13:34

важно, чтобы такие люди не учили других жизни. несчастная женщина может вызывать только жалость и сострадание. больше мы ей ничем не поможем.

Янова Трояна

Копеечка
12 фев 2021 в 13:37

Не смотрела с ней ничего, но отмечаю, что Яна из редких женщин, кто внешне с годами только интереснее. Фигура вообще огонь.

Елена
12 фев 2021 в 14:05

Нравится она мне)) честная, сильная)) она и сама говорит, что она быдло. За позицию по Навальному огромное уважение. Одна среди всеобщего молчания "деятелей" искусств

Гость
12 фев 2021 в 14:12

Чем-то мне она напоминает Любовь Полищук! Взгляд сильный и глубокий.

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
12 фев 2021 в 15:36

Ну это чисто типаж, хабалок только играть. С таким матёрым уральским говором, причём. Примерно, как у пельменной Михалковой. Тоже, кстати, выпускницы ЕГТИ. Что ставит вопрос о качестве их "образования".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:45

Сильная, независимая женщина, самостоятельная. Молодец!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 15:58

Доярка есть Доярка))))

Алиса
12 фев 2021 в 17:09

Я на севере была золото копала
если б не .....

Пентличек Пентличек
12 фев 2021 в 19:03

Мама-то на фото вроде интеллигентная. А дочь - хабалка, хоть и окончила философский факультет...

Гость
13 фев 2021 в 02:05

Жаль что нет хоть какой то цензуры. В результате вот такие вот и лезут на экран!

Григорий
13 фев 2021 в 09:47

Яна Трояновским,1973 года рождения,в 1994 году,ей исполнился 21 год,а не 27.

Камилла
13 фев 2021 в 10:50

Сильная, смелая, харизматичная актриса, уважаю таких людей, а после высказываний про Путина, ещё больше уважения, молодец девочка, так держать! Счастья, удачи во всем, хотя в нашей стране удачи не видать, если язык не ширшавый, всего тебе хорошего Яночка, ты умница, за сильными людьми - сила, ты настоящая, оставайся всегда такой! 👏👏👏👍👍👍

Гость
13 фев 2021 в 12:40

Красивая женщина. Много перенесла в жизни, боец. Молодец, что поддержала Навального. Не трусиха.

Loading...