18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Янова Трояна

Копеечка
12 фев 2021 в 13:37

Не смотрела с ней ничего, но отмечаю, что Яна из редких женщин, кто внешне с годами только интереснее. Фигура вообще огонь.

Елена
12 фев 2021 в 14:05

Нравится она мне)) честная, сильная)) она и сама говорит, что она быдло. За позицию по Навальному огромное уважение. Одна среди всеобщего молчания "деятелей" искусств

Гость
12 фев 2021 в 14:12

Чем-то мне она напоминает Любовь Полищук! Взгляд сильный и глубокий.

ОТВЕТИТЬ
Испанский Гриб
12 фев 2021 в 15:36

Ну это чисто типаж, хабалок только играть. С таким матёрым уральским говором, причём. Примерно, как у пельменной Михалковой. Тоже, кстати, выпускницы ЕГТИ. Что ставит вопрос о качестве их "образования".

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:45

Сильная, независимая женщина, самостоятельная. Молодец!

Фото пользователя
12 фев 2021 в 15:58

Доярка есть Доярка))))

Алиса
12 фев 2021 в 17:09

Я на севере была золото копала
если б не .....

Пентличек Пентличек
12 фев 2021 в 19:03

Мама-то на фото вроде интеллигентная. А дочь - хабалка, хоть и окончила философский факультет...

Гость
13 фев 2021 в 02:05

Жаль что нет хоть какой то цензуры. В результате вот такие вот и лезут на экран!

Григорий
13 фев 2021 в 09:47

Яна Трояновским,1973 года рождения,в 1994 году,ей исполнился 21 год,а не 27.

Камилла
13 фев 2021 в 10:50

Сильная, смелая, харизматичная актриса, уважаю таких людей, а после высказываний про Путина, ещё больше уважения, молодец девочка, так держать! Счастья, удачи во всем, хотя в нашей стране удачи не видать, если язык не ширшавый, всего тебе хорошего Яночка, ты умница, за сильными людьми - сила, ты настоящая, оставайся всегда такой! 👏👏👏👍👍👍

Гость
13 фев 2021 в 12:40

Красивая женщина. Много перенесла в жизни, боец. Молодец, что поддержала Навального. Не трусиха.

Гость
14 фев 2021 в 10:57

Ни как женщина ни как персонаж не интересна. Никаких женственных флюидов от неё не исходит.

Гость
14 фев 2021 в 18:28

Удивительно с какой легкостью, заокеанские агрессоры, находят колаборантов, внутри нашей страны!

Гость
15 фев 2021 в 08:47

интересная новость, не знала, что одна из любимых актрис родом из Екатеринбурга

алекс
17 фев 2021 в 11:03

кто таких героев пихает в телевизор.вульгарных похабных-и не говорите что жизнь такая.хотя стримеры и калечат и убивают онлайн.вряд ли кто-то хочет видеть рядом с собой или с семьёй трояновых---ей же даже играть не приходится-нечем.

Loading...