9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
17 фев 2021 в 17:08

Интересный псевдоним у этого писателя, Иванов. Нечасто такой встретишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 17:11

Смотрел географ глобус пропил и ненастье, в обоих случаях интереснее книгу читать

17 фев 2021 в 17:21

Очередная чернуха

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:28

Что интересно, Псоглавцев Иванов писал и публиковал под псевдонимом "Маврин" ради эксперимента - взлетит или нет. Влетело. Его причем почти сразу раскусили, потому что стиль Иванова уже неподражаем и виден в любом жанре под любым именем.
Боюсь, кино покажется слабым, не умеют к нас еще такое снимать.

Гость
17 фев 2021 в 17:30

Шикардос, я считаю: гражданин Украины фильмы у нас снимает и денег не жалеет. И что не фильм, то все про Любовь и Жизнь: Левиафан, Не(😞)любовь, Черно-Быль и будут Псоглавцы! Тоже про любовь.
А говорили, шо у нас цензура и чуть ли не Гулаг.

Гость
17 фев 2021 в 17:45

Кроме перестроечной чернухи ничего не снимается... Что характерно снимают не в кредит и на гранты а держать за жирную титьку министерства культурки где капустку распределяет целая еврейская банда.

Анатолий
17 фев 2021 в 17:53

Соревнуется с Кончаловским и Звягинцевым в подаче гадостей жизни на потребу западу, навальникам. Нормальным людям это не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 19:33

да да снимайте больше чернухи - ведь жизнь такая прекрасная что надо добавить горечи в неё.

Флюгер
17 фев 2021 в 20:13

Вы сначала прочтите книгу, а то большинство обсуждает то, о чем не имеет представления.

Гость
17 фев 2021 в 21:23

Не нравится мне его увлечение мистикой, ну, или фантазии подобные или около подобных. Мож я чего-то не понял?😳

17 фев 2021 в 21:29

Иванов - писатель так себе: его романы начинаются довольно занятно, к середине книги он выдыхается, а концовка, как правило, невнятна или скомкана. Это и для "Сердца Пармы" справедливо, и для "Псоглавцев" - этот роман вообще заканчивается какой-то конспирологической дребеденью.

17 фев 2021 в 23:50

Сейчас такое ощущение. Как в 1990м. Песец виляет хвостиком в дверях, но ещё на что-то надеемся.

18 фев 2021 в 08:16

По Иванову нет ни одного нормального фильма. Почему? Наверно, потому, что все книги у него выдуманные или, как сегодня модно говорить, "художественные", а не исторические...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:13

Сняли бы по роману "Золото бунта". Роман мне очень понравился, прочитал его на одном дыхании меньше чем за месяц. И в моём воображении, как будто фильм посмотрел. Ну, хотя книга и её экранизация могут существенно отличаться.

Loading...